Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам тем "где найти себе хорошего мужа" или замкнутый круг

     Итак, как обычно, местные дамочки все такие успешные, красивые, молодовыглядещие на 10 лет моложе, с ч/ю, возраста около 30 лет +/-5лет. Всё у них хорошо, но только для полноты картины не хватает им мужа. Для чего сами знаете, часики тикают, рожать надо. Но вот кандидата то подходящего все нет - ( 1 категория) один свободен уделяя внимания, но мало зарабатывает, а значит лузер и вообще  цели в жизни у него нет иначебы как минимум топ менеджером уже был и т.д и т.п.,  (2 категория) второй при деньгах, но постоянно занят и нужен ему от такой куколки только секс якобы.
   И всё вроде логично, зачем вам такие? Каких-нибудь (алкашей, альфонсов и других мамсиков) даже не рассматриваем!
   Посмотрим с другой стороны глазами мужчины. Ну вот лично Я. Да, мало зарабатываю по мнению тех о ком пишу сверху, но мне хватает, еще и остается, много мне не надо уже( ну а что, квартира есть, машина тоже, в отпуск за границу летаю) . То есть отношусь к 1 категории. Могу относится и ко 2 категории, то есть как раньше в 5.30 утра вставать после 20.00 домой, вроде и денежный, но занятый и кроме секса на фиг не сдался духовный мир раскрасавицы.  Соответственно тоже не подхожу.
   Ну так и сидите в мечтах о том, кто много зарабатывает, и всегда свободен чтобы познавать ваш духовный мир!
Результат, судя по окружающим, известен - лишь бы какой-нибудь позарился, что и происходит, когда планка у вас падает ниже уровня!
Так, что в жизни у вас складывается всё по шаблону! Поэтому и тем столько
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Beladonna@
Это не ваши проблемы какая у них планка и кто их в итоге возьмёт.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Это не ваши проблемы какая у них планка и кто их в итоге возьмёт.
СсылкаПожаловаться
разве я сказал, что это моя проблема?
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
разве я сказал, что это моя проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это не ваша проблема, это вас вообще никаким образом не должно волновать. Не напрягайте мозг. Это вредно.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Если это не ваша проблема, это вас вообще никаким образом не должно волновать. Не напрягайте мозг. Это вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мозговая деятельность - это как раз полезно
Настенька
ой, ну прямо две темы напротив - один жалуется что бабы пошли не те, другая мужиками перебирает. смех один )))
Alex DiverВ ответ на Настенька
Настенька
ой, ну прямо две темы напротив - один жалуется что бабы пошли не те, другая мужиками перебирает. смех один )))
СсылкаПожаловаться
Зато весело... Камеди Клаб отдыхает против этого шоу... :)
НастенькаВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Зато весело... Камеди Клаб отдыхает против этого шоу... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то слово )))
Сергей Васильев

Василий Петрович
Поэтому восточные мужчины на первых порах и выигрывают. Они и комплементами осыпают, и подарками задаривают, и готовы по первому зову прилететь на крыльях любви, и понты кидают как будто под ними 3 завода и 2 фабрики. А потом родят, и оказывается что машина брата, кваритра родителей, сам он работает в такси а по вечерам любит выпить и поколотить жену :) И приходят сюда с другой темой...
Василий Петрович
Поэтому восточные мужчины на первых порах и выигрывают. Они и комплементами осыпают, и подарками задаривают, и готовы по первому зову прилететь на крыльях любви, и понты кидают как будто под ними 3 завода и 2 фабрики. А потом родят, и оказывается что машина брата, кваритра родителей, сам он работает в такси а по вечерам любит выпить и поколотить жену :) И приходят сюда с другой темой...
СсылкаПожаловаться

Лариcа I
Да не переживайте вы так. Пусть живут как хотят : по планками или без.
Евгения
Так и вам никто похоже не нужен?
камея
Так и Вы не женаты. Или это совсем другой случай?
АнонимВ ответ на камея
камея
Так и Вы не женаты. Или это совсем другой случай?
СсылкаПожаловаться
другой
камеяВ ответ на Аноним
Аноним
другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ясно, конечно, другой. И у женщин так же, разные другие случаи.
Ольга
В частности, я не согласна ни с автором, ни с некоторыми дамами. На самом деле, действительно, часто встречаются такие "бабёхи", что без слез не взглянешь, а самооценка выше крыши. Смотришь и думаешь, неужели они такие наивные полагать, что богатый, красивый, умный мужчина даже взглянет в их сторону. У такой категории мужчин всегда ОЧЕНЬ красивые женщины, а-ля модельной внешности. Ну а есть мужчины "ни кола, ни двора" да внешностью обделенные, а все тоже и туда же. Вывод один: выбирай себе равного по всем позициям.
Snowman
Этот ресурс не есть реальность. Там всё по другому.И как думается не всё так радужно.
Ксения Попова
ахахахахах Какой ограниченный мирок у Вас, однако
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем