Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье по бАгатому

Дочь выходит замуж.Волнительное событие но т.к. она живет в другой стране то я конечно не учавствую в подготовке к свадьбе. Платье она выбирала сама. Скидывала мне фотографии какие-то я одобряла какие-то мне не очень нравились. Вообщем выбрала платье напрокат т.к. существовали еще и ценовые ограничения. Короче прилетела на недельку домой И тут свекровь со своей сестрой посмотрев еще раз фотографию платья (перед этим я его показывала им возражений не поступало) закатывают истерку что платье некрасивое надо что бы дочь была самая лучшая невеста и т.д. и т.п.И покупают платье за 1500 долларов. Для нашей семьи это довольно приличная сумма. Я конечно понимаю что деньги не мои поэтому право голоса как бы не имею. но для меня непонятен это выпендреж (тем более новоявленные будущие родственники этоо тоже не понимают)Платье один раз оденет и все куда потом эту красоту неземную девать. Тем более ушили так что не всем оно потом подойдет если продавать. ё А деньги эти дочери бы не помешали т.к. зять приобрел квартиру в ипотеку
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
НиколавнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
в программе про свадебные платья вполне себе симпатичный муж, высокий и не толстый...у девушки из нашей группы видела издалека только мужа- тоже высокий , правда худой на мой вкус...у двух других не видела мужей... одна кореянка... но они бывают симпатичные, а эта просто дико запущенная - зубы кривые, губы в каких то корках и сильный минус - толстенные линзы в очках... даже не понятно что у нее за лицо.. то есть при желании она бы могла себя улучшить, но видно ей и так хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, я к вам хочу))
Дочь Самурая В ответ на Николавна
Николавна
Блин, я к вам хочу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
волшебная феяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пора ехать в Америку!!!!
Дочь Самурая В ответ на волшебная фея
волшебная фея
Пора ехать в Америку!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
) я считаю что русские может не самые красивые, но самые следящие за своей внешностью женщины... здесь это конечно заметно сильно.. хотя у нас деревня почти... в Сиэтле тетки гораздо лучше выглядят...
волшебная феяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
) я считаю что русские может не самые красивые, но самые следящие за своей внешностью женщины... здесь это конечно заметно сильно.. хотя у нас деревня почти... в Сиэтле тетки гораздо лучше выглядят...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да вон француженки, говорят, вообще крокодилицы, зато все с шармом...
Дочь Самурая В ответ на волшебная фея
волшебная фея
Да вон француженки, говорят, вообще крокодилицы, зато все с шармом...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
бессовестно врут! сколько у них красивых актрис....
волшебная феяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
бессовестно врут! сколько у них красивых актрис....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
каких например?
Дочь Самурая В ответ на волшебная фея
волшебная фея
каких например?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
денев, ардан, тоту... каста...марсо, аджани
волшебная феяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
денев, ардан, тоту... каста...марсо, аджани
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну тут на вкус на цвет... я половину из них красивыми не считаю)
Жозефина БронетапокВ ответ на волшебная фея
волшебная фея
ну тут на вкус на цвет... я половину из них красивыми не считаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну тут на вкус на цвет... я половину из них красивыми не считаю)

Ыыыыы )))))))))))))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Николавна
Николавна
Да уж)) сильны мужики в Америке) хотя они тоже наверное такие же?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дюже пьют, ага...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я до сих пор не могу привыкнуть...иногда вижу девушку, думаю ну сто пудов девственница...кто ж на такое обзарится...а нифига, и муж и дети есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я до сих пор не могу привыкнуть...иногда вижу девушку, думаю ну сто пудов девственница...кто ж на такое обзарится...а нифига, и муж и дети есть...

у нас тоже самое . идет пара. девушка на 100 кг,а парень спортивный.
Дочь Самурая В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
я до сих пор не могу привыкнуть...иногда вижу девушку, думаю ну сто пудов девственница...кто ж на такое обзарится...а нифига, и муж и дети есть...

у нас тоже самое . идет пара. девушка на 100 кг,а парень спортивный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там все грустно...лицо , кожа, одежда, волосы какие-то просто грязные что ли... жирные..
у меня была репетир в Москве до отъезда... не худая мягко говоря... но у нее талия, неземной красоты глаза и волосы... чудесная обворожительная женщина...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
там все грустно...лицо , кожа, одежда, волосы какие-то просто грязные что ли... жирные..
у меня была репетир в Москве до отъезда... не худая мягко говоря... но у нее талия, неземной красоты глаза и волосы... чудесная обворожительная женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас вроде не очень то и на внешность смотрят. самое главное коммуникабельность
Дочь Самурая В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
у нас вроде не очень то и на внешность смотрят. самое главное коммуникабельность
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и правильно... это мои московские заморочки.. наверное на всю жизнь- стремиться выглядеть лучше чем есть на самом деле...а вообще ты знаешь, америкосы это ценят, когда видят что человек старается, подбирает одежду к лицу, обувь красивую, женщины женщинам запросто делают комплименты... я сначала пугалась, ждала подвоха, а теперь тоже делаю...
ЕкатеринаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я в свое время дико загонялась от того что весила 60 кг, вместо 45... и платье мое стоило в два раза дешевле костюма жениха... а тут такие хомяки и все при мужиках, и при бабках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зависть - плохое чувство.
Дочь Самурая В ответ на Екатерина
Екатерина
зависть - плохое чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупости, даже похудев на 60 кг она все еще весит 90 не меньше... больным людям завидовать, даже если у них есть деньги на платье за 3-5 тысяч? здоровье дороже...
ЕкатеринаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
глупости, даже похудев на 60 кг она все еще весит 90 не меньше... больным людям завидовать, даже если у них есть деньги на платье за 3-5 тысяч? здоровье дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и тем не менее у нее есть и мужик, и деньги, и ваше внимание. и на вас ей накласть, а вы ядом избрызгались: как можно, такая недостойная и все имеет. это и есть зависть. одно дело, когда человек не нравится, другое - обсуждать, что у этого ненравящегося вам человека есть, опускаясь до интима.
Дочь Самурая В ответ на Екатерина
Екатерина
и тем не менее у нее есть и мужик, и деньги, и ваше внимание. и на вас ей накласть, а вы ядом избрызгались: как можно, такая недостойная и все имеет. это и есть зависть. одно дело, когда человек не нравится, другое - обсуждать, что у этого ненравящегося вам человека есть, опускаясь до интима.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
успокойтесь, у меня тоже есть муж, просто со своим .. российским менталитетом я никак не могу привыкнуть к тому что таких ужасных распустех берут замуж... потому что она именно запустила себя, была бы больная - не похудела бы так быстро....а деньги дело наживное, завидовать этому глупо... быть толстым в Америке непрестижно, стройный= богатый, то есть у тебя есть деньги на здоровую пищу и фитнес... обычно люди при деньгах стараются поддерживать форму, которая и презентует их материальное состояние лучше всего... надеюсь что эта женщина после свадьбы и родов не превратится опять в гору жира , а похудеет еще до нормального веса... надоели ужасно эти хомяки... и да, если бы я хотела ее забрызгать ядом- это было бы совсем по-другому...
ЕкатеринаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
успокойтесь, у меня тоже есть муж, просто со своим .. российским менталитетом я никак не могу привыкнуть к тому что таких ужасных распустех берут замуж... потому что она именно запустила себя, была бы больная - не похудела бы так быстро....а деньги дело наживное, завидовать этому глупо... быть толстым в Америке непрестижно, стройный= богатый, то есть у тебя есть деньги на здоровую пищу и фитнес... обычно люди при деньгах стараются поддерживать форму, которая и презентует их материальное состояние лучше всего... надеюсь что эта женщина после свадьбы и родов не превратится опять в гору жира , а похудеет еще до нормального веса... надоели ужасно эти хомяки... и да, если бы я хотела ее забрызгать ядом- это было бы совсем по-другому...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я-то как раз спокойна - успокоиться надо вам. и заняться своей счастливой удовлетворенной жизнью.
Колобок и два жирафа
а покажите это платье?
вероника акимоваВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
а покажите это платье?
СсылкаПожаловаться
а Вы выше в ответах посмотрите
Колобок и два жирафаВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
а Вы выше в ответах посмотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
второе красивее, и хорошо что купили.Пусть будет всё красиво, а деньги дело наживное. Они может и с ипотекой потом помогут, раз у них деньги есть
вероника акимоваВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
второе красивее, и хорошо что купили.Пусть будет всё красиво, а деньги дело наживное. Они может и с ипотекой потом помогут, раз у них деньги есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет с ипотекой вряд ли)))Платье неплохое конечно
Колобок и два жирафаВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Да нет с ипотекой вряд ли)))Платье неплохое конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подумаешь, купили и купили, значит она этого достойна! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем