Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам тем "где найти себе хорошего мужа" или замкнутый круг

     Итак, как обычно, местные дамочки все такие успешные, красивые, молодовыглядещие на 10 лет моложе, с ч/ю, возраста около 30 лет +/-5лет. Всё у них хорошо, но только для полноты картины не хватает им мужа. Для чего сами знаете, часики тикают, рожать надо. Но вот кандидата то подходящего все нет - ( 1 категория) один свободен уделяя внимания, но мало зарабатывает, а значит лузер и вообще  цели в жизни у него нет иначебы как минимум топ менеджером уже был и т.д и т.п.,  (2 категория) второй при деньгах, но постоянно занят и нужен ему от такой куколки только секс якобы.
   И всё вроде логично, зачем вам такие? Каких-нибудь (алкашей, альфонсов и других мамсиков) даже не рассматриваем!
   Посмотрим с другой стороны глазами мужчины. Ну вот лично Я. Да, мало зарабатываю по мнению тех о ком пишу сверху, но мне хватает, еще и остается, много мне не надо уже( ну а что, квартира есть, машина тоже, в отпуск за границу летаю) . То есть отношусь к 1 категории. Могу относится и ко 2 категории, то есть как раньше в 5.30 утра вставать после 20.00 домой, вроде и денежный, но занятый и кроме секса на фиг не сдался духовный мир раскрасавицы.  Соответственно тоже не подхожу.
   Ну так и сидите в мечтах о том, кто много зарабатывает, и всегда свободен чтобы познавать ваш духовный мир!
Результат, судя по окружающим, известен - лишь бы какой-нибудь позарился, что и происходит, когда планка у вас падает ниже уровня!
Так, что в жизни у вас складывается всё по шаблону! Поэтому и тем столько
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Regina Litvinova
Я в Вас уже влюбилась, без разницы сколько Вы там зарабатываете)))
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я в Вас уже влюбилась, без разницы сколько Вы там зарабатываете)))
СсылкаПожаловаться
вам нельзя, вы замужем!
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
вам нельзя, вы замужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы обо мне прямо многое знаете. Разведусь ради Вас-то))))
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Вы обо мне прямо многое знаете. Разведусь ради Вас-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что, ваш муж такой недостойный человек?
думаю, что нет и все у вас хорошо)))
да и обо мне когда я пишу под ником, вы не большого мнения!
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
что, ваш муж такой недостойный человек?
думаю, что нет и все у вас хорошо)))
да и обо мне когда я пишу под ником, вы не большого мнения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я шучу, скобочки означают иронию.
Вы,в принципе, правильно мыслите, но ведь все же относительно и не все тетки падки только на деньги и прочее. Жить же с человеком, а не с его авто, квартирой и прочее
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я шучу, скобочки означают иронию.
Вы,в принципе, правильно мыслите, но ведь все же относительно и не все тетки падки только на деньги и прочее. Жить же с человеком, а не с его авто, квартирой и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
относительно действительно всё, когда лет 20 мадам, а вот дальше....
самое смешное - читать здесь о том, что - я такая растакая, но никому не впилась, но дурочка не понимает, почему она не впилась
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
относительно действительно всё, когда лет 20 мадам, а вот дальше....
самое смешное - читать здесь о том, что - я такая растакая, но никому не впилась, но дурочка не понимает, почему она не впилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мы не знаем, честно, какая она. Может, она действительно умница и красавица и ей просто не везет, попадаются недостойные: тунеядцы и альфонсы.
Конечно, соглашусь, что те одиночки, кот.я знаю, в возрасте за 30, имеют некоторые тараканы, но они себе сами в этом не признаются никогда.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Ну мы не знаем, честно, какая она. Может, она действительно умница и красавица и ей просто не везет, попадаются недостойные: тунеядцы и альфонсы.
Конечно, соглашусь, что те одиночки, кот.я знаю, в возрасте за 30, имеют некоторые тараканы, но они себе сами в этом не признаются никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
плохо, что люди не могут оценивать себяю
Да, амбиции - это хорошо, но они должны быть реальны своему уровню)))
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
плохо, что люди не могут оценивать себяю
Да, амбиции - это хорошо, но они должны быть реальны своему уровню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как можно себя адекватно оценить. Ведь ты можешь нравиться и топ-менеджеру, и обычному офисному клерку, например, но чувства у тебя будут именно к клерку, а топ-менеджера будешь иметь про запас, например, и будешь метаться, и в итоге останешься ни с чем. Бывает же такое
141277
Автор, форум - не реальная жизнь! Реальная жизнь складывается не согласно Вашим выводам после прочтения форума.
АнонимВ ответ на 141277
141277
Автор, форум - не реальная жизнь! Реальная жизнь складывается не согласно Вашим выводам после прочтения форума.
СсылкаПожаловаться
к сожалению или счастью, в реальной жизни - так же
141277В ответ на Аноним
Аноним
к сожалению или счастью, в реальной жизни - так же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так же, но не у всех. Просто, счастье тишину любит, живи себе, люби любимых и радуйся. Опять же, тема на форуме "Я счастлива", принесет 20 комментариев "Ура, поздравляем". А страсти где? Вот и пишут об оказиях непрятственных, еще и усугубят реальную проблему.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
успокойтесь женщина, не прыгайте по всей теме!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
пожалуйста, люблю цирк
Лю
я знаю многих при работе с 9 до 18 и высокой зп
В рот тебе мои ногиВ ответ на Лю
Лю
я знаю многих при работе с 9 до 18 и высокой зп
СсылкаПожаловаться
И зачем жениться на таких тётках ?
Смысл в свою жизнь,брать ноющий балласт.которому ты ещё и должен.
В рот тебе мои ноги
Что то ты тёток перехвалил
ты должен сидеть дома рядом с ними,работать максимум час в день,при этом зарабатывать так,что даже Абрамович тебе завидует, а все остальные 23 час-посвящать исключительно им.
В рот тебе мои ноги
Что то ты тёток перехвалил
ты должен сидеть дома рядом с ними,работать максимум час в день,при этом зарабатывать так,что даже Абрамович тебе завидует, а все остальные 23 час-посвящать исключительно им.
СсылкаПожаловаться
ну как раз, об этом и речь - то, что они себе многие хотят и представляют
В рот тебе мои ногиВ ответ на Аноним
Аноним
ну как раз, об этом и речь - то, что они себе многие хотят и представляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я таких обычно ахаю и за бор,в семью они не годятся.
Они живут в своих фантазиях,навеянных глянцевыми журналами и сказками других тёток.
А про работу раньше то же вспомнилось ,только я в 5.20 вставал
.
В рот тебе мои ноги
Что то ты тёток перехвалил
ты должен сидеть дома рядом с ними,работать максимум час в день,при этом зарабатывать так,что даже Абрамович тебе завидует, а все остальные 23 час-посвящать исключительно им.
СсылкаПожаловаться
Я б с ума сошла....)))
В рот тебе мои ногиВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Я б с ума сошла....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не мои требования и не требования мужиков- а прямые заявки тёток
Причём они верят.что это реальность.
В рот тебе мои ноги
Это не мои требования и не требования мужиков- а прямые заявки тёток
Причём они верят.что это реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышала я этот бред)
В рот тебе мои ногиВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Слышала я этот бред)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я уж сколько раз его слышал,аж ухи вянут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем