Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПМС или есть чего впадать в бешенство?

С подругой дружим около 20 лет, раньше как то без конфликтов обходилось, а сейчас я в бешенстве. Конечно все копилось где то пол года, а не одним днем, мож и раньше она чего то выкидывала, но я внимания не обращала. Первый раз я всерьез разозлились, по осени. Купила я норковый берет, ну купила и купила казалась бы, услышав сколько я потратила на шапочку, она натурально начала на меня орать, что я деньги на всякую херню трачу, столько красивых вязаных шапок, можно менять, на эти деньги, каждый месяц, я перевела все в шутку, типа она мне не муж, чей то попутала ты подруга. Дня через три она енту тему опять поднимает, что мол на сайте "Авито" подобные береты по 5000р., а я целых 12 000р. потратила. Я в ах..е спрашиваю, ты предлагаешь мне б.у купить? Шапку??? Мож еще и трусы там поискать??? Послала матом, внятно так послала. Но задело здорово. Не поленился человек, в интернете пошерстил, посмотрел чего почем...А нах...?Дальше история с машиной. Машины есть у нас обоих, живем в соседних домах, работаем в одном месте, можно бы было по очереди рулить, но...." -Бензин дорогой, давай на автобусе" Я отвечаю езжай, а я все ж в тепле и комфорте, ладно хер с ней, ездим на моей машине, Но!!! Надо еще и дочку в школу захватить, это же по пути, а то что мне для этого на 15 минут раньше вставать, насрать, а для меня эти минуты ооочень много, мой сын, кстати, крайне редко с нами ездит. Как то метель была сильная, машина в сугроб превратилась, я ее не спеша обметаю, ну неспешная я женщина, а она орет, что ребенок в школу опаздывает, а я как корова, чуть поворачиваюсь. Так иди на автобус, до школы две остановки, я вас звала??? Остались, всю дорогу выслушивала, какая я не выносимая, хотелось выкинуть из машины, но просто наорала. Из последнего, на 8 марта мужики на работе подарили нам пригласительные, на 2 лица, в кино, она за нас решила, что идем парами в следующие выходные на комедию. Не люблю я комедии, давай парами, но в разные залы, хочу на фэнтези, или детектив какой, или триллер. В ответ я опять не права, рушу компанию, ничего со мной не случится, посмотрю комедию. Я сказала грубое НЕТ!!! Далее, ее муж подрабатывал у мужа моей сестры, никак не может забрать деньги, из-за собственной лени, в смысле ехать лень.Так вот сегодня, ор по поводу, почему я до сих пор не забрала деньги, она же мне сестра, мы часто видимся и т.д. и т.п. А ничего, что деньги должна не сестра, да и виделись мы с ней в кафе 8 матра, не до чьих то денег было, а до этого месяца 2 только созванивались. Нагло вру!!! Надо у тебя отнять эту сумму, тогда ты соизволишь съездить!!! Поругались... И таких историй за пол года накопилось....Видеть ее не хочу...
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
145678
detka***В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А у людей как???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не через жопу... а у тебя и епари не такие вечно....и подруги....и сама ты растыка
Леди КсюВ ответ на detka***
detka***
не через жопу... а у тебя и епари не такие вечно....и подруги....и сама ты растыка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как, про епарей расскажи, я чего то подзабыла...
Alena
detka***В ответ на Alena
Alena
СсылкаПожаловаться
кстате не понятно чему завидует....у самой такие же... видимо просто не столь раскрепощена
AlenaВ ответ на detka***
detka***
кстате не понятно чему завидует....у самой такие же... видимо просто не столь раскрепощена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть многое на свете, друг Гораций...
Мир Даша
Думаю , что в любых отношениях , будь то брак или дружба , партнер всегда проверяет ,
Насколько можно сесть на голову . Бывает , что ты , будучи культурным , или очень терпеливым
Молчишь , молчишь и загоняешь этим отношения в точку взрыва или иногда даже разрыва !
Так раньше , никогда бы не спросила - а почему ты звонишь только когда понадобились деньги...
А почему не спрашиваешь как дела ...А можно тебе сказать , что чувствую после такого ...
А сейчас уже не стыдно ! И легче как - то !!!
Леди КсюВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Думаю , что в любых отношениях , будь то брак или дружба , партнер всегда проверяет ,
Насколько можно сесть на голову . Бывает , что ты , будучи культурным , или очень терпеливым
Молчишь , молчишь и загоняешь этим отношения в точку взрыва или иногда даже разрыва !
Так раньше , никогда бы не спросила - а почему ты звонишь только когда понадобились деньги...
А почему не спрашиваешь как дела ...А можно тебе сказать , что чувствую после такого ...
А сейчас уже не стыдно ! И легче как - то !!!
СсылкаПожаловаться
Видимо моя подружка увлеклась и краев не видит...
Мир ДашаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Видимо моя подружка увлеклась и краев не видит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она то может их и видит ! Но если вы все с улыбкой терпите , то
Можно подумать , что вам это даже нравится !
Грех вас не поюзать !
Леди КсюВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Она то может их и видит ! Но если вы все с улыбкой терпите , то
Можно подумать , что вам это даже нравится !
Грех вас не поюзать !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не с улыбкой, ежедневная ругань
Мир ДашаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Да не с улыбкой, ежедневная ругань
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверена , что спокойный , обстоятельный разговор сначала охладит ваши
Отношения , но потом все наладится ! Не обвиняйте ее , а говорите , что
Вы чувствуете после ее поступков ! Терпения вам и мудрости )
Леди КсюВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Уверена , что спокойный , обстоятельный разговор сначала охладит ваши
Отношения , но потом все наладится ! Не обвиняйте ее , а говорите , что
Вы чувствуете после ее поступков ! Терпения вам и мудрости )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, но это не сегодня будет точно
Мир ДашаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Спасибо, но это не сегодня будет точно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и правильно ! Остыньте , соберитесь с мыслями !
Не забудте ей сказать , что вы дорожите вашими отношениями
И очень хотите их сохранить , а некоторые непонимания всегда
Можно урегулировать беседой !!
Галина
ну не общайтесь с ней, чё орать-то??
Леди КсюВ ответ на Галина
Галина
ну не общайтесь с ней, чё орать-то??
СсылкаПожаловаться
Так ПМС, орать охота...
Домино
Диииффчёнкиии, вы паадружкии?
Знойная женщина - мечта поэта!
У вашей подруги просто борзометр зашкаливает! И вообще, это ведь прописная истина, что с друзьями надо просто дружить о и не иметь их! А ваша подружка именно пытается вас иметь... Она попробовала разок вас прижать ниже плинтуса, у нее получилось....и она решила что вы слабовольная и слабохарактерная, и что вами можно управлять, кричать на вас, не считаться с вашими желаниями и интересами!
Вопрос сам собой напрашивается - оно вам надо? Дружить/общаться приятнее с тем, с кем вам комфортно, хорошо, кто вас не напрягает....и кому не надо бесконечно показывать клыки и ежедневно вкатывать профилактическую дозу лекарства под названием "пропиздрон" и "антиоборзин"....утомительно это все..силы лучше на созидание тратить чем на борьбу))
Знойная женщина - мечта поэта!
У вашей подруги просто борзометр зашкаливает! И вообще, это ведь прописная истина, что с друзьями надо просто дружить о и не иметь их! А ваша подружка именно пытается вас иметь... Она попробовала разок вас прижать ниже плинтуса, у нее получилось....и она решила что вы слабовольная и слабохарактерная, и что вами можно управлять, кричать на вас, не считаться с вашими желаниями и интересами!
Вопрос сам собой напрашивается - оно вам надо? Дружить/общаться приятнее с тем, с кем вам комфортно, хорошо, кто вас не напрягает....и кому не надо бесконечно показывать клыки и ежедневно вкатывать профилактическую дозу лекарства под названием "пропиздрон" и "антиоборзин"....утомительно это все..силы лучше на созидание тратить чем на борьбу))
СсылкаПожаловаться
Вот попробую донести до нее прописные истины, если не поймет, то работать нам будет тяжело...
Знойная женщина - мечта поэта!В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вот попробую донести до нее прописные истины, если не поймет, то работать нам будет тяжело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу посоветовать одно - поиграйте с ней в молчанку! очень работает! никаких разговоров на личные темы, никаких советов-расспросов....все свести к "привет-пока-я сильно занята-позвоню попозже"....она все поймет очень быстро! уверяю вас!
выяснять отношения - последнее дело....особенно когда эта особа вас не очень то уважает и ценит ваши отношения
Знойная женщина - мечта поэта!
могу посоветовать одно - поиграйте с ней в молчанку! очень работает! никаких разговоров на личные темы, никаких советов-расспросов....все свести к "привет-пока-я сильно занята-позвоню попозже"....она все поймет очень быстро! уверяю вас!
выяснять отношения - последнее дело....особенно когда эта особа вас не очень то уважает и ценит ваши отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я дама импульсивная, молчать долго не смогу, если не поговорить и огреть чем нибудь могу, мне злость копить ну ни как нельзя. Надо выяснять отношения, либо коллеги, либо подруги..
угуВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вот попробую донести до нее прописные истины, если не поймет, то работать нам будет тяжело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот попробую донести до нее прописные истины, если не поймет, то работать нам будет тяжело...

а вы считаете, что до взрослого человека всё это надо доносить? он сам не понимает думаете? к чему тратить свои время, силы, нервы? как говорит одна форумчанка:" если человеку надо что-то объяснять, то НЕ надо объяснять!" в смысле: не ваш это человек!
Леди КсюВ ответ на угу
угу
Вот попробую донести до нее прописные истины, если не поймет, то работать нам будет тяжело...

а вы считаете, что до взрослого человека всё это надо доносить? он сам не понимает думаете? к чему тратить свои время, силы, нервы? как говорит одна форумчанка:" если человеку надо что-то объяснять, то НЕ надо объяснять!" в смысле: не ваш это человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ведь раньше она такой не была, спрошу чего ее гнетет,почему решила, что все должны-обязаны
угуВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ведь раньше она такой не была, спрошу чего ее гнетет,почему решила, что все должны-обязаны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все течет, все меняется... я б не стала пускаться в объяснения
Леди КсюВ ответ на угу
угу
все течет, все меняется... я б не стала пускаться в объяснения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я молчать не умею, надо все выяснить и точки расставить...
угуВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А я молчать не умею, надо все выяснить и точки расставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
решать, конечно, вам...я- о своем опыте...
ELKA
я сегодня тоже паузу взяла, она жуть какая эгоистка, правда я удивительно не наорала, а так спокойно высказала претензии и сказала что обиделась.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем