Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохо все! Спиваюсь! Помогите(

Для ясности ситуации опишу положение дел, что бы не было лишних вопросов!
Мне 32 года. Высшее юридическое образование. Около 7 лет работала в
офисах. По специальности не берут! На последнем месте работы постоянные
задержки зарплаты. Ушла оттуда. Последнюю зп так и не выплатили! Это было в
октябре.  Сейчас "бегаю" за руководителем, что бы хоть печать на справку поставил для службы занятости. Примерно с мая (не активно) начала подыскивать работу. Ходила
по собеседованиям. У меня было резюме на hh. Приглашали в хорошие места. Говорили в итоге - мы вам
перезвоним и естественно не перезванивали. С октября ищу активно
работу. По три собеседования в день иной раз. Результат опять таки
нулевой( Что делать не знаю. Уже стала выпивать. Разместила объявление
на всевозможных сайтах. Активно звонят из приличных компаний и активно
приглашают. Но как увидят меня в живую, то быстро сворачивают
собеседования. В последний раз в открытую сказали прямым текстом - что я
не ко двору тут! Не знаю, что делать! Я не такая уж и страшная. И не
сплошь везде модели работают. Тогда в чем причина??? Фото в резюме есть.
Там заретушированы явно-выпирающие носогубные складки! Может по этому? Я
не знаю, что думать! Я уже и в порчи и проклятия верю. Выпиваю точно
через день! На заоблачные зп и должности не претендую( Что делать
девочки? Не чувствую приближения праздника. Каждое утро просыпаюсь и
чернота накрывает(


     
Ольга Рено
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
Шу ша
Бухай!!!
Allammа
Чёрная полоса в жизни. Такое бывает... это не повод спиваться. Если вы сильный человек, возьмите себя в руки. Вылила остатки из бутылки и больше не пить. Жизнь-дерррьмо. У меня были проблемы с алкоголем, посерьезней ваших... чуть не спилась, затягивает быстро... я там была, знаю, о чем пишу. Не дайте алкоголю себя затянуть - вылезти одной очень сложно. Не знаю, как мне удалось (тем более, папик - алкаш). Алкоголь не выход, он всё еще больше усугубляет... поверьте уж... жизнь не может быть всегда в одном цвете, судя по тому, как рьяно вы ищете работу, вы ее обязательно найдете, так что, пить бросайте.
Beautiful butterfly
Пить это тупик. Женский алкоголизм трудно поддается лечению. Если вы без работы откуда деньги на спиртное? Попробуйте себя не в ком.структурах, а в бюджете, там сначала маленькуЮ з.плату предлагают, но потом если себя покажете нормально. Все же лучше чем пить.
Леночка
Вообще то, внешность играет огромную роль в жизни человека. Каким бы ни был диплом, все равно работодатель оценивает тебя внешне!!!! Поэтому - нужно соответствовать, всегда хорошо выглядеть. Если у вас проблема- обратитесь к косметологу. Живем ведь в 21 в., сейчас такие возможности изменить свою внешность в лучшую сторону!!!!
Татьяна Бирулина
Добрый день, Ольга!
Я вас понимаю и от души сочувствую. Вы грамотный человек, прекрасно ориентируетесь в человеческих отношениях и в тандеме начальник -- подчиненный. Вижу, что вы в отчаянии, не осуждаю Вас. И, убеждена, что Вы не одна в такой ситуации. Не стану рассказывать о себе, просто хочу протянуть Вам руку помощи. Идемте ко мне в партнеры в МЛМ бизнес, в новое, серьезное и увлекательное занятие, где не будет у Вас никакого начальника, где неважно, как Вы выглядите на фото и сколько Вам лет. Через месяц, два, три Вы себя не узнаете. Я научу Вас общаться с людьми в интернете, правильно рекрутировать их, выходить на солидные доходы. Мы с Вами составим ваш финансовый план, следуя ему, Вы осуществите свои мечты. Не стану дальше загружать Вас информацией, Ольга, вы просто подумайте, а решение примете на следующий день. Скажете "да" -- хорошо, "нет" -- тоже хорошо, во всяком случае вы сделаете выбор. Всего Вам доброго!
Мара
Если Вы пытались выучиться на юриста, то вам надо попробовать курсы психолога закончить. В детский сад или школу возьмут работать. Уходите подальше от офисов. Это не Ваше. Поищите себя в других сферах.
Soviet Woman
Если с деньгами напряг, за какие башли тогда можно пить? Это всегда было интересно...))) Перестаньте пить совсем, это для кожи лица вредно. Может, на ваше лице уже отображаься такие вот вечерочки отдыха, что вас не хотят брать на работу? Ни один человек не в состоянии оценить себя объективно, заметьте...
Анастасия
Не обижайтесь, но может люди чувствуют, что есть у вас эта вредная привычка. Завязывайте с выпивкой, здоровье - самое главное, работа будет.
Алексей Шаповалов
У женщины проблемы , она попробовала обратиться к людям в надежде на (если уж не мудрость)то на слово утешения (и это не лишнее) И народ откликнулся!!!!!!!!!!!!!!!!!! Беги отсюда,девочка ,пока они рвут друг друга ! И первое что сделай -напейся ,в последний раз ,и если не на словах (самобичевание под одобрения)а на "деле" понимаешь куда тебя "понесло" -проспись ,матюкнись ,приведи себя в порядок и ,не слушая,мудроватых советов (у самой куда вдруг рассудок пропал -НЕ ПТУ окончила-ЮРИДИЧЕСКИЙ!!!)Вспомни-под лежачий камень портвейн не течет ...Бейся Пытайся Рви Стучи но только не ищи причины для тормозов Ты Женщина Юрист -Умница и Красавица (нет не красивых женщин-есть те которые об этом забыли...)И откроется И - прояснится И зацветет... О сексе (кстати) то ж не забывай! Не плохое "подспорье" для упавших(чуть -чуть)духом!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем