Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 09:11, Главная форумов

Планета вертится.

Привет, девченки, просто поболтать, я по вам соскучилась! :)))
Я сейчас в новой фирме работаю и под моим контролем сейчас дальние районы нашей области, а то их сафсем запустили.))) Поэтому мотаюсь по кишлакам денно и ношно, времени на форум мало, но это временно. Восстановлю эту территорию и график снова войдет в норму.))) Вот сейчас еду в Гиждуван, дорога - час, можно потрындеть. :)))

А собсно тема-то вот об чем. С каждым годом все больше замечаю, что время "убыстряется". Если в детстве и в юности мне казалось, что год тянется бесконечно, то сейчас не успеваешь моргать, как сменяются сезоны, года, все пролеиает как в калейдоскопе. Что это? Старость? :( И еще я заметила, что для меня временной промежуток между событиями мысленно неимоверно сокращается. Мне кажется, что СССР распался лет десять назад, а Листьев крутил барабан Поля чудес еще совсем недавно. Пару лет назад пел Тальков, и Билл Клинтон со своей Моникой разбирался лишь недавно. Сейчас мимоходом прочитала, сколько лет уже Галкин живет с Пугачевой, - ужаснулась! Мне все кажется, что лишь пару лет как они тусят.
Что происходит? Вчера было лето, сегодня Новый год, а завтра зацветут деревья.
Может, это маразм так незаметно подкрался? :D Бег времени меня реально ужасает, ничего не успеваю, а дни летят как оглашенные, складываясь в месяцы и годы с непостижимой скоростью.
Это только у меня так???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
Алена
а мне кажется, что это все было когда-то в прошлой жизни.
СсылкаПожаловаться
Алена
а мне кажется, что это все было когда-то в прошлой жизни.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А для меня вот именно, что как-то рядом, прям вчера! :)))
Я вот в Таш собиралась еще в ноябре, потом новогодние хлопоты на работе опять, ладно, думаю, в конце января - обязательно! И вот, вроде новый год-то был пару дней назад, а смотрю на колендарь - так вот он, конец января! А я из дома выхожу в 7.30 и возвращаюсь в 21.00. Теперь опять мысленно отложила поездку до середины февраля, но боюсь подумать, что вот проснусь завтра-послезавтра - опа, а на календаре оно - середина февраля, а я как и прежде - белка в колесе. :(
СсылкаПожаловаться
Я вот в Таш собиралась еще в ноябре, потом новогодние хлопоты на работе опять, ладно, думаю, в конце января - обязательно! И вот, вроде новый год-то был пару дней назад, а смотрю на колендарь - так вот он, конец января! А я из дома выхожу в 7.30 и возвращаюсь в 21.00. Теперь опять мысленно отложила поездку до середины февраля, но боюсь подумать, что вот проснусь завтра-послезавтра - опа, а на календаре оно - середина февраля, а я как и прежде - белка в колесе. :(
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Потому что кажды й день одно и то же, У детей очень много новых впечатлений, поэтому день кажется им бесконечным, а с возрастом, все меньше и меньше чему-то удивляешься. А потом и вовсе перестаешь.
СсылкаПожаловаться
Алена
Потому что кажды й день одно и то же, У детей очень много новых впечатлений, поэтому день кажется им бесконечным, а с возрастом, все меньше и меньше чему-то удивляешься. А потом и вовсе перестаешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вот, я только что Вафельке ниже тоже самое написала!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Тоже соглашусь, получается, что мы живем, чтобы работать, а не наоборот...
СсылкаПожаловаться
stimpank
Если инет и телик вырубить, то не так быстро
СсылкаПожаловаться
stimpank
Если инет и телик вырубить, то не так быстро
СсылкаПожаловаться
Телек я не смотрю уже много месяцев, а в инет выхожу теперь на полчаса в день в совокупности - по 5-10 минут несколько раз.
СсылкаПожаловаться
Телек я не смотрю уже много месяцев, а в инет выхожу теперь на полчаса в день в совокупности - по 5-10 минут несколько раз.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Уууу вы пропустили много новой рекламы)
СсылкаПожаловаться
stimpank
Уууу вы пропустили много новой рекламы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!!! И тем от АнАнимоф! :)))))
СсылкаПожаловаться
Точно!!! И тем от АнАнимоф! :)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
А я смотрю имена у всех интересные, не ананимные
СсылкаПожаловаться
Джессика
Простите, вы рэкетом занимаетесь? Что в 90-е до кишлаков не добрались и порядок не навели там?
СсылкаПожаловаться
Джессика
Простите, вы рэкетом занимаетесь? Что в 90-е до кишлаков не добрались и порядок не навели там?
СсылкаПожаловаться
Типа того.
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
ещё одна... буквально на днях тут убивались по этому же поводу...
утешаю: с возрастом, время будет лететь ещё стремительнее))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо, добрая ты моя!! :D Кстати, Белочь, я фсе закончила, отправлю в воскресенье. ;))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, добрая ты моя!! :D Кстати, Белочь, я фсе закончила, отправлю в воскресенье. ;))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
да неужели созрела!
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
да неужели созрела!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну, плин! :))))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Если наполнять жизнь новыми впечатлениями, жизнь не будет казаться такой быстротечной.
СсылкаПожаловаться
Алена
Если наполнять жизнь новыми впечатлениями, жизнь не будет казаться такой быстротечной.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
хм... я вот вчера новый видеоролик делала: увлекалась и не заметила, что уже 2 часа ночи, а я только-только его закончила)) время пронеслось стремительно...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
хм... я вот вчера новый видеоролик делала: увлекалась и не заметила, что уже 2 часа ночи, а я только-только его закончила)) время пронеслось стремительно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Есть еще поговорка - как мучительно тянутся дни и как стремительно бегут годы. Это именно о скуке и незаполненности существования. А когда жизнь наполнена событиями наоборот - день проходит быстро, а год долго. Парадокс такой)))
СсылкаПожаловаться
Алена
Есть еще поговорка - как мучительно тянутся дни и как стремительно бегут годы. Это именно о скуке и незаполненности существования. А когда жизнь наполнена событиями наоборот - день проходит быстро, а год долго. Парадокс такой)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4

на меня парадокс не действует что ли...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***

на меня парадокс не действует что ли...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Не может быть. Вспомните, как вы защищали диплом например. Это было давно или недавно?
СсылкаПожаловаться
Алена
Не может быть. Вспомните, как вы защищали диплом например. Это было давно или недавно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
сто лет назад и даже больше... я иногда кажусь себе совсем древней старухой, так много воды утекло...)) а вот дети совсем недавно были маленькими, а теперь уже почти взрослые...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
сто лет назад и даже больше... я иногда кажусь себе совсем древней старухой, так много воды утекло...)) а вот дети совсем недавно были маленькими, а теперь уже почти взрослые...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Да, мне тоже одна подруга говорила про ребенка - не успеешь даже глазом моргнуть, как он станет взрослым, это так и есть. Но с другой стороны, он уже взрослый, а еще не старушка. Мне это нравится.
СсылкаПожаловаться
Алена
Да, мне тоже одна подруга говорила про ребенка - не успеешь даже глазом моргнуть, как он станет взрослым, это так и есть. Но с другой стороны, он уже взрослый, а еще не старушка. Мне это нравится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
а как мне нравится!)) только раздаражаюсь, когда они мою одежду-обувь таскают...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
а как мне нравится!)) только раздаражаюсь, когда они мою одежду-обувь таскают...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Без этого никак. Вспомнила, как моя подруга сперла кофточку у старшей сестры из ангорки. Если вы помните, в то время все было натуральное, без капли синтетики. Одела кофточку на свидание, быстро состирнула и повесила сушить на батарею. В итоге, эту кофточку только на куклу разве что можно было надеть. Села размеров на 5 наверное.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru