Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

план мести...

уже которое воскресенье мой сосед выезжает в 4 -30 утра из своего гаража... гараж под окнами.. машина у него.. без слез не взглянешь... москвич выпущенный при царе горохе... страрая ржавая консервная банка.. заводится она с 10-го раза, дымит ужасно.. выхлопные газы прямо в открытое окно... ну и перед выездом он ее разогревает минут 20.. выезжает.. а ездить он видимо еще не мастак.. поэтому выезжает долго и нудно, тыкаясь в соседские заборчики... потом громко хлопает дверью (это вам не мерседес.. там резиночек нету... ) и начинает с грохотом закрывать гараж.. не поленилась.. встала сегодня посмотреть.. он в это время в багажник запихивал лопату... на мое замечание о шуме в пол-пятого утра в воскресенье- ответил- "мне так надо!" прыгнул в машину и с грохотом уехал... уснуть я больше не смогла.. вот .. придумываю план мести.. и вообще.. как это безобразие прекратить.. реально задолбало в 4-30 просыпаться по выходным... и еще лопата меня тревожит.. какие трупы он там закапывает?
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Наталья ВеселоваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Есть куча способов. Жаль, машина в гараже))
СсылкаПожаловаться
Дааааа ...тут уж был бы простор для деятельности))
Наталья Веселова
Дааааа ...тут уж был бы простор для деятельности))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас еще цельная куча машин во дворе.. ленятся соседи иномарки свои в гараж загонять..)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Натали
Натали
у нас еще цельная куча машин во дворе.. ленятся соседи иномарки свои в гараж загонять..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Самое простое - насыпать зернышек на машину. Прилетят птички, поклюют...;))
Екатерина Яблонская
Ага! Самое простое - насыпать зернышек на машину. Прилетят птички, поклюют...;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ыыыы))))
Зараза (няшка)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ага! Самое простое - насыпать зернышек на машину. Прилетят птички, поклюют...;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
исчо валерианкой поливают мафынку... тоже действенно
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
исчо валерианкой поливают мафынку... тоже действенно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уже тяжелая артиллерия - кошечки;)))
Зараза (няшка)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Это уже тяжелая артиллерия - кошечки;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а фигли шуметь? я вот думаю валерианки соседке под дверь налить... и капельками до первого этажа прокапать... достала своей музыкой
Долорес КлейборнВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ага! Самое простое - насыпать зернышек на машину. Прилетят птички, поклюют...;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! Самое простое - насыпать зернышек на машину. Прилетят птички, поклюют...;))

А зимой - сырое яйцо)))
Екатерина Яблонская
Ага! Самое простое - насыпать зернышек на машину. Прилетят птички, поклюют...;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потом обкакают...хрен отмоешь
Kind KindВ ответ на Jalena
Jalena
потом обкакают...хрен отмоешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обкакают - это полбеды, а то, что клювом птички машину подолбят, пока наедятся - факт)))
Екатерина Яблонская
Ага! Самое простое - насыпать зернышек на машину. Прилетят птички, поклюют...;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
злые вы, девочки )))
Марина КВ ответ на Безешка
Безешка
злые вы, девочки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее, не злые! ВЗАИМНЫЕ!)))
Koshka Астра
У меня второй муж имел привычку и дома в подвале и в мастерской всё работать, работать и работать... трудоголик он был.. стучал огромным пистолетом, визжал пилами ...и когда не по работе, то хотя-бы дрова для камина с остервенением пилил.. Божечки, как же я была счастлива, когда соседи и по рабочему адресу и домашнему пригрозились вызвать полицию ! Вместо того, чтобы просыпаться в субботу и воскресенье от стука и визга можно было наконец заняться с мужем тем, чем все порядочные супружеские пары занимаются с утра, потом выпить вместе кофе, полюбоваться с веранды на окружающий мир, а потом уже - по коням и за дело )))) ( я тоже трудоголик, бай зе вэй )))
Casa EroticaВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
У меня второй муж имел привычку и дома в подвале и в мастерской всё работать, работать и работать... трудоголик он был.. стучал огромным пистолетом, визжал пилами ...и когда не по работе, то хотя-бы дрова для камина с остервенением пилил.. Божечки, как же я была счастлива, когда соседи и по рабочему адресу и домашнему пригрозились вызвать полицию ! Вместо того, чтобы просыпаться в субботу и воскресенье от стука и визга можно было наконец заняться с мужем тем, чем все порядочные супружеские пары занимаются с утра, потом выпить вместе кофе, полюбоваться с веранды на окружающий мир, а потом уже - по коням и за дело )))) ( я тоже трудоголик, бай зе вэй )))
СсылкаПожаловаться
чем все порядочные супружеские пары занимаются с утра в носу поковырять? ))))
amoremioВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
чем все порядочные супружеские пары занимаются с утра в носу поковырять? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой грустный опыт супружеской жизни))
444удеся))В ответ на amoremio
amoremio
какой грустный опыт супружеской жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ыыыыыы )))
Casa Erotica
лопата,чтоб зарывать трупы недовольных ))))
НаталиВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
лопата,чтоб зарывать трупы недовольных ))))
СсылкаПожаловаться
я уже прям вся боюсь)))
Светлана)))
Соберитесь с соседями как-нибудь попозже вечерком, когда он уже спит, и забаррикадируйте ему гараж . И записку оставьте, что если не перестанет шуметь - вообще заварите замок. Или сами ворота.
Зараза (няшка)В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Соберитесь с соседями как-нибудь попозже вечерком, когда он уже спит, и забаррикадируйте ему гараж . И записку оставьте, что если не перестанет шуметь - вообще заварите замок. Или сами ворота.
СсылкаПожаловаться
записка - доказательство угроз... заварить сразу и без разговоров
Koshka Астра
Ужасть, одно хулиганьё на форуме !! )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ужасть, одно хулиганьё на форуме !! )))
СсылкаПожаловаться
"Тот кто в пятнадцать лет убежал из дома
Вряд ли поймет того, кто учился в спецшколе..." (с);)
Екатерина Яблонская
"Тот кто в пятнадцать лет убежал из дома
Вряд ли поймет того, кто учился в спецшколе..." (с);)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто вспомнила, как рассказывала, как верхней соседке её же говно влепила в дверной глазок и как меня тут прикладывали ))))
Екатерина Яблонская
"Тот кто в пятнадцать лет убежал из дома
Вряд ли поймет того, кто учился в спецшколе..." (с);)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в нашей спецшколе учились те, кто уже отбыл срок в тюрьме или в колонии...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
в нашей спецшколе учились те, кто уже отбыл срок в тюрьме или в колонии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ШирШе надо смотреть на сказанное, это Цой;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем