Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Помогите нейтрализовать бывшую"

Почитала я тему эту---ну и ну! Сколько ж оказывается дам ,которые готовы драться за мужика? И не приходит им ,ну никак в голову,что ,коль мужчина не пресекает поползновения бывшей-значит он и сам этого не очень хочет.И не думают они ,почему-то ,что следующая дама будет наглей и настырней теперешней  и также потеснит нынешнюю  борцУ за кавалера. Всё повторяется,история развивается по-спирали. Ничего личного,так -размышлизмы.
рита васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
ИрчикВ ответ на Ирчик
Ирчик
Соглашусь! Участвовала в той теме)) улыбнули, конечно, советы автору опуститься до драки, впрочем, как и ее готовности...)))) бабы готовы драться, а главный герой, замкнулся в себе видите ли... фу
СсылкаПожаловаться
...готовностЬ*
Я
никогда ни за кого не дралась! это недостойно. если мужчина сомневается с кем быть - это не мой мужчина
Евгения В ответ на Я
Я
никогда ни за кого не дралась! это недостойно. если мужчина сомневается с кем быть - это не мой мужчина
СсылкаПожаловаться
Девочки прочла все коменты улыбнуло.Часто дамы лукавят. И уводят из семей женатых и дерутся за них. Знаю массу примеров из чужих жизней. Но тут то да в сети все королевы. Мораль в том , что редко кто то может быть честным.
ЛоркинВ ответ на Евгения
Евгения
Девочки прочла все коменты улыбнуло.Часто дамы лукавят. И уводят из семей женатых и дерутся за них. Знаю массу примеров из чужих жизней. Но тут то да в сети все королевы. Мораль в том , что редко кто то может быть честным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если ты дерешься - это не значит, что все такие же.
Евгения В ответ на Лоркин
Лоркин
Ну если ты дерешься - это не значит, что все такие же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто не все пишут и говорят правду. Инфантильными мужчины стали такими повсюду. Пока такое чувство что только в России .
ЛоркинВ ответ на Евгения
Евгения
Просто не все пишут и говорят правду. Инфантильными мужчины стали такими повсюду. Пока такое чувство что только в России .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет! У меня мужчины не инфантильны - ни один! Какие бабы - такие и мужики. И наоборот!
Евгения В ответ на Лоркин
Лоркин
Нет! У меня мужчины не инфантильны - ни один! Какие бабы - такие и мужики. И наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужики? Точно .У меня то мужчина .Девушка , какие мужчины или мужики? Да они разбежались все от страха. И не надо мне в моём мире смерти желать. Это крайне плохо вас характеризует. Будьте счастливы.
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Что - вы? Тебе неймется? Смотри до припадка себя не доведи!
Евгения В ответ на Лоркин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Будьте счастливы. Мелочная подлость это фу.
ЛоркинВ ответ на Евгения
Евгения
Будьте счастливы. Мелочная подлость это фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты уже желала мне счастья! Спасибо! А комментарии некрасиво удалять.
Евгения В ответ на Лоркин
Лоркин
Ну если ты дерешься - это не значит, что все такие же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И давайте не тыкать. Мы никогда на брудершафт не пили. Я не дралась никогда и не буду. Я просто вернула доче её отца , потому что между нами остались чувства.
ЛоркинВ ответ на Евгения
Евгения
И давайте не тыкать. Мы никогда на брудершафт не пили. Я не дралась никогда и не буду. Я просто вернула доче её отца , потому что между нами остались чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте! Вернула - умница! Памятник себе не забудь поставить!!! Мраморный - с надписью о заслугах
Евгения В ответ на Лоркин
Лоркин
Давайте! Вернула - умница! Памятник себе не забудь поставить!!! Мраморный - с надписью о заслугах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо , но мне ваши советы не нужны.
ЛоркинВ ответ на Евгения
Евгения
Спасибо , но мне ваши советы не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На здоровье! - много чести тебе их давать!
Евгения В ответ на Лоркин
Лоркин
На здоровье! - много чести тебе их давать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы же договорились на вы ? Или вы опять забыли? Как же тяжко с малообразованными людьми .Даже просто общаться. Хамство так и лезет.Вы сама не устаете?
ЛоркинВ ответ на Евгения
Евгения
Мы же договорились на вы ? Или вы опять забыли? Как же тяжко с малообразованными людьми .Даже просто общаться. Хамство так и лезет.Вы сама не устаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отчего устала? От амбициозных размышлений малолеток? Вроде тебя? Нет! Вы меня наоборот веселите. Я так развлекаюсь и ни о чем не договариваюсь ни с кем и никогда. А статус "вы" надо заслужить. Уровень должен быть чуть выше детсадовского.
Евгения В ответ на Лоркин
Лоркин
Отчего устала? От амбициозных размышлений малолеток? Вроде тебя? Нет! Вы меня наоборот веселите. Я так развлекаюсь и ни о чем не договариваюсь ни с кем и никогда. А статус "вы" надо заслужить. Уровень должен быть чуть выше детсадовского.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только не надо мнить себя эталоном. Это шизофрения. Хороших манер никто не отменял этот воспитание. И его не купишь и не нарисуешь.
ЛоркинВ ответ на Евгения
Евгения
Только не надо мнить себя эталоном. Это шизофрения. Хороших манер никто не отменял этот воспитание. И его не купишь и не нарисуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очень правильно ты свои симптомы характеризуешь! Похвально даже!
Евгения В ответ на Лоркин
Лоркин
Очень правильно ты свои симптомы характеризуешь! Похвально даже!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам всего доброго .Здоровья в первую очередь.
ЛоркинВ ответ на Евгения
Евгения
Вам всего доброго .Здоровья в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Взаимно! Не балуйся
Евгения В ответ на Лоркин
Лоркин
Взаимно! Не балуйся
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ещё раз бабулька у меня уже есть своя мама.Найдите другой объект своей заботы.
Комментарий удален.Почему?
Евгения В ответ на Лоркин
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Милая вы моя. Не надо так раздражаться . ( ржу не могу) .У вас же совсем психика расшаталась. Прислать вам валерианки?
ЛоркинВ ответ на Евгения
Евгения
Милая вы моя. Не надо так раздражаться . ( ржу не могу) .У вас же совсем психика расшаталась. Прислать вам валерианки?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
По моему раздражаешься здесь ты Ржинимаги - это симптом!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем