Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плюс-минус...

Скажите пожайлуста в общих чертах,какие плюсы и какие минусы есть в браке с мужчиной,у которого уже была семья и есть ребенок.
Вопрос к женщинам,которые испытали или испытывают такую ситуацыю на себе.
Заранее благодарна!
Вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вика
Вика
Хороших конечно не отпускают...но иногда они уходят сами)))
СсылкаПожаловаться
да, да... расскажите! они всё сами - а все бывшие - твари совесть потерявшие 8) только как до дела доходит, даже зубную щётку сами найти не могут. Лера вам очень точно всё описала - прислушайтесь.
NatВ ответ на Вика
Вика
Хороших конечно не отпускают...но иногда они уходят сами)))
СсылкаПожаловаться
Лера, наслушаетесь Вы сейчас и про себя и про Вашего мужчину. Только Вам известно про Вашего мужчину, то что Вам необходимо знать. Только Вы можете принимать решения. Помните только одно, не бывает отношений в которых виноват кто-то один. Если что-то в них напрягает уже сейчас, то нужно это либо постараться искоренить, либо, если первое невозможно, лучше далеко не заходить. Почему друзей мы принимаем со всеми их проблемами...прошлым, настоящим....а как дело доходит до создания семьи...хотим получить чистый лист и рисовать на нем, то что хочется лишь нам....так не бывает... Все люди, как книги, со своими, с рождения написанными, историями...судьбы у всех разные. Представте свою жизнь без этого мужчины....представили....теперь принимайте решение.
Василиса
Минусы - трата денег и внимания на прежнюю семью и ребёнка....
И ещё надо узнать почему жена с ним развелась, от хороших мужчиков жёны не уходят....
Если у вас самой нет детей, то лучше искать свободного мужчину - поверьте личному жизненному опыту....
Т ИграВ ответ на Василиса
Василиса
Минусы - трата денег и внимания на прежнюю семью и ребёнка....
И ещё надо узнать почему жена с ним развелась, от хороших мужчиков жёны не уходят....
Если у вас самой нет детей, то лучше искать свободного мужчину - поверьте личному жизненному опыту....
СсылкаПожаловаться
а если мужчина САМ ушел???
ВасилисаВ ответ на Т Игра
Т Игра
а если мужчина САМ ушел???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
САМ ушёл, а АЛИМЕНТЫ остались....
Т ИграВ ответ на Василиса
Василиса
САМ ушёл, а АЛИМЕНТЫ остались....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это так сказать издержки производства....
Радио Радио
Я жила гражданским браком с мужчиной, ушедшим из семьи. Плюсов никаких, и какие вообще могут быть? Что умеет запеленать-подмыть-покормить младенца? Такэто "забывается" моментально. А минусов - полно. Начиная от продолжающей любить и страдать его бывшей супруги с сопливыми звонками ему, мне; продолжая шантажированием детьми ("Зайди к нам, у Настеньки проблемы в школе, а Димочке надо помочь собрать конструктор. И вообще лампочка перегорела";) и заканчивая демонстративно игнорирующими тебя его родителями (как же, первая жена сына была куда как лучше, и еще теперь внуки без папы...). Плюс всякие дополнительные минусы и варианты.
Елена Дмитренко( Верстяк)В ответ на Радио Радио
Радио Радио
Я жила гражданским браком с мужчиной, ушедшим из семьи. Плюсов никаких, и какие вообще могут быть? Что умеет запеленать-подмыть-покормить младенца? Такэто "забывается" моментально. А минусов - полно. Начиная от продолжающей любить и страдать его бывшей супруги с сопливыми звонками ему, мне; продолжая шантажированием детьми ("Зайди к нам, у Настеньки проблемы в школе, а Димочке надо помочь собрать конструктор. И вообще лампочка перегорела";) и заканчивая демонстративно игнорирующими тебя его родителями (как же, первая жена сына была куда как лучше, и еще теперь внуки без папы...). Плюс всякие дополнительные минусы и варианты.
СсылкаПожаловаться
Девочки, а вы на место этих бывших не пытались ставить. Я вышла замуж за мужчину у которого есть ребёнок от первого брака и бывшая пыталась не однажды и деньги тянуть, и приглашать его по разным причинам, было практически всё. Но очень много зависит и от самого мужчины. Если он будет потакать бывшей, то бегите от него чем дальше, тем лучше. А если вы с ним на жизнь смотрите одинаково, то вам ничего не будет стоить поставить ту бывшую на своё место, и указать где и что она может вякать. У нас так и получилось. Теперь бывают инцесты, но периодами. Я это называю осенне - весенний кризис.
Елена Дмитренко( Верстяк)
Девочки, а вы на место этих бывших не пытались ставить. Я вышла замуж за мужчину у которого есть ребёнок от первого брака и бывшая пыталась не однажды и деньги тянуть, и приглашать его по разным причинам, было практически всё. Но очень много зависит и от самого мужчины. Если он будет потакать бывшей, то бегите от него чем дальше, тем лучше. А если вы с ним на жизнь смотрите одинаково, то вам ничего не будет стоить поставить ту бывшую на своё место, и указать где и что она может вякать. У нас так и получилось. Теперь бывают инцесты, но периодами. Я это называю осенне - весенний кризис.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь бывают инцесты, но периодами. Я это называю осенне - весенний кризис.[/i]

ИНЦЕСТЫ у вас бывают????А кто с кем, простите?
Елена Дмитренко( Верстяк)В ответ на Чудя
Чудя
Теперь бывают инцесты, но периодами. Я это называю осенне - весенний кризис.[/i]

ИНЦЕСТЫ у вас бывают????А кто с кем, простите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инцесты бывают у бывшей жены моего мужа. Но мы дружно это пресекаем на корню. И ведь помогает, она сразу успокаивается. Я так думаю её бесит что у нас всё хорошо, а она свою жизнь устроить не может. Но виновата в этом только она сама. Ей репутацию никто не зарабатывал, сама гуляла налево и направо. Вот и получила то, что имеет.
Елена Дмитренко( Верстяк)
Инцесты бывают у бывшей жены моего мужа. Но мы дружно это пресекаем на корню. И ведь помогает, она сразу успокаивается. Я так думаю её бесит что у нас всё хорошо, а она свою жизнь устроить не может. Но виновата в этом только она сама. Ей репутацию никто не зарабатывал, сама гуляла налево и направо. Вот и получила то, что имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Елена, простите, конечно. Но инцест - это кровосмешение, по-русски говоря, когда интимные отношения имеют близкие родственникки (мать-сын, племянница-дядя и т.д.). Ваш муж со своей бывшей, я думаю, не близкие родственники. И не об интиме Вы ведете речь, говоря об осенне-весеннем кризисе. Думаю, Вы имели в виду слово ЭКСЦЕССЫ?
Елена Дмитренко( Верстяк)В ответ на Радио Радио
Радио Радио
Елена, простите, конечно. Но инцест - это кровосмешение, по-русски говоря, когда интимные отношения имеют близкие родственникки (мать-сын, племянница-дядя и т.д.). Ваш муж со своей бывшей, я думаю, не близкие родственники. И не об интиме Вы ведете речь, говоря об осенне-весеннем кризисе. Думаю, Вы имели в виду слово ЭКСЦЕССЫ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, именно о них я и говорила. Простите не то слово подобрала. Спасибо за поправку.
Елена Дмитренко( Верстяк)
Да, именно о них я и говорила. Простите не то слово подобрала. Спасибо за поправку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не за что))) Что касается сути Вашего коммента, то полностью с Вами согласна: дальнейшее развитие сценария отношений целиком зависит от того, насколько сильный мужчина. Если он тряпочный по жизни, его будут дербанить в разные стороны бывшая, родители (как это было у нас). Он оправдывался: "Я не хочу никому делать больно", не понимая, что своими метаниями и желанием перед всеми быть хорошим он только делает всем больней. А всего-то надо было всем четко и доступно раз и навсегда объяснить, "кто кому Иван Петрович" теперь. Расставить все приоритеты и все точки над Ё.
Елена Дмитренко( Верстяк)В ответ на Радио Радио
Радио Радио
Не за что))) Что касается сути Вашего коммента, то полностью с Вами согласна: дальнейшее развитие сценария отношений целиком зависит от того, насколько сильный мужчина. Если он тряпочный по жизни, его будут дербанить в разные стороны бывшая, родители (как это было у нас). Он оправдывался: "Я не хочу никому делать больно", не понимая, что своими метаниями и желанием перед всеми быть хорошим он только делает всем больней. А всего-то надо было всем четко и доступно раз и навсегда объяснить, "кто кому Иван Петрович" теперь. Расставить все приоритеты и все точки над Ё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня он оправдывался только первые два месяца, но когда она стала звонить ночью, для меня это был шок. И однажды я услышала то от чего была в шоке. Я никогда не думала что у меня муж так может разговаривать с женщиной, пусть даже бывшей женой. В общем если выбросить весь мат, то он просто молчал. И теперь всё идёт так как надо нам, а не ей. И с ребёнком он общается практически каждые выходные, но с ней видится он редко У нас всё сначала решалось через меня, а теперь его дочка подросла и мы звоним бывшей что идём за ребёнком., и она её выпускает на улицу.
светлана
не знаю, у меня минусов нет. мой муж и его бывшая нормальные адекватные люди, расстались мирно, нет никаких скандалов и звонков от нее, с его дочерью мы нормально общаемся. Все от людей зависит....
светлана
не знаю, у меня минусов нет. мой муж и его бывшая нормальные адекватные люди, расстались мирно, нет никаких скандалов и звонков от нее, с его дочерью мы нормально общаемся. Все от людей зависит....
СсылкаПожаловаться
вас устраивает что он дает деньги дочери?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ее устраивает то, что хоть нашелся один мужик, который эту ДУРУ взял в жены!:)

Если вы обо мне,то меня "ДУРУ" в жены еще не взяли))))
Т ИграВ ответ на Анна
Анна
вас устраивает что он дает деньги дочери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама дочь разведенных родителей. вообще ребенку не помогать??? папа не с моей мамой общался, а со мной. помог поступить в ВУЗ, ког мама мало получала давал на месяц на еду. было бы лучше, если бы забил и подыхай с голоду???
АннаВ ответ на Т Игра
Т Игра
я сама дочь разведенных родителей. вообще ребенку не помогать??? папа не с моей мамой общался, а со мной. помог поступить в ВУЗ, ког мама мало получала давал на месяц на еду. было бы лучше, если бы забил и подыхай с голоду???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше выходить замуж не за б\у с бывшими женами, детьми
Т ИграВ ответ на Анна
Анна
лучше выходить замуж не за б\у с бывшими женами, детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это как повезет. если так уж случилось (любовь), то для меня главное, чтоб БЖ не лезла в нашу семью. а на бюджет существенно не влияет то, что он отдает деньги на сына (главное чтоб не на нее). конечно мне неприятно, ессеная реакция, но я вспоминаю что я самая такая же как и этот ребенок.
АннаВ ответ на Т Игра
Т Игра
это как повезет. если так уж случилось (любовь), то для меня главное, чтоб БЖ не лезла в нашу семью. а на бюджет существенно не влияет то, что он отдает деньги на сына (главное чтоб не на нее). конечно мне неприятно, ессеная реакция, но я вспоминаю что я самая такая же как и этот ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не верю я эти ЛЮБОВИ..
любовь проходит ,а проблемы остаются..
че холостых что ли мало?
Т ИграВ ответ на Анна
Анна
не верю я эти ЛЮБОВИ..
любовь проходит ,а проблемы остаются..
че холостых что ли мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего вы так взъелись на экс-женатиков??? все люди совершают ошибки....
АннаВ ответ на Т Игра
Т Игра
а чего вы так взъелись на экс-женатиков??? все люди совершают ошибки....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может брак с вами тоже ошибка..
почему вторые жены думают, что они лучше предыдущих.?

сначала у вас барышень ЛЮБЮВЬ, а потом начинают писать ах эти сволочи бывшие, ах дети и т.д..
прежде чем замуж выходить нао думать мозгами, а не промежностью..

если предыдущий брак не сложился, значит что ваш не захотел делать, не захотел искать копромиссы...
ВикаВ ответ на Анна
Анна
может брак с вами тоже ошибка..
почему вторые жены думают, что они лучше предыдущих.?

сначала у вас барышень ЛЮБЮВЬ, а потом начинают писать ах эти сволочи бывшие, ах дети и т.д..
прежде чем замуж выходить нао думать мозгами, а не промежностью..

если предыдущий брак не сложился, значит что ваш не захотел делать, не захотел искать копромиссы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может брак с вами тоже ошибка..
почему вторые жены думают, что они лучше предыдущих.?

сначала у вас барышень ЛЮБЮВЬ, а потом начинают писать ах эти сволочи бывшие, ах дети и т.д..
прежде чем замуж выходить нао думать мозгами, а не промежностью..

если предыдущий брак не сложился, значит что ваш не захотел делать, не захотел искать копромиссы...


Так вот потому я и хочу все обдумать хорошенько,чтоб не для него,не для меня это не было ошибкой...хочется как лутче)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем