Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Помогите нейтрализовать бывшую"

Почитала я тему эту---ну и ну! Сколько ж оказывается дам ,которые готовы драться за мужика? И не приходит им ,ну никак в голову,что ,коль мужчина не пресекает поползновения бывшей-значит он и сам этого не очень хочет.И не думают они ,почему-то ,что следующая дама будет наглей и настырней теперешней  и также потеснит нынешнюю  борцУ за кавалера. Всё повторяется,история развивается по-спирали. Ничего личного,так -размышлизмы.
рита васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Евгения В ответ на Ёрик
Ёрик
Васина - ты сама сказала, что кризис - это прогресс безумных...прекрасно что есть для них занятие, пусть воюют за свои половинки. им на них сидеть после победы ровнее будет...
СсылкаПожаловаться
Война не на прямую .Я никогда бы , после рождения дочери не опустилась бы до мордобоя. И потом любой поединок это интересно. Победа всегда приятна. Даже не трогая чужих ровных поп.)
ЁрикВ ответ на Евгения
Евгения
Война не на прямую .Я никогда бы , после рождения дочери не опустилась бы до мордобоя. И потом любой поединок это интересно. Победа всегда приятна. Даже не трогая чужих ровных поп.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыы...быть первой? да брось, особенно если на втором месте какое-нибудь гмо, глупое и жирное - вот то от такой победы статус прирастёт...нет уж...вы сначала поединщиц научитесь выбирать, которых сломать не стыдно...
ЛоркинВ ответ на Ёрик
Ёрик
гыыыы...быть первой? да брось, особенно если на втором месте какое-нибудь гмо, глупое и жирное - вот то от такой победы статус прирастёт...нет уж...вы сначала поединщиц научитесь выбирать, которых сломать не стыдно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

рита васинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
Васина - ты сама сказала, что кризис - это прогресс безумных...прекрасно что есть для них занятие, пусть воюют за свои половинки. им на них сидеть после победы ровнее будет...
СсылкаПожаловаться
так,блин,чуднО всё как-то))))))
рита васина
так,блин,чуднО всё как-то))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смещение полярности точек сил - мужчины постепенно становятся объектами - призами, видимо потребности свои они урезали до минимума и любая победительница уже априори будет доминантой в тандеме, по сути они отдаются на откуп сильнейшей. наглейшей. подлейшей, ну короче той. которая зубами будет рыть туннель семейного счастья . а приз будет двигаться в кильватере сверкая всеми своими выбитыми на боках именами бывших его владелец...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
смещение полярности точек сил - мужчины постепенно становятся объектами - призами, видимо потребности свои они урезали до минимума и любая победительница уже априори будет доминантой в тандеме, по сути они отдаются на откуп сильнейшей. наглейшей. подлейшей, ну короче той. которая зубами будет рыть туннель семейного счастья . а приз будет двигаться в кильватере сверкая всеми своими выбитыми на боках именами бывших его владелец...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*владелиц...
рита васинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
смещение полярности точек сил - мужчины постепенно становятся объектами - призами, видимо потребности свои они урезали до минимума и любая победительница уже априори будет доминантой в тандеме, по сути они отдаются на откуп сильнейшей. наглейшей. подлейшей, ну короче той. которая зубами будет рыть туннель семейного счастья . а приз будет двигаться в кильватере сверкая всеми своими выбитыми на боках именами бывших его владелец...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ,ну,я лучше книжку почитаю,а то отлупят ещё)))))
рита васина
да ,ну,я лучше книжку почитаю,а то отлупят ещё)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх, в книжках тоже самое - сплошная борьба всех со всеми. просто непрекращающийся дэсмэтч...
рита васинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
эх, в книжках тоже самое - сплошная борьба всех со всеми. просто непрекращающийся дэсмэтч...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
делать людям нечего.
рита васина
делать людям нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так то людям. речь-то не о них...
рита васинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
так то людям. речь-то не о них...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот-да.
Алекс
Ох, согласна. Мужик должен сам решать, а не бегать как кузнечик. Кавалеров надо искать нормальных, а не так лишь бы как
Ася Мarine
Бороться за мужчину завещала Герда из сказки Андерсена. Надо запретить эту книжку - и дело в шляпе!)
Евгения В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Бороться за мужчину завещала Герда из сказки Андерсена. Надо запретить эту книжку - и дело в шляпе!)
СсылкаПожаловаться
Блин, читала снежную королеву и воспринимала по другому.
Галина БорисовнаВ ответ на Евгения
Евгения
Блин, читала снежную королеву и воспринимала по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ВафелькаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Бороться за мужчину завещала Герда из сказки Андерсена. Надо запретить эту книжку - и дело в шляпе!)
СсылкаПожаловаться
Интересная трактовка сказки....)))
Надо девушкам наязусть учить "Спящая царевна" . И верить только в мужские поступки....
Евгения В ответ на Вафелька
Вафелька
Интересная трактовка сказки....)))
Надо девушкам наязусть учить "Спящая царевна" . И верить только в мужские поступки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сто лет проспав и ?,А если принц не найдётся или это будет пенсионер до 79 ждать?
ВафелькаВ ответ на Евгения
Евгения
И сто лет проспав и ?,А если принц не найдётся или это будет пенсионер до 79 ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так принц не побоялся трудностей. И даже его не остановило, что он старый и она простувшись полюбит другого. Вот это я понимаю любоффф
Алекса
Я конечно могу первая проявит инициативу, но с кем то драться за него ...отпущу пусть даже супер пупер будет
Галина БорисовнаВ ответ на Алекса
Алекса
Я конечно могу первая проявит инициативу, но с кем то драться за него ...отпущу пусть даже супер пупер будет
СсылкаПожаловаться

Ника Валуев
самое дорогое в мире это удовольствие, за него надо платить, а вот оплата для всех разная. Бывает, нужно оплатить борьбой. Один знакомый полез на нож из-за девушки, его чуть не зарезали - отбивал у другого парня. Теперь у них двое детей.
Наталья
Даму, которая дерется за мужика, этот мужик ценить не будет, даже живя с ней много лет. Жизнь показывает примеры..
Евгения В ответ на Наталья
Наталья
Даму, которая дерется за мужика, этот мужик ценить не будет, даже живя с ней много лет. Жизнь показывает примеры..
СсылкаПожаловаться
Жизнь вообще не даёт гарантий. Знаю кучу примеров , где мужчины боролись за женщин уводили из семей обещали золотые горы. И в итоге не семьи не любви. Бывает в жизни все.
НатальяВ ответ на Евгения
Евгения
Жизнь вообще не даёт гарантий. Знаю кучу примеров , где мужчины боролись за женщин уводили из семей обещали золотые горы. И в итоге не семьи не любви. Бывает в жизни все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так, если из семьи уводили, то можно про бумеранг вспомнить, про то и речь, какие жизнь показывает примеры..разные
Ирчик
Соглашусь! Участвовала в той теме)) улыбнули, конечно, советы автору опуститься до драки, впрочем, как и ее готовности...)))) бабы готовы драться, а главный герой, замкнулся в себе видите ли... фу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем