Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По какому принципу заполняется информация в анкете?

К некоторым форумчанам и не только заходишь в Мой Мир и представлена очень скудная информация, а некоторые подробно все о себе расписывают.
Мне интересно: по какому принципу люди заполняют инфу?
Указывая, например, вес и рост, а степень женатости, количество разводов, детей и возраст не указывают....
А это ведь именно то, что действительно, интересно))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
Марина Горбунова
Ир, ты как у нас побывала-то? :-))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ир, ты как у нас побывала-то? :-))
СсылкаПожаловаться
отлично))) ехала в суперпоезде))
все новенькое с биотуалетом))
приехала и два дня дождь был и +5 )
но зато родню повидала, по улицам погуляла)) вот так)
Марина ГорбуноваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
отлично))) ехала в суперпоезде))
все новенькое с биотуалетом))
приехала и два дня дождь был и +5 )
но зато родню повидала, по улицам погуляла)) вот так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родня - это хорошо. А вот по улицам погулять в такую погоду как-то не очень.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Родня - это хорошо. А вот по улицам погулять в такую погоду как-то не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тепло было, я ходила без головного убора) и волосы все время были мокрые ))
но не заболела)) потому что родной город, наверное)
Ураган Катрина (ИИ)
тепло было, я ходила без головного убора) и волосы все время были мокрые ))
но не заболела)) потому что родной город, наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забацайте топовую тему с анкеткой как в сопливом детстве:"Как тебя зовут?", "Какой твой любимый цвет?", "Как относишься к хозяйке анкеты?";)))
Tia BalduВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Забацайте топовую тему с анкеткой как в сопливом детстве:"Как тебя зовут?", "Какой твой любимый цвет?", "Как относишься к хозяйке анкеты?";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, не туда сказала... Прошу пардону...
Valery L.
"И чтоб никто не догадался"...(c)
В основном не дописывают, не все же экстраверты ..
а ещё мне нравится в отношениях вариант- "запутался"...каждый раз торможу на этом месте...)))
мне только интересно хобби и сколько знает языков, на остальном и не фиксируюсь, анкеты смотрела пару раз, когда только пришла и не знала что надо делать, тыкалась, как слепой котёнок..))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
"И чтоб никто не догадался"...(c)
В основном не дописывают, не все же экстраверты ..
а ещё мне нравится в отношениях вариант- "запутался"...каждый раз торможу на этом месте...)))
мне только интересно хобби и сколько знает языков, на остальном и не фиксируюсь, анкеты смотрела пару раз, когда только пришла и не знала что надо делать, тыкалась, как слепой котёнок..))
СсылкаПожаловаться
нискока я не знаю языков (мило так краснею, чтобы тебе было стыдно меня укорить в этом) и хобби у меня нетути))))))
Valery L.В ответ на Марина
Марина
нискока я не знаю языков (мило так краснею, чтобы тебе было стыдно меня укорить в этом) и хобби у меня нетути))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя есть хобби- ты клааааааасная...а ещё ты умеешь говорить на любом языке, как цветочек..)))))))))
А, воообще то, бери книжку и от сих до сих...пока Доцент не приехал..)))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
У тебя есть хобби- ты клааааааасная...а ещё ты умеешь говорить на любом языке, как цветочек..)))))))))
А, воообще то, бери книжку и от сих до сих...пока Доцент не приехал..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно)))))))) Доцент уже на вот воте)) сама сижу, болтаю и понимаю, что надо бежаааааааааать))))) ты меня перехваливаешь, но ладно, должно же быть так, чтобы кто-нибудь перехваливал)))) а еще я подумала, что ведь с иностранцами можно общаться жестами и оч. оч. громко кричать, что-нить типа: я есть Марин, я есть русский! ведь чем громче блажишь, тем быстрее доходит смысл сказанного до иностранца))))))))))
Valery L.В ответ на Марина
Марина
точно)))))))) Доцент уже на вот воте)) сама сижу, болтаю и понимаю, что надо бежаааааааааать))))) ты меня перехваливаешь, но ладно, должно же быть так, чтобы кто-нибудь перехваливал)))) а еще я подумала, что ведь с иностранцами можно общаться жестами и оч. оч. громко кричать, что-нить типа: я есть Марин, я есть русский! ведь чем громче блажишь, тем быстрее доходит смысл сказанного до иностранца))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха-ха...представила их лица...вот пусть и пожалеют, что в своё время русский плохо в школе учили...))))))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ха-ха-ха...представила их лица...вот пусть и пожалеют, что в своё время русский плохо в школе учили...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а че они! придумали, что английский интернациональный! а мы мож по другому считаем! и эту истину мы до них доорем))))))))))
ЗолушкаВ ответ на Марина
Марина
нискока я не знаю языков (мило так краснею, чтобы тебе было стыдно меня укорить в этом) и хобби у меня нетути))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не знаешь языков? А Албанский?? Я вот им владею в совершенстве. Ну и русский у мну тока со словарем!!
МаринаВ ответ на Золушка
Золушка
Как не знаешь языков? А Албанский?? Я вот им владею в совершенстве. Ну и русский у мну тока со словарем!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, Солнышко-Золушка) со старым новым тебя! точно ведь! я владею Чукотским и фигня, если его нет))) в любом случае, его мало кто знает и фиг докажет)))) да что уж там стесняться-то! мы вообще гении иностранных языков!))))
ЗолушкаВ ответ на Марина
Марина
привет, Солнышко-Золушка) со старым новым тебя! точно ведь! я владею Чукотским и фигня, если его нет))) в любом случае, его мало кто знает и фиг докажет)))) да что уж там стесняться-то! мы вообще гении иностранных языков!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тебя . (чмок) С праздником! А вот про гениев мне пондравилось- ну что есть- то есть( скромно)
МаринаВ ответ на Золушка
Золушка
И тебя . (чмок) С праздником! А вот про гениев мне пондравилось- ну что есть- то есть( скромно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если уж врать, так напрополую, не стесняясь, не останавливаясь, как на духу и на ходу придумывая новые свои достоинства! я вот например готовлю сказочно! да что там сказочно! люди, когда едят мою еду, пальцы себе откусывают и плачут от счастья!
ЗолушкаВ ответ на Марина
Марина
если уж врать, так напрополую, не стесняясь, не останавливаясь, как на духу и на ходу придумывая новые свои достоинства! я вот например готовлю сказочно! да что там сказочно! люди, когда едят мою еду, пальцы себе откусывают и плачут от счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(глаза к потолку) Шоб про себя придумать.. шоб все в омарок упали??А я ф космос летала. во!!!!( во сне)
МаринаВ ответ на Золушка
Золушка
(глаза к потолку) Шоб про себя придумать.. шоб все в омарок упали??А я ф космос летала. во!!!!( во сне)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я сама! своими глазами! видела, как ты отрывалась от земли и взлетала! это все потому. что у тебя ангельский характер, чистое сердце и светлые мысли! ну как? ))))
ЗолушкаВ ответ на Марина
Марина
да я сама! своими глазами! видела, как ты отрывалась от земли и взлетала! это все потому. что у тебя ангельский характер, чистое сердце и светлые мысли! ну как? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А- фи -геть!! Я думала нихто не поверит))))))Я тя тоже как нибудь возьму с собой полетать- ты заслуживаешь!!!))))))
МаринаВ ответ на Золушка
Золушка
А- фи -геть!! Я думала нихто не поверит))))))Я тя тоже как нибудь возьму с собой полетать- ты заслуживаешь!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я всенепременно полечу, потому как как не полететь с человеком, который почти уже ангел))))))))))) ангел, пошли Рыжую пытать? я чуть ниже к ней лупу приставила и рассматриваю внимательно! думаю, ей будет приятно, если мы обе на нее вылупимся))))))))))
ЗолушкаВ ответ на Марина
Марина
я всенепременно полечу, потому как как не полететь с человеком, который почти уже ангел))))))))))) ангел, пошли Рыжую пытать? я чуть ниже к ней лупу приставила и рассматриваю внимательно! думаю, ей будет приятно, если мы обе на нее вылупимся))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А хде она фулюганит щас?
МаринаВ ответ на Золушка
Золушка
А хде она фулюганит щас?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а вот чууууть-чуть ниже нашего с тобой взаимного хваления))) взвешиваться она там боится после НГ! щас мы ее померим и взвесим! пошли!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Valery L.
Valery L.
"И чтоб никто не догадался"...(c)
В основном не дописывают, не все же экстраверты ..
а ещё мне нравится в отношениях вариант- "запутался"...каждый раз торможу на этом месте...)))
мне только интересно хобби и сколько знает языков, на остальном и не фиксируюсь, анкеты смотрела пару раз, когда только пришла и не знала что надо делать, тыкалась, как слепой котёнок..))
СсылкаПожаловаться
а я если захожу в анкету и вижу ну, все кроме возраста и семейного положения, то не понимаю зачем мне рост и вес этого человека????
Ураган Катрина (ИИ)
а я если захожу в анкету и вижу ну, все кроме возраста и семейного положения, то не понимаю зачем мне рост и вес этого человека????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажите, Ир) пишут женщины субтильного телосложения и с повышенным носозадиранием))) им оооооочень хочется, чтобы все вокруг знали. какая она дюймовочка и тайно и явно завидовали) или нет?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марина
Марина
не скажите, Ир) пишут женщины субтильного телосложения и с повышенным носозадиранием))) им оооооочень хочется, чтобы все вокруг знали. какая она дюймовочка и тайно и явно завидовали) или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю, но считаю, что возраст (ну, пусть с небольшой поправочкой)), но указывать надо))))
хих-х))
а вес, рост - это можно и убрать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем