Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плюсы и минусы...

Делимся нашими плюсами и минусами сегодняшнего дня.Плюсов,так же как и минусов,может быть несколько.Расскажите,чем богат ваш сегодняшний день.
Авантюристк@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
л.. п..
- скоро идти в налоговую,объясняться ...готовлю речь
- на работе затишье...
- любимый незаметил как задел пару раз за утро...
+ отвыкла нажираться !!
Радио Радио
+ Вечером уезжаем с дочкой в Москву, чтобы оттуда улететь за границу!!!
- О том, дали ли визу мне и дочке, узнаю только в аэропорту (издергалась по этому поводу вся)
+ Подружился со мной мужчина в Одноклассниках, он ждет моего приезда в Москву, предлагает у него остановиться, встретит,то,сё,волнуется-переживает,ждет-не дождется и всё такое (короче, запал)
- блииин, такой внешне страшненькиииий...
tip-ex2
+ была у врача, сказали что скрининг хороший и малыш хорошо развивается в животике.
- на работе, начальница, пытается раньше срока отправить меня в декрет. У неё нифига не получается и трепит мне нервы. Большое желание её послать и по голове настучать....
Авантюристк@В ответ на tip-ex2
tip-ex2
+ была у врача, сказали что скрининг хороший и малыш хорошо развивается в животике.
- на работе, начальница, пытается раньше срока отправить меня в декрет. У неё нифига не получается и трепит мне нервы. Большое желание её послать и по голове настучать....
СсылкаПожаловаться
ааай какая прелесть)Вы ждёте малыша...ПОЗДРАВЛЯЮ!)А вот нервничать Вам не нужно...Попробуйте как вариант...Тихим убийственно спокойный тоном скажите Вашей начальнице примерно следующее-"Марья Петровна,не мотайте мне нервы...щас мне станет плохо не дай Бог,я к врачу пойду...расскажу по какой причине нервничаю..оно Вам надо?"..должно подействовать...
Авантюристк@
ааай какая прелесть)Вы ждёте малыша...ПОЗДРАВЛЯЮ!)А вот нервничать Вам не нужно...Попробуйте как вариант...Тихим убийственно спокойный тоном скажите Вашей начальнице примерно следующее-"Марья Петровна,не мотайте мне нервы...щас мне станет плохо не дай Бог,я к врачу пойду...расскажу по какой причине нервничаю..оно Вам надо?"..должно подействовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))))
Надо будет попробовать, может правда испугается :)
Kanareika
plus - solnce, more; minys- ves denb v bibliotke
Светлана
+ я сегодня съездила по делам - туда , куда очень боялась ехать . Смирилась с неизбежным -- расслабилась и получила удовольствие )))
для персонажей с богатым воображением -- удовольствие получила от езды на авто и красивых пейзажей))) ..
Авантюристк@В ответ на Светлана
Светлана
+ я сегодня съездила по делам - туда , куда очень боялась ехать . Смирилась с неизбежным -- расслабилась и получила удовольствие )))
для персонажей с богатым воображением -- удовольствие получила от езды на авто и красивых пейзажей))) ..
СсылкаПожаловаться
от у кого что болит)))))я так сразу про визит к дантисту подумала)))))))))))
СветланаВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
от у кого что болит)))))я так сразу про визит к дантисту подумала)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от у кого что болит)))))я так сразу про визит к дантисту подумала)))))))))))

)))) поехала к дантисту .. расслабилась и получила удовольствие ))) ))))) .. но зубы так и не выличила )))
Авантюристк@В ответ на Светлана
Светлана
от у кого что болит)))))я так сразу про визит к дантисту подумала)))))))))))

)))) поехала к дантисту .. расслабилась и получила удовольствие ))) ))))) .. но зубы так и не выличила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахаах)))))))))я ж говорю...у кого что болит)))))вспомнила просто свой последний визит к онему))))*шагнула лёХкай поступью навстречу к здоровью,при этом совершенно расслабилась...а потом кааак ламанусь на выход и к машине,получая удовольствие)))))))
Двоюрная Тетка
+ погода отличная
-настроение отвратное
-на работе тишина, где клиенты, блин....
Ну и как поднять себе настроение??? Ничего не хочется, апатия какая-то непонятная и безразличие ко всему! Депрессняк что-ли развивается?
Ирина К
ишь, какие замечательные плюсы у всех!
мои:+ тоже малыш в пузике развивается нормально!!
+вкусно отобедала:))
+ любимый муж по аське с работы общается.
- холодно блин, но это же и +без отеков:))
Авантюристк@В ответ на Ирина К
Ирина К
ишь, какие замечательные плюсы у всех!
мои:+ тоже малыш в пузике развивается нормально!!
+вкусно отобедала:))
+ любимый муж по аське с работы общается.
- холодно блин, но это же и +без отеков:))
СсылкаПожаловаться
УМНИЧКИ!!!)))ТАК ДЕРЖАТЬ!!!))))
Tatyana
Хорошая идея про плюсы и минусы. Заэто спасибо ++++++
А у меня:
+ вчера помогла подруге сделать отчет, накормила и приютила у себя.
+ на работе спокойно, проблемы по-тихоньку решаются.
+ на выходные планов много, хочется прияьтных впечатлений.
- вчера поссорилась с дочкой, переживаю, что с ее характером ей будет трудно.
- по вечерам одиноко одной в квартире. Хочется друга - мужчинку (своего собственного, домашнего)
Авантюристк@В ответ на Tatyana
Tatyana
Хорошая идея про плюсы и минусы. Заэто спасибо ++++++
А у меня:
+ вчера помогла подруге сделать отчет, накормила и приютила у себя.
+ на работе спокойно, проблемы по-тихоньку решаются.
+ на выходные планов много, хочется прияьтных впечатлений.
- вчера поссорилась с дочкой, переживаю, что с ее характером ей будет трудно.
- по вечерам одиноко одной в квартире. Хочется друга - мужчинку (своего собственного, домашнего)
СсылкаПожаловаться
За СПАСИБО благодарю)А Вы по вечерам к нам приходите...у нас здесь весело)
Ирина Волобуева
-испортилась погода
-хочеться спать
+сегодня уже четверг, а значит скоро выходные
+я дышу, а значит я живу!!!!:))))
Лёлик
+ вчера отмечали День пионерии.(настальгия ) Праздник получился на славу. Огромное спасибо Мотиной Маме-Лене.
- сегодня пришла на форум залезла на какую то тему, там тему создала ЛЁЛЯ. Для меня это просто огромный минус. Сначала я себе имя поставила Помыла Андерсен. Нарисовалась подпамела андерсен. Я переименовалась, опять двойники пошли. Настроение упало. Накапайте добрые люди валерьяночки кто сколько сможет.
Авантюристк@В ответ на Лёлик
Лёлик
+ вчера отмечали День пионерии.(настальгия ) Праздник получился на славу. Огромное спасибо Мотиной Маме-Лене.
- сегодня пришла на форум залезла на какую то тему, там тему создала ЛЁЛЯ. Для меня это просто огромный минус. Сначала я себе имя поставила Помыла Андерсен. Нарисовалась подпамела андерсен. Я переименовалась, опять двойники пошли. Настроение упало. Накапайте добрые люди валерьяночки кто сколько сможет.
СсылкаПожаловаться
Ой та ну ей Богу)))нашли из-за чего нервничать))))та просто издержки популярности...та мы Вам такое имя придумаем...двойники крен выговорят...а написать и с дисятава раза нисмогут)))))


Авантюристк@
Ой та ну ей Богу)))нашли из-за чего нервничать))))та просто издержки популярности...та мы Вам такое имя придумаем...двойники крен выговорят...а написать и с дисятава раза нисмогут)))))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во ищё один плюс. У меня было пплохое настроение, а вы мене его подняли.Ладно побегу чего нибудь выпить принесу.
ЛёликВ ответ на Лёлик
Лёлик
Во ищё один плюс. У меня было пплохое настроение, а вы мене его подняли.Ладно побегу чего нибудь выпить принесу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Вам какой лимоный или апельсиновый.
Ирина ВолобуеваВ ответ на Лёлик
Лёлик



Вам какой лимоный или апельсиновый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нам апельсиновый)СПАСИБО!!!уже вкусно))))
Ирина Волобуева
нам апельсиновый)СПАСИБО!!!уже вкусно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подождите там ещё с клубничкой видела счас принесу
Авантюристк@В ответ на Лёлик
Лёлик
Подождите там ещё с клубничкой видела счас принесу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тук тук...а можно мне к вам присаседицца?)))
Авантюристк@
тук тук...а можно мне к вам присаседицца?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здрасте (склероз уже здоровалась) Я для кого апельсинового кактеля делала.
Авантюристк@В ответ на Лёлик
Лёлик
Здрасте (склероз уже здоровалась) Я для кого апельсинового кактеля делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А шо Вы хатели...мне уже не то шо склироз...мне ужэ климакс белым флагом из-за угла машет)))))))))Мерси за коктейль)))Щас встретим день доброй порцией калорий...а патом сплошные плюсы))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем