Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плюсы и минусы...

Делимся нашими плюсами и минусами сегодняшнего дня.Плюсов,так же как и минусов,может быть несколько.Расскажите,чем богат ваш сегодняшний день.
Авантюристк@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Авантюристк@
А шо Вы хатели...мне уже не то шо склироз...мне ужэ климакс белым флагом из-за угла машет)))))))))Мерси за коктейль)))Щас встретим день доброй порцией калорий...а патом сплошные плюсы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сижу на работе.С твоего можно на ты (вроди уже выпили) ржу коментария.Интересно сколько начальник сможет меня терпеть целыми днями на форуме.Так вот о чем это я люди вокруг ходят, а я вся в компьютере и изредка так ржу как бы не стого не ссего .Вообщим молодец, что место в дурдоме себе приготовила.Наверно скоро туда переселюсь. Да опять забыла, уже обед можно начинать пить( во Франции например в обед все пьют, а мы что хуже.Поехали За любовь!
Авантюристк@В ответ на Лёлик
Лёлик
Сижу на работе.С твоего можно на ты (вроди уже выпили) ржу коментария.Интересно сколько начальник сможет меня терпеть целыми днями на форуме.Так вот о чем это я люди вокруг ходят, а я вся в компьютере и изредка так ржу как бы не стого не ссего .Вообщим молодец, что место в дурдоме себе приготовила.Наверно скоро туда переселюсь. Да опять забыла, уже обед можно начинать пить( во Франции например в обед все пьют, а мы что хуже.Поехали За любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я вот шо скажу...то начальника проблемы,а не твои)))))Поехали...*дзыньк*
Авантюристк@
А я вот шо скажу...то начальника проблемы,а не твои)))))Поехали...*дзыньк*
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Действительно! Так у меня вчера ну как то случайно в дня пионерии огурцы остались и водка счас принесу



Вообщим за нас красивых!
Авантюристк@В ответ на Лёлик
Лёлик
Действительно! Так у меня вчера ну как то случайно в дня пионерии огурцы остались и водка счас принесу



Вообщим за нас красивых!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так!Никому не расходицца...десять минут моё отсутствует...дочу в школу отвезу....*шопатам*огурцы пирисщитала...на бутылке уровень меткой паметила))))))))))))))Без меня ни к кому ниприставать,мое аватарке курить нидавать,стриптис танцывать ниучить!)))...Я быстра...
Ирина ВолобуеваВ ответ на Лёлик
Лёлик
Действительно! Так у меня вчера ну как то случайно в дня пионерии огурцы остались и водка счас принесу



Вообщим за нас красивых!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ОЙ, огурчики просто прелесть!!!!бабоньки, вы знаете чем взять!!!!)))))))
Ирина ВолобуеваВ ответ на Лёлик
Лёлик
Сижу на работе.С твоего можно на ты (вроди уже выпили) ржу коментария.Интересно сколько начальник сможет меня терпеть целыми днями на форуме.Так вот о чем это я люди вокруг ходят, а я вся в компьютере и изредка так ржу как бы не стого не ссего .Вообщим молодец, что место в дурдоме себе приготовила.Наверно скоро туда переселюсь. Да опять забыла, уже обед можно начинать пить( во Франции например в обед все пьют, а мы что хуже.Поехали За любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за нее заразу!!!!куда без любви то?!
Авантюристк@В ответ на Лёлик
Лёлик
Сижу на работе.С твоего можно на ты (вроди уже выпили) ржу коментария.Интересно сколько начальник сможет меня терпеть целыми днями на форуме.Так вот о чем это я люди вокруг ходят, а я вся в компьютере и изредка так ржу как бы не стого не ссего .Вообщим молодец, что место в дурдоме себе приготовила.Наверно скоро туда переселюсь. Да опять забыла, уже обед можно начинать пить( во Франции например в обед все пьют, а мы что хуже.Поехали За любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня тост созрел...Мне сейчас в агент друХ сообщение скинул...-Ищу ночную фею для игры в морской бой...место вакантно...твоё присутствие приветствуется...Так выпьем же за него,чтоб у него вентилятор не сломался,когда будит ему пепел с лиТца сдувать)))))))))))))
Авантюристк@
У меня тост созрел...Мне сейчас в агент друХ сообщение скинул...-Ищу ночную фею для игры в морской бой...место вакантно...твоё присутствие приветствуется...Так выпьем же за него,чтоб у него вентилятор не сломался,когда будит ему пепел с лиТца сдувать)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О да за это подожи надо обязательно выпить.
Ирина ВолобуеваВ ответ на Лёлик
Лёлик
Во ищё один плюс. У меня было пплохое настроение, а вы мене его подняли.Ладно побегу чего нибудь выпить принесу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..а что нынче пьют?!:)))
Ирина Волобуева
..а что нынче пьют?!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как и раньше, всё что горит.
Ирина ВолобуеваВ ответ на Лёлик
Лёлик
А как и раньше, всё что горит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МОЛОДЕЦ!!!!5 баллов!!!!Сразу видно-человек правильно мыслит:)))))))
Ирина ВолобуеваВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Ой та ну ей Богу)))нашли из-за чего нервничать))))та просто издержки популярности...та мы Вам такое имя придумаем...двойники крен выговорят...а написать и с дисятава раза нисмогут)))))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие завтраки хочеться каждоеутро получать от любимого мужчины!!!!не правда ли?!
Ирина Волобуева
такие завтраки хочеться каждоеутро получать от любимого мужчины!!!!не правда ли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, мне как то нравиться себе самой завтраки делать. Уже только приветствуются романтические ужины, но на завтрак чтоб никого не было.Старость.
Раиса Нужная
- муж уехал в командировку.
+ погода супер!
avryl
У нас в Москве сегодня отличная погода!С утра светит солнышко и дождя не предвидится!Сейчас вышла на балкон:.на градуснике+23(уже!!!).Вот сделаю себе капуччинки,налью фляжечку коньячку,возьму ноут,и поеду сегодня в ботанический сад.ОДНА!!!Представляете, какое счастье!И никто мне мешать не будет и зудеть над ухом,что-домой пора,-и вообще-кушать хочется,и т.д. и т. п.Счастье есть,его нельзя не есть!
Авантюристк@В ответ на avryl
avryl
У нас в Москве сегодня отличная погода!С утра светит солнышко и дождя не предвидится!Сейчас вышла на балкон:.на градуснике+23(уже!!!).Вот сделаю себе капуччинки,налью фляжечку коньячку,возьму ноут,и поеду сегодня в ботанический сад.ОДНА!!!Представляете, какое счастье!И никто мне мешать не будет и зудеть над ухом,что-домой пора,-и вообще-кушать хочется,и т.д. и т. п.Счастье есть,его нельзя не есть!
СсылкаПожаловаться
Здорово!Хорошо Вам отдохнуть)
Авантюристк@
Здорово!Хорошо Вам отдохнуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!И Вам не грустить!!!
Лора
Отличная тема!!!!Большущее спасибо!!!!
++++++что бы поскорее решились все вопросы по работе и заключили договор!
Авантюристк@В ответ на Лора
Лора
Отличная тема!!!!Большущее спасибо!!!!
++++++что бы поскорее решились все вопросы по работе и заключили договор!
СсылкаПожаловаться
))УДАЧИ ВАМ!))
Анна ....
+ в колонках звучит Queen - You Don*t Fool me, а до этого месяца два звучало E.L.O. - Ticket To The Moon non stop ( умер мой бывший супруг, а мы с ним оставались ментально близки, не смотря на 16 лет жизни врозь).
+ приехал мой друг, с которым мы успели с утреца раздавить бутылочку брюта, поговорить душевно за жизнь, и вообще душевно провести время.
- на одной из квартир съехали квартиранты и надо в кратчайшие сроки привести в порядок и сдать, а влом.
+или -, подрруга зовет с понедельника на курс оздоровления-похудения, надо, а влом.
наташа глухова
я о вчерашнем дне:
- ходить по главной улице города, где магазины и все такое, без денег - это издевательство на нервной системой
- сильно поперхнулась в общественном месте
+ незнакомый парень стукнул мне по спине и спас меня
+ и дома никто не болеет
Ирина ВолобуеваВ ответ на наташа глухова
наташа глухова
я о вчерашнем дне:
- ходить по главной улице города, где магазины и все такое, без денег - это издевательство на нервной системой
- сильно поперхнулась в общественном месте
+ незнакомый парень стукнул мне по спине и спас меня
+ и дома никто не болеет
СсылкаПожаловаться
а парень хоть симпатишный?!:))))
наташа глуховаВ ответ на Ирина Волобуева
Ирина Волобуева
а парень хоть симпатишный?!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычный какой та...
Лёлик



Так это типа закуска. Короче пришла к выводу жизнь - это сплошной плюс. Если будут стриптезеры позовёте я спать пойду.
Авантюристк@В ответ на Лёлик
Лёлик



Так это типа закуска. Короче пришла к выводу жизнь - это сплошной плюс. Если будут стриптезеры позовёте я спать пойду.
СсылкаПожаловаться
А я ещё к выводу не пришла...щас дайду-сама станцую))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем