Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье для возрастных невест

Коллега (38 лет) недавно вышла в первый раз замуж. Выходила замуж в пышном платье, с фатой, прическа с кудряшками... Мне этот образ резанул взгляд, хотя я понимаю, что ей, наверное, очень хотелось побыть невестой.
Как по вашему нужно одеваться на собственную свадьбу дамам 35-40 лет?
Жанна Кряжина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
НаталиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
хе-хе-хе... потом догонят и добавят... не смешите...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
займитесь делом, человек неопределенного пола...не смешите вы
Рэм ⓇВ ответ на Натали
Натали
займитесь делом, человек неопределенного пола...не смешите вы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот оскорблять меня не советую...
НаталиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А вот оскорблять меня не советую...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
совет заняться делом вы расцениваете как оскорбление? с вами все понятно...на форуме с бабами трындеть - не мешки ворочать
Рэм ⓇВ ответ на Натали
Натали
совет заняться делом вы расцениваете как оскорбление? с вами все понятно...на форуме с бабами трындеть - не мешки ворочать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы правы. Пойду пообщаюсь с женщинами... бабы реально скучны...Удачи на дорогах..
НаталиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вы правы. Пойду пообщаюсь с женщинами... бабы реально скучны...Удачи на дорогах..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мужик, обсуждающий на форуме чужие морщины, мягко говоря, не достоин внимания женщин
)))
Человек должен нравиться, в первую очередь, самому себе. Пусть как хотят, так и одеваются.
Элен
рюшик поменьше и более элегантное, конечно каждый выбирает на свой вкус может она о таком мечтала с 20 лет...
Елена Крылова
Согласна. В 38 лет - фата выглфядит смешно. Вообще - то фата считается символом девичьей чистоты и непорочности, а 38 лет - не тот возраст, чтобы подчеркивать это обстоятельство.
Елена Крылова
Согласна. В 38 лет - фата выглфядит смешно. Вообще - то фата считается символом девичьей чистоты и непорочности, а 38 лет - не тот возраст, чтобы подчеркивать это обстоятельство.
СсылкаПожаловаться
Я и в 27 после года отношений и года сожительства посчитала фату неуместной. Видела невесту с 7 месячным животом,которая была с фатой. Глупо, конечно. Просто люди сейчас не вникают ни во что, делают, не задумываясь
Ася МarineВ ответ на Алисия
Алисия
Я и в 27 после года отношений и года сожительства посчитала фату неуместной. Видела невесту с 7 месячным животом,которая была с фатой. Глупо, конечно. Просто люди сейчас не вникают ни во что, делают, не задумываясь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена КрыловаВ ответ на Алисия
Алисия
Я и в 27 после года отношений и года сожительства посчитала фату неуместной. Видела невесту с 7 месячным животом,которая была с фатой. Глупо, конечно. Просто люди сейчас не вникают ни во что, делают, не задумываясь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя, противореча самой себе я вспомнила, что Кейт Мидлтон выходила замуж, как все помнят, в возрасте почти в тридцатник и далеко не девочкой, но все свадебные атрибуты - белое платье, фата - все было в наличии. Но....это было красиво и уместно!
Ася МarineВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Хотя, противореча самой себе я вспомнила, что Кейт Мидлтон выходила замуж, как все помнят, в возрасте почти в тридцатник и далеко не девочкой, но все свадебные атрибуты - белое платье, фата - все было в наличии. Но....это было красиво и уместно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, миллионы англичан не простили бы ей коктейльного платьица и отсутствия фаты.Думаю, было бы жуткое разочарование, если бы типичная королевская свадьба была бы испорчена нетрадиционным видом невесты. Страна жаждала шоу - она и уважила. Тут положение обязывает...)Хотя где-то читала, что наряд обошёлся более чем в скромную сумму. Хоть в этом индивидуальность проявила... Не стала по-королевски роскошествовать!
Танцующая на волнахВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Я думаю, миллионы англичан не простили бы ей коктейльного платьица и отсутствия фаты.Думаю, было бы жуткое разочарование, если бы типичная королевская свадьба была бы испорчена нетрадиционным видом невесты. Страна жаждала шоу - она и уважила. Тут положение обязывает...)Хотя где-то читала, что наряд обошёлся более чем в скромную сумму. Хоть в этом индивидуальность проявила... Не стала по-королевски роскошествовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, но платье мидлтон от Сары Бёртон для коллекции Макуина стоило 400 000 баксиков) Плюс брюлы - не знаю, по-моему, не очень скромно)
Матильда Де ла МольВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Простите, но платье мидлтон от Сары Бёртон для коллекции Макуина стоило 400 000 баксиков) Плюс брюлы - не знаю, по-моему, не очень скромно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы даете заведомо неверную информацию!(цена платья не разглашалась!! и платье действительно очень скромное..там мало кружева,оно не расшито ни жемчугом,ни какими-либо другими камнями..все отметили,что по сравнению с платьем Дианы,платье Кейт выглядело очень достойно,но скромно..если уж написали цену,то дайте ссылку,где Вы это вычитали!)сведений о цене платье нет нигде!есть только разброс цен на подделки под платье К ейт!
Танцующая на волнахВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
Вы даете заведомо неверную информацию!(цена платья не разглашалась!! и платье действительно очень скромное..там мало кружева,оно не расшито ни жемчугом,ни какими-либо другими камнями..все отметили,что по сравнению с платьем Дианы,платье Кейт выглядело очень достойно,но скромно..если уж написали цену,то дайте ссылку,где Вы это вычитали!)сведений о цене платье нет нигде!есть только разброс цен на подделки под платье К ейт!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Статей куча, где данная информация доступна и она именно о платье Мидлтон. Это всего лишь платье, которое сошьют любому, кто заплатит, не понимаю "секретности", которую вам кажется надо соблюдать.
Матильда Де ла МольВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Статей куча, где данная информация доступна и она именно о платье Мидлтон. Это всего лишь платье, которое сошьют любому, кто заплатит, не понимаю "секретности", которую вам кажется надо соблюдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приведите хотя бы одну!нигде не писали сколько стоит платье Кейт!это закрытая информация,потому что только нувориши везде кричат о том,что и за сколько они купили..это просто протокол.(шьет не Сара Бертон,а разные фирмочки,которые занимаются копиями..вот там и пишут цену в зависимости от ткани и качества кружева!(так что не морочьте голову людям,если вообще не смыслите в протоколе и все что касается цен для королевских особ не разглашается!)))
Танцующая на волнахВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
приведите хотя бы одну!нигде не писали сколько стоит платье Кейт!это закрытая информация,потому что только нувориши везде кричат о том,что и за сколько они купили..это просто протокол.(шьет не Сара Бертон,а разные фирмочки,которые занимаются копиями..вот там и пишут цену в зависимости от ткани и качества кружева!(так что не морочьте голову людям,если вообще не смыслите в протоколе и все что касается цен для королевских особ не разглашается!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сами не морочьте голову, если элементарным гуглом пользоваться не умеете! Это давно уже не закрытая информация. За сим откланиваюсь, мне, если честно, вообще плевать что у кого сколько стоит. Если для вас так это важно - то соглашусь, что Кейт была в дешевом платье)
Матильда Де ла МольВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Сами не морочьте голову, если элементарным гуглом пользоваться не умеете! Это давно уже не закрытая информация. За сим откланиваюсь, мне, если честно, вообще плевать что у кого сколько стоит. Если для вас так это важно - то соглашусь, что Кейт была в дешевом платье)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я умею пользоваться гуглом,а вот Вы не умеете пользоваться мозгом и продолжаете лгать!не стоит путать дешевое и скромное!)или для Вас все дорогое-это расшитое стразами и или еще чем-то блестящим?))ха-ха..провинциальный вкус!)если была бы такая статья,то Вы легко бы указали ссылку!нет ни одной статьи,где указана цена платье Кейт!)и если Вы не привели ссылку,то это означает,что у Вас нет подтверждения Вашей правоты!)
Елена Крылова
Хотя, противореча самой себе я вспомнила, что Кейт Мидлтон выходила замуж, как все помнят, в возрасте почти в тридцатник и далеко не девочкой, но все свадебные атрибуты - белое платье, фата - все было в наличии. Но....это было красиво и уместно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну монархи и есть монархи. Пока не придумали, как сочетать нынче половую свободу с королевскими традициями.
Алисия
Я и в 27 после года отношений и года сожительства посчитала фату неуместной. Видела невесту с 7 месячным животом,которая была с фатой. Глупо, конечно. Просто люди сейчас не вникают ни во что, делают, не задумываясь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично я не считаю фату до 30-ти чем-то неуместным. Она (в принципе как и белое платье) уже давно утратила свой первоначальный смысл... Так что это личное дело каждого: с фатой или нет, в белом платье или в костюме.
Алисия В ответ на Volha
Volha
лично я не считаю фату до 30-ти чем-то неуместным. Она (в принципе как и белое платье) уже давно утратила свой первоначальный смысл... Так что это личное дело каждого: с фатой или нет, в белом платье или в костюме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы невнимательно прочли то, что я написала. Вернее не совсем верно поняли. Девочками замуж никто не выходит сейчас и, конечно, сам каждый для себя решает, можно хоть в майке и данных джинсах в загс пойти. Но фата это особый свадебного наряда, который в ряде случаев смотрится неуместно. Я собственно и платье белое, натягивать на беременный живот, считаю стыдно
Алисия
Вы невнимательно прочли то, что я написала. Вернее не совсем верно поняли. Девочками замуж никто не выходит сейчас и, конечно, сам каждый для себя решает, можно хоть в майке и данных джинсах в загс пойти. Но фата это особый свадебного наряда, который в ряде случаев смотрится неуместно. Я собственно и платье белое, натягивать на беременный живот, считаю стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые считают (по)стыдным после 25-ти в девках сидеть/ или вообще детей не иметь/ или иметь детей не имея мужа... и так можно до бесконечности. Я сама как-то видела невесту лет так около 40 (может и старше?) от роду с белом платье с фатой (правда это было в Германии) - никто не шарахался и у виска не крутил. Главное, чтоб человек доволен СВОИМ праздником остался
Алисия В ответ на Volha
Volha
Некоторые считают (по)стыдным после 25-ти в девках сидеть/ или вообще детей не иметь/ или иметь детей не имея мужа... и так можно до бесконечности. Я сама как-то видела невесту лет так около 40 (может и старше?) от роду с белом платье с фатой (правда это было в Германии) - никто не шарахался и у виска не крутил. Главное, чтоб человек доволен СВОИМ праздником остался
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На том и порешим, что каждый поделился своим мнением ))
Конечно, это личное дело каждого, и каждый вправе думать по-своему об определенных вещах, ничего уж не поделаешь.
Алисия
На том и порешим, что каждый поделился своим мнением ))
Конечно, это личное дело каждого, и каждый вправе думать по-своему об определенных вещах, ничего уж не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Л* К*В ответ на Алисия
Алисия
Вы невнимательно прочли то, что я написала. Вернее не совсем верно поняли. Девочками замуж никто не выходит сейчас и, конечно, сам каждый для себя решает, можно хоть в майке и данных джинсах в загс пойти. Но фата это особый свадебного наряда, который в ряде случаев смотрится неуместно. Я собственно и платье белое, натягивать на беременный живот, считаю стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем