Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "мама мужа". Как понравиться свекрови?

А как понравиться свекрови?
Как вести себя при знакомстве и после?
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
ПеченькаВ ответ на Margarita
Margarita
надо уже сейчас копить на квартиру сына.чтоб молодые не жили вместе с вами.они должны жить отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мы еще свою то не выплатили, потом подойдет возраст их отдавать в высшее учебное заведение, где взять столько денег? чтоб на все еще и откладывать
MargaritaВ ответ на Печенька
Печенька
да мы еще свою то не выплатили, потом подойдет возраст их отдавать в высшее учебное заведение, где взять столько денег? чтоб на все еще и откладывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть хорошо учатся.чтобы поступили на бесплатное.Не поступят.будут работать и учиться на вечернем.Не надо создавать тепличные условия детям. В тонусе их держать.Учеба-это их сейчас работа.
ПеченькаВ ответ на Margarita
Margarita
Пусть хорошо учатся.чтобы поступили на бесплатное.Не поступят.будут работать и учиться на вечернем.Не надо создавать тепличные условия детям. В тонусе их держать.Учеба-это их сейчас работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы сами себе противоречите, а копить им на квартиру-не тепличные условия? дети учатся хорошо, но в наше время - знаете всякое бывает и не надеюсь я что они смогут поступить на бюджет, это только на невостребованные профессии.
MargaritaВ ответ на Печенька
Печенька
вы сами себе противоречите, а копить им на квартиру-не тепличные условия? дети учатся хорошо, но в наше время - знаете всякое бывает и не надеюсь я что они смогут поступить на бюджет, это только на невостребованные профессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему я противоречу.Им помочь надо с первым взносом на квартиру.а пока копить в валюте. вы поставьте ему условия и пусть стремятся достигать. Кто стремится в школе.тот и поступает на бюджет.
ПеченькаВ ответ на Margarita
Margarita
Почему я противоречу.Им помочь надо с первым взносом на квартиру.а пока копить в валюте. вы поставьте ему условия и пусть стремятся достигать. Кто стремится в школе.тот и поступает на бюджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Помню себя в школе - никуда я не стремилась, у меня это позже произошло во время учебы в институте, так что и дети разные, да и вообще я мало детей школьного возраста в окружении знаю, кто бы осозновал какова дальше жизнь и что нужно делать в их возрасте
MargaritaВ ответ на Печенька
Печенька
Помню себя в школе - никуда я не стремилась, у меня это позже произошло во время учебы в институте, так что и дети разные, да и вообще я мало детей школьного возраста в окружении знаю, кто бы осозновал какова дальше жизнь и что нужно делать в их возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас не то время.чтобы дети не знали. зачем они учатся- на себя зарабатывать -- и смотреть мамочке в чем дети себя проявляют.А как балерины уже в 5 лет начинают готовиться к сцене? Хоккеисты и фигуристы идут в спорт в 5 лет и потом неплохо зарабатывают.. Вы же не хотите балбесов воспитать.которые будут сидеть у вас на шее?До старости?
Татьяна БердниковаВ ответ на Margarita
Margarita
надо уже сейчас копить на квартиру сына.чтоб молодые не жили вместе с вами.они должны жить отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У подруги сын женился второй раз, невестки зарятся на дом, который построила подруга, а сын... Пропадает, жалко, стремиться не к чему ему, пил, теперь травку еурти, а мама долги оплачивает по алиментам, коммунальным, за продукты, ведь во второй семье двое маленьких детей. Очень жаль подругу, жизни не видела, жила т живёт ради сыночки , теперь Радт внуков, пытается им дома строить.
Много других примеров наблюдаю, когда родители последнее детям отдадут, а детки во все тяжкие пускаются(
Татьяна Бердникова
У подруги сын женился второй раз, невестки зарятся на дом, который построила подруга, а сын... Пропадает, жалко, стремиться не к чему ему, пил, теперь травку еурти, а мама долги оплачивает по алиментам, коммунальным, за продукты, ведь во второй семье двое маленьких детей. Очень жаль подругу, жизни не видела, жила т живёт ради сыночки , теперь Радт внуков, пытается им дома строить.
Много других примеров наблюдаю, когда родители последнее детям отдадут, а детки во все тяжкие пускаются(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не надо последнее деткам отдавать и жить ради детей. Она неправильно жила-ради сына(тот начал спиваться.так как не закалила волю мать).теперь неправильно с внуками.зачем оплачивает сыну ЕГО АЛИМЕНТЫ.Это его проблемы и пусть решает.один раз к нему придут приставы.другой раз-начнет думать.вообще у нас надо.как в Белоруси.в трудовые лагеря и отчисления будут на детей.А подруге вашей пора дать всем понять-я живу наконец -то для себя. ВСЁ.лавочка закрылась и начнут молодые думать. И может жена позвонит мужу и закодирует его и будут жить молодые поживать и добра с детишками наживать.
Татьяна БердниковаВ ответ на Margarita
Margarita
Так не надо последнее деткам отдавать и жить ради детей. Она неправильно жила-ради сына(тот начал спиваться.так как не закалила волю мать).теперь неправильно с внуками.зачем оплачивает сыну ЕГО АЛИМЕНТЫ.Это его проблемы и пусть решает.один раз к нему придут приставы.другой раз-начнет думать.вообще у нас надо.как в Белоруси.в трудовые лагеря и отчисления будут на детей.А подруге вашей пора дать всем понять-я живу наконец -то для себя. ВСЁ.лавочка закрылась и начнут молодые думать. И может жена позвонит мужу и закодирует его и будут жить молодые поживать и добра с детишками наживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Своей жизни нету полноценной у подруги- муживсю жизнь гуляет, ранее руку на неё поднимал- вот и живет жизнью сына, внуков... Разводиться боится, у неё в планах внуков обеспечить жильем...
Татьяна Бердникова
У подруги сын женился второй раз, невестки зарятся на дом, который построила подруга, а сын... Пропадает, жалко, стремиться не к чему ему, пил, теперь травку еурти, а мама долги оплачивает по алиментам, коммунальным, за продукты, ведь во второй семье двое маленьких детей. Очень жаль подругу, жизни не видела, жила т живёт ради сыночки , теперь Радт внуков, пытается им дома строить.
Много других примеров наблюдаю, когда родители последнее детям отдадут, а детки во все тяжкие пускаются(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у сына есть отдельное жильё? Подруга помогла ему приобрести?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на Margarita
Margarita
А у сына есть отдельное жильё? Подруга помогла ему приобрести?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем разводиться.На Западе не разводятся супруги.а живут каждый своей жизнью.как соседи.Пусть отстанет от молодых и внуков и найдет себе интерес.Сагитируйте съездить в санаторий подлечиться.там её заинтересуют бодрые мужички.будет сними хороводится и забудет о сыне -балбесе и внуках.И сын начнёт сам восстанавливаться.так как лишится няньки.
Татьяна Бердникова
У подруги сын женился второй раз, невестки зарятся на дом, который построила подруга, а сын... Пропадает, жалко, стремиться не к чему ему, пил, теперь травку еурти, а мама долги оплачивает по алиментам, коммунальным, за продукты, ведь во второй семье двое маленьких детей. Очень жаль подругу, жизни не видела, жила т живёт ради сыночки , теперь Радт внуков, пытается им дома строить.
Много других примеров наблюдаю, когда родители последнее детям отдадут, а детки во все тяжкие пускаются(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у сына есть отдельное жильё? Подруга помогла ему приобрести?
БензийВ ответ на Печенька
Печенька
Ой, боюсь быть свекровью, а придется ведь!!! Есть сын правда мал еще до женитьбы, но чую, что из меня свекровь будет бякостная)))
СсылкаПожаловаться
Ну почему же? Вы очень доброжелательный и позитивный человек!
Ксения КузинаВ ответ на Печенька
Печенька
Ой, боюсь быть свекровью, а придется ведь!!! Есть сын правда мал еще до женитьбы, но чую, что из меня свекровь будет бякостная)))
СсылкаПожаловаться
Вы будете, как классическая свекровь - мать идеального сына, которому не повезло с женой?
ПеченькаВ ответ на Ксения Кузина
Ксения Кузина
Вы будете, как классическая свекровь - мать идеального сына, которому не повезло с женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поживем-увидим))) может я и наговариваю на себя сейчас, я же писал что Овен- ревность и собственность - мое второе Я
Анна Леонова
Главное -жить отдельно!хотя есть такие и на расстоянии мозг выклюют....
Анна Леонова
Главное -жить отдельно!хотя есть такие и на расстоянии мозг выклюют....
СсылкаПожаловаться
согласна)
Лариса
ой да ладно)) нормальные и невестки и свекрови, найти общий язык всегда можно, главное не жить вместе ...а то прям куда там, все свекрови у вас ведьмы)) молодые тоже сейчас палец в рот не клади всю руку откусят...порой где промолчать начинают проклинать а потом плачутся на форумах как извести свекровь)))
ЯВ ответ на Лариса
Лариса
ой да ладно)) нормальные и невестки и свекрови, найти общий язык всегда можно, главное не жить вместе ...а то прям куда там, все свекрови у вас ведьмы)) молодые тоже сейчас палец в рот не клади всю руку откусят...порой где промолчать начинают проклинать а потом плачутся на форумах как извести свекровь)))
СсылкаПожаловаться
вот-вот.. и я всегда спрашиваю, когда жалуются на свекровь - а что сделала для того, чтобы она тебя любила
Елена ТищенкоВ ответ на Я
Я
вот-вот.. и я всегда спрашиваю, когда жалуются на свекровь - а что сделала для того, чтобы она тебя любила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется, что свекровь невесту и не обязана любить, равно как и наоборот) Нужны отношения на расстоянии, как у меня) Тогда всё будет отлично)
Маришка
А я знаю случаи (и не один), когда девочки от мам к свекрови убегают,
а одна знакомая сына из дома прогнала, а со снохой и внуками живет!
ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ!!! Просто плохое чаще на обсуждение выносится (по моим наблюдениям)
ЯВ ответ на Маришка
Маришка
А я знаю случаи (и не один), когда девочки от мам к свекрови убегают,
а одна знакомая сына из дома прогнала, а со снохой и внуками живет!
ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ!!! Просто плохое чаще на обсуждение выносится (по моим наблюдениям)
СсылкаПожаловаться
а я от всей души хочу, чтобы мама моего МЧ оказалась адекватным человеком.. чтобы, приходя к ней в дом, не надо было натягивать улыбку на лицо и сквозь зубы отвечать на вопросы, а искренне интересоваться ее жизнью, болтать, шутить))) я себе именно так все и представляю))
да вы даже на темы посмотрите здешние - один сплошной негатив... люди не идут сюда делиться радостью. они идут сюда высказаться, попросить совета с сложной ситуации, пожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем