Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о плюсах поздних родов

"К 35 годам в организме женщины остается около 25-70 тысяч яйцеклеток"
Это я к тому что ,о боги, как же мы плохо знаем свой организм. 
Гормоны рулят. Жду поддержки от великой Ирины К.
Давайте поговорим о плюсах поздних родов. Учитывая что женщина здоровая.


Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
426
Maria ShreinerВ ответ на Леонсия
Леонсия
Угу... рожайте, только не забудьте, что у современных "бизнес-леди" климакс часто приходит уже в 35-40 лет.
Неумеренное пожирание ОК + курево + питие + беспорядочные половые связи + "лечения" от болячек, дают прекрасный повод НЕ родить никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это "набор' дорвавшейся до взрослости дурочки-малолетки.. такая своё здоровье может 'убить' лет за 5 в 15 начав в 20 уже только лечение светит..
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Леонсия
Леонсия
Угу... рожайте, только не забудьте, что у современных "бизнес-леди" климакс часто приходит уже в 35-40 лет.
Неумеренное пожирание ОК + курево + питие + беспорядочные половые связи + "лечения" от болячек, дают прекрасный повод НЕ родить никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу... рожайте, только не забудьте, что у современных "бизнес-леди" климакс часто приходит уже в 35-40 лет.
Вы бизнес -леди?
ТролльВ ответ на Леонсия
Леонсия
Угу... рожайте, только не забудьте, что у современных "бизнес-леди" климакс часто приходит уже в 35-40 лет.
Неумеренное пожирание ОК + курево + питие + беспорядочные половые связи + "лечения" от болячек, дают прекрасный повод НЕ родить никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бред? Откуда вы взяли подобный "букет"? Нормальная женщина следит за собой и своими связями в любом возрасте. Я вышла замуж в 32, никаких проблем никогда не имела, родила в 33, забеременела с легкостью. А вот мои замужние с двадцати лет подруги от гинеколога не вылезают почему-то)
Лисичкин
А вот давайте посмотрим с позиции мужчин, я думаю многие мужчины хотят ребенка от женщины, как раз до 30 лет.
ПуговкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А вот давайте посмотрим с позиции мужчин, я думаю многие мужчины хотят ребенка от женщины, как раз до 30 лет.
СсылкаПожаловаться
согласна. но пометка здоровая. я в 35 родила круче чем 20ие не вру
НатальяВ ответ на Пуговка
Пуговка
согласна. но пометка здоровая. я в 35 родила круче чем 20ие не вру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как сравнила? ты же в 20 не рожала?)))) вот я могу сравнить. последнего в 32 родила)
ПуговкаВ ответ на Наталья
Наталья
а как сравнила? ты же в 20 не рожала?)))) вот я могу сравнить. последнего в 32 родила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все относительно. я беру окружение. мои девчонки все на сохранении лежали. из больницы не вылазили.
НатальяВ ответ на Пуговка
Пуговка
все относительно. я беру окружение. мои девчонки все на сохранении лежали. из больницы не вылазили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все очень относительно) я с первой не заметила ,как беременная была. а с последней из больницы не вылазила. токсикоз был даже от простой воды. вообще не могла есть. только и лежала на капельницах. потом сохранение, а потом разродиться все не могла) когда уже вес больше 4 кг УЗИ показало, собирались вызывать. как вспомню,так вздрогну)выносить и родить это еще ничего, а вот потом вырастить и образование дать. здесь точно одни минусы. по себе сужу . младшей 14 будет....еще столько всего надо
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
все очень относительно) я с первой не заметила ,как беременная была. а с последней из больницы не вылазила. токсикоз был даже от простой воды. вообще не могла есть. только и лежала на капельницах. потом сохранение, а потом разродиться все не могла) когда уже вес больше 4 кг УЗИ показало, собирались вызывать. как вспомню,так вздрогну)выносить и родить это еще ничего, а вот потом вырастить и образование дать. здесь точно одни минусы. по себе сужу . младшей 14 будет....еще столько всего надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие ужосы! А старшему сколько??
Анжелика Новожилова
Какие ужосы! А старшему сколько??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
общей 25, мужа 29 и далее по списку)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
общей 25, мужа 29 и далее по списку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЗдОрово, вобще-то!))) Вы сами еще молодые, а дети уже взрослые.))
Анжелика Новожилова
ЗдОрово, вобще-то!))) Вы сами еще молодые, а дети уже взрослые.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ни фига молодые) мужу 56 ,мне 46 , а младшей всего 13)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
ни фига молодые) мужу 56 ,мне 46 , а младшей всего 13)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ланн, когда моей маме было 46, мне было 6! :))))
А вы с мужем оба замечательно выглядите! ;)))
Анжелика Новожилова
Да ланн, когда моей маме было 46, мне было 6! :))))
А вы с мужем оба замечательно выглядите! ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня мужа нигде на фото нет)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
у меня мужа нигде на фото нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Упс!!))))) А там какой-то импозантный мужчина с тобой под ручку есть, я думала муж! :))))) Еще думаю, че то он на 56 никак не тянет.)))
Анжелика Новожилова
Упс!!))))) А там какой-то импозантный мужчина с тобой под ручку есть, я думала муж! :))))) Еще думаю, че то он на 56 никак не тянет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это племянник)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
это племянник)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
:))) Симпатичный.))
ирина костюжеваВ ответ на Наталья
Наталья
это племянник)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а может она про Стива говорит?
шикарная жизнь,если честно-я тоже бы сходила на концерт Аэросмита,залезла бы своему на плечи,показала бы всем буфера
НатальяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а может она про Стива говорит?
шикарная жизнь,если честно-я тоже бы сходила на концерт Аэросмита,залезла бы своему на плечи,показала бы всем буфера
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хулиганка ты)))
ирина костюжеваВ ответ на Наталья
Наталья
хулиганка ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
он сильно потасканный вблизи смотрится?
ему 66-67 точно....
НатальяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
он сильно потасканный вблизи смотрится?
ему 66-67 точно....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да,старенький.....но ржачный)
ирина костюжеваВ ответ на Наталья
Наталья
да,старенький.....но ржачный)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не ржачнее Боярского-тот мушкетер по жизни
.он меня-цап и на коленки к себе,даже фотка где-то есть
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
ни фига молодые) мужу 56 ,мне 46 , а младшей всего 13)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так ты ж молодая ещё,а все бабкой придываешься,не далеко ты от меня ушла мать.
НатальяВ ответ на Элла
Элла
Так ты ж молодая ещё,а все бабкой придываешься,не далеко ты от меня ушла мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а где я бабкой прикидываюсь?)) раз сказала,что выгляжу не как бабка, так заклевали,что брехня. значит ,точно бабка)))
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
а где я бабкой прикидываюсь?)) раз сказала,что выгляжу не как бабка, так заклевали,что брехня. значит ,точно бабка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неее,ты уж сколько раз писала,да у меня внуки,внуки,я уж грешным делом думала лет 55,а тут молодуха исчо)),я не любитель по мм ходить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем