Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье по бАгатому

Дочь выходит замуж.Волнительное событие но т.к. она живет в другой стране то я конечно не учавствую в подготовке к свадьбе. Платье она выбирала сама. Скидывала мне фотографии какие-то я одобряла какие-то мне не очень нравились. Вообщем выбрала платье напрокат т.к. существовали еще и ценовые ограничения. Короче прилетела на недельку домой И тут свекровь со своей сестрой посмотрев еще раз фотографию платья (перед этим я его показывала им возражений не поступало) закатывают истерку что платье некрасивое надо что бы дочь была самая лучшая невеста и т.д. и т.п.И покупают платье за 1500 долларов. Для нашей семьи это довольно приличная сумма. Я конечно понимаю что деньги не мои поэтому право голоса как бы не имею. но для меня непонятен это выпендреж (тем более новоявленные будущие родственники этоо тоже не понимают)Платье один раз оденет и все куда потом эту красоту неземную девать. Тем более ушили так что не всем оно потом подойдет если продавать. ё А деньги эти дочери бы не помешали т.к. зять приобрел квартиру в ипотеку
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
вероника акимова

А это купили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оба ничего так. Самое главное, что бы ей нравилось.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Николавна
Николавна
Оба ничего так. Самое главное, что бы ей нравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первое прелестное
вероника акимова

А это купили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо невесту в платье смотреть.И то и другое платье достойные и бы не сказала что они дешевые.
вероника акимоваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Надо невесту в платье смотреть.И то и другое платье достойные и бы не сказала что они дешевые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну невесту показывать не иогу т.к. все фотки в ее телефоне а она уже улетела(( Да платья из коллекции Сан патрик 2011 года (которое она выбрала) а купили Проновиас 2014
вероника акимова
Ну невесту показывать не иогу т.к. все фотки в ее телефоне а она уже улетела(( Да платья из коллекции Сан патрик 2011 года (которое она выбрала) а купили Проновиас 2014
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ей самой если откинуть все но какое нравится и в каком удобнее?
вероника акимоваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А ей самой если откинуть все но какое нравится и в каком удобнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первое платье она меряла до ушивки поэтому сказать в каком было удобнее уже нельзя. Вообще ей очень понравилось платье из коллекции сан-патрик но его не было в нашем городе и доставить его бы не успели.
вероника акимова

А это купили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень эффектное...)
Пусть так у вашей дочери будет всю жизнь... чтоб родственники желали и делали, чтоб у нее было все самое лучшее..)))
вероника акимова

А это купили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оба платья красивые и пусть дочка порадуется! Хрен с ними, с деньгами!
Персефона АВ ответ на вероника акимова
вероника акимова

А это купили
СсылкаПожаловаться
История переписки3


А это купили


Мне нравится :)
Амочка БаночкаВ ответ на Персефона А
Персефона А


А это купили


Мне нравится :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот мне тоже это больше нра....со вкусом. 1 как марля тюлем прикрытая.. но да....не известно как на невесте всё это сидит
ЛианушкаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
вот мне тоже это больше нра....со вкусом. 1 как марля тюлем прикрытая.. но да....не известно как на невесте всё это сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
вероника акимова

А это купили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оба платья красивые, второе лично мне нравится больше.
вероника акимова

А это купили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой блин ! я б в первом бы пошла бы)))) хот качество второго не видно))) мелковато
Ветер переменВ ответ на вероника акимова
вероника акимова

А это купили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Платье супер! По европейски. Вполне можно потратить полтинничек....
Ася РайскаяВ ответ на вероника акимова
вероника акимова

А это купили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это лучше
вероника акимова

А это купили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне подаренный вариант больше нравится! Но нужно смотреть на конкретной фигуре!
кира петроваВ ответ на вероника акимова
вероника акимова

Это которое она выбрала
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Оба красивые !
вероника акимова

Это которое она выбрала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обалденно красивое!
вероника акимова

Это которое она выбрала
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Это которое она выбрала

Очень красивое.
Дочь Самурая
вчера смотрела " скажи платью да" ...тетка купила платье а потом похудела на 130 фунтов, это что-то около 60 кг...платье ей ушили конечно за дополнительные деньги... но вот взамуж же ее позвали когда она весила еще под пару центнеров, и на дорогой салон бабки есть...
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вчера смотрела " скажи платью да" ...тетка купила платье а потом похудела на 130 фунтов, это что-то около 60 кг...платье ей ушили конечно за дополнительные деньги... но вот взамуж же ее позвали когда она весила еще под пару центнеров, и на дорогой салон бабки есть...
СсылкаПожаловаться
я в свое время дико загонялась от того что весила 60 кг, вместо 45... и платье мое стоило в два раза дешевле костюма жениха... а тут такие хомяки и все при мужиках, и при бабках...
НиколавнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я в свое время дико загонялась от того что весила 60 кг, вместо 45... и платье мое стоило в два раза дешевле костюма жениха... а тут такие хомяки и все при мужиках, и при бабках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тут такие хомяки и все при мужиках, и при бабках...

)))) В США?
Вот я вам завидую) белой завистью
Дочь Самурая В ответ на Николавна
Николавна
а тут такие хомяки и все при мужиках, и при бабках...

)))) В США?
Вот я вам завидую) белой завистью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я до сих пор не могу привыкнуть...иногда вижу девушку, думаю ну сто пудов девственница...кто ж на такое обзарится...а нифига, и муж и дети есть...
НиколавнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я до сих пор не могу привыкнуть...иногда вижу девушку, думаю ну сто пудов девственница...кто ж на такое обзарится...а нифига, и муж и дети есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж)) сильны мужики в Америке) хотя они тоже наверное такие же?
Дочь Самурая В ответ на Николавна
Николавна
Да уж)) сильны мужики в Америке) хотя они тоже наверное такие же?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в программе про свадебные платья вполне себе симпатичный муж, высокий и не толстый...у девушки из нашей группы видела издалека только мужа- тоже высокий , правда худой на мой вкус...у двух других не видела мужей... одна кореянка... но они бывают симпатичные, а эта просто дико запущенная - зубы кривые, губы в каких то корках и сильный минус - толстенные линзы в очках... даже не понятно что у нее за лицо.. то есть при желании она бы могла себя улучшить, но видно ей и так хорошо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем