Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохо когда нет семьи.

Нет жены детей. Блин я вроде мужчина а пишу девчачьи темы) а с другой стороны почему то нормальных женщин все меньше и меньше) куда мир катится)?
Даниил Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
623
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Margarita
Margarita
он всё ещё ваш муж? Значит всё-таки не чужой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Муж" - только так зовется.
Комментарий удален.Почему?
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Margarita
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не устраивают подобные отношения. Разочарование в человеке и браке, в целом.
ОДНА ТаКаЯ
Не устраивают подобные отношения. Разочарование в человеке и браке, в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А лет вам сколько? дети есть?
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Margarita
Margarita
А лет вам сколько? дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
39, двое, второй брак
ОДНА ТаКаЯ
39, двое, второй брак
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну что.когда есть дети лучше дожить с отцом детей до совершеннолетия.Выхода пока нет.Вы уже поняли-развод ничего не решит.Вам самой надо меняться.своё поведение.своё отношение к мужу.Он считает.что он ничего не должен.А как он отнесется к тому, что и вы будете считать,что и вы ничего не должны.Приносите в дом только такую сумму, которую он приносит. И пусть эти деньги сам распределяет-за что заплатить. Пусть он сам обнаружит.что этого мало!!! Это его вывод должен быть!!!! И кормить только на то.что купит на оставшиеся деньги .остальные деньги копите у себя на карточке и вкладывайте в себя. Надеюсь живете в совместной квартире или вашей?
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Margarita
Margarita
Ну что.когда есть дети лучше дожить с отцом детей до совершеннолетия.Выхода пока нет.Вы уже поняли-развод ничего не решит.Вам самой надо меняться.своё поведение.своё отношение к мужу.Он считает.что он ничего не должен.А как он отнесется к тому, что и вы будете считать,что и вы ничего не должны.Приносите в дом только такую сумму, которую он приносит. И пусть эти деньги сам распределяет-за что заплатить. Пусть он сам обнаружит.что этого мало!!! Это его вывод должен быть!!!! И кормить только на то.что купит на оставшиеся деньги .остальные деньги копите у себя на карточке и вкладывайте в себя. Надеюсь живете в совместной квартире или вашей?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В моей.
Я уже создавала на форуме тему "Жизнь после измены" почти год назад. Вы там участвовали, Маргарита.

Я не говорю, что мало денег. На жизнь хватает. Но имеет и свои деньги, копит, откладывает, на крупные покупки для семьи не считает нужным тратиться - дорого. На мебель я коплю самостоятельно, т к. мне было сказано как-то, что это не его квартира, поэтому и делать здесь он ничего не будет, ремонт прошлым летом я тоже делала на "свои". Он был против обмена моей квартиры на большую, посчитав, что она слишком велика и не нужна. Внес доплату 1/15 (как и я) стоимости жилья, теперь при каждом удобном случае тычет носом, что вложился, а ничего не получил (по документам).
ОДНА ТаКаЯ
В моей.
Я уже создавала на форуме тему "Жизнь после измены" почти год назад. Вы там участвовали, Маргарита.

Я не говорю, что мало денег. На жизнь хватает. Но имеет и свои деньги, копит, откладывает, на крупные покупки для семьи не считает нужным тратиться - дорого. На мебель я коплю самостоятельно, т к. мне было сказано как-то, что это не его квартира, поэтому и делать здесь он ничего не будет, ремонт прошлым летом я тоже делала на "свои". Он был против обмена моей квартиры на большую, посчитав, что она слишком велика и не нужна. Внес доплату 1/15 (как и я) стоимости жилья, теперь при каждом удобном случае тычет носом, что вложился, а ничего не получил (по документам).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если у вас нет совместных детей, то трудно мужчине объяснить,что он должен.Он и так помогает вам воспитывать детей. А слишком много примеров среди мужчин, когда после совершеннолетия детей жены их выгоняют из своих квартир. Они уже ученые и им придется возвращаться к маме на старости лет.Это такая тенденция.
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Margarita
Margarita
Если у вас нет совместных детей, то трудно мужчине объяснить,что он должен.Он и так помогает вам воспитывать детей. А слишком много примеров среди мужчин, когда после совершеннолетия детей жены их выгоняют из своих квартир. Они уже ученые и им придется возвращаться к маме на старости лет.Это такая тенденция.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Есть совместный ребенок. Он и говорит, что живет со мной только ради ребенка, а я ему не нужна.
ОДНА ТаКаЯ
Есть совместный ребенок. Он и говорит, что живет со мной только ради ребенка, а я ему не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сможете отдать ему ребенка и он больше вам ничего не должен?
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Margarita
Margarita
Сможете отдать ему ребенка и он больше вам ничего не должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что Вы... Как можно отдать ребенка? Это же не вещь. Не смогу, конечно.
ОДНА ТаКаЯ
Что Вы... Как можно отдать ребенка? Это же не вещь. Не смогу, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Никто ж не говорит.что забыть ребенка.Просто жить ему отдельно.Есть у него квартира.куда он может переехать? Не переживайте-вернется и станет шелковым и ласковым.
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Margarita
Margarita
Никто ж не говорит.что забыть ребенка.Просто жить ему отдельно.Есть у него квартира.куда он может переехать? Не переживайте-вернется и станет шелковым и ласковым.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ой, что Вы... А если нет? Так рисковать... Да и для ребенка стресс: переезд, другие условия, мамы нет рядом, смена детсада... Зачем ребенка подвергать травме такой - неизвестно, какие последствия могут быть.
ОДНА ТаКаЯВ ответ на ОДНА ТаКаЯ
ОДНА ТаКаЯ
Ой, что Вы... А если нет? Так рисковать... Да и для ребенка стресс: переезд, другие условия, мамы нет рядом, смена детсада... Зачем ребенка подвергать травме такой - неизвестно, какие последствия могут быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И ради чего все это,когда уже знаю, на что человек способен и как ко мне относится?)
ОДНА ТаКаЯ
И ради чего все это,когда уже знаю, на что человек способен и как ко мне относится?)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну что ж остается себя тешить-Я тоже живу с тобой ради ребенка. так бы гнала поганой метлой.Перевести на самообслуживание.
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Margarita
Margarita
ну что ж остается себя тешить-Я тоже живу с тобой ради ребенка. так бы гнала поганой метлой.Перевести на самообслуживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да, с НИМИ нужно общаться на ИХ же языке, а иначе не понимают)
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Margarita
Margarita
Сможете отдать ему ребенка и он больше вам ничего не должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А он и так мне ничего не должен.)
вера хромоваВ ответ на ОДНА ТаКаЯ
ОДНА ТаКаЯ
В моей.
Я уже создавала на форуме тему "Жизнь после измены" почти год назад. Вы там участвовали, Маргарита.

Я не говорю, что мало денег. На жизнь хватает. Но имеет и свои деньги, копит, откладывает, на крупные покупки для семьи не считает нужным тратиться - дорого. На мебель я коплю самостоятельно, т к. мне было сказано как-то, что это не его квартира, поэтому и делать здесь он ничего не будет, ремонт прошлым летом я тоже делала на "свои". Он был против обмена моей квартиры на большую, посчитав, что она слишком велика и не нужна. Внес доплату 1/15 (как и я) стоимости жилья, теперь при каждом удобном случае тычет носом, что вложился, а ничего не получил (по документам).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня типичная жизнь!Оказывается я не одна такая.Жить становится легче от этого.
ОДНА ТаКаЯВ ответ на вера хромова
вера хромова
У меня типичная жизнь!Оказывается я не одна такая.Жить становится легче от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и я тоже, читая истории здесь, убеждаюсь, что счастливых браков и нет вовсе...
вера хромоваВ ответ на ОДНА ТаКаЯ
ОДНА ТаКаЯ
Вот и я тоже, читая истории здесь, убеждаюсь, что счастливых браков и нет вовсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет,.ну надо же ,как наши истории похожи ! У меня лишь с той разницей,что мы в разводе, а живём в одной квартире,поделив комнаты и всё остальное по отдельности.Основной принцип в жизни моего"соседа" остаётся до сих пор;" А что я должен..."или "А мне это нужно? Тебе нужно-ты и делай".
ОДНА ТаКаЯВ ответ на вера хромова
вера хромова
Нет,.ну надо же ,как наши истории похожи ! У меня лишь с той разницей,что мы в разводе, а живём в одной квартире,поделив комнаты и всё остальное по отдельности.Основной принцип в жизни моего"соседа" остаётся до сих пор;" А что я должен..."или "А мне это нужно? Тебе нужно-ты и делай".
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну мне, конечно, прямым текстом так не говорится... Но как-то было сказано: "Кто такие муж и жена друг другу? Совершенно посторонние люди. Ребенок - другое дело." Ну вот этот принцип в жизнь и внедрен... У нас нет такого, что отдельно все, но и единства нет. Нездоровые отношения, одним словом...
Даниил ИсаевВ ответ на Margarita
Margarita
А лет вам сколько? дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
30 лет не женат детей нет))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И которые готовы тебя обслуживать в быту и эмоционально, к тому же, еще и сами деньги зарабатывать (чтоб на шее у мужа не висеть)?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если не волнует,как мужчина может обеспечить тебя и будущего ребёнка,если тебе совершенно все-равно,что кушать и где вы с детем будете жить,то это уже НЕ нормальная женщина.
ЕленаВ ответ на Ася
Ася
Если не волнует,как мужчина может обеспечить тебя и будущего ребёнка,если тебе совершенно все-равно,что кушать и где вы с детем будете жить,то это уже НЕ нормальная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем