Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 15:05, Главная форумов

По следам женской меркантильности

прочитала эту темку и затошнило от автора. что ж это такое??? ну,не нравится предложение девушки,ну,скажи,что не готов к этому,сворачивай свои узелки и вали! будь хоть в чем-то мужиком!а не здесь ныть. и скажу у нас с мужем бюджет обобщий,не потому,что он лох,а потому,что он порядочный.я работаю и веду хозяйство. и более того мой муж совершенно не против,когда я покупаю себе очередную пару обуви или платье.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
117
Name
а мужу лишнюю пару покупаете?
СсылкаПожаловаться
НЗВ ответ на Name
Name
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Нет, он еще школьные ботиночки не сносил
СсылкаПожаловаться
NameВ ответ на НЗ
НЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки2

и костюмчик с выпускного еще целёханькай
СсылкаПожаловаться
Name

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Name

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да еще плюсом свадьбишный есть)
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
Да еще плюсом свадьбишный есть)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
побойтесь Бога! какой свадебный?! там же еще с выпускного целёханькай. В нем и пошел
СсылкаПожаловаться
Name
побойтесь Бога! какой свадебный?! там же еще с выпускного целёханькай. В нем и пошел
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Свадьбишный мамка покупала)
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
ну,тогда я за него спокойна
Приодели его уже на всю жизнь)
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
мне жаль Вас,если свадьбу и наряд на нее Вам оплачивали родители.
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
мне жаль Вас,если свадьбу и наряд на нее Вам оплачивали родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чета ржу))))
СсылкаПожаловаться
Name

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
не знаю что у него там с теми вещами,что были до меня. все обновили уже несколько раз!
СсылкаПожаловаться
НЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и коньки как новые
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
и коньки как новые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или лыжи:
СсылкаПожаловаться
Name
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
муж абсолютно ни в чем не нуждается,ибо все покупается вовремя,ходит сытый в глаженной одежде.
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
муж абсолютно ни в чем не нуждается,ибо все покупается вовремя,ходит сытый в глаженной одежде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы так нуждаетесь в очередной паре обуви и платье?
СсылкаПожаловаться
Name
а Вы так нуждаетесь в очередной паре обуви и платье?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
я? морально да. мне доставляет удовольствие новая вещь.
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
я? морально да. мне доставляет удовольствие новая вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ему, думаете, нет? мужчины как и женщины радуются новому. Мы с мужем всегда покупаем равнозначно. Если мне туфли очередные, тогда и ему ботинки и тп. Если я себе платье заказываю сшить, то и ему шьем либо костюм, либо брюки и тд:)
СсылкаПожаловаться
Name
а ему, думаете, нет? мужчины как и женщины радуются новому. Мы с мужем всегда покупаем равнозначно. Если мне туфли очередные, тогда и ему ботинки и тп. Если я себе платье заказываю сшить, то и ему шьем либо костюм, либо брюки и тд:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
молодцы,я рада за Вас.
СсылкаПожаловаться
StellaВ ответ на Name
Name
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Мужчины по-разному относятся к нарядам
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Name
Name
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
А моему не доставляет удовольствие. Вещи покупает только тогда, когда старые сносились до дыр. Периодически пинаю идти покупать, не хочет, пыталась без него ему купить... перевёз на дачу, типа не то немного. В общем... измучилась и забила.
СсылкаПожаловаться
Шум
А моему не доставляет удовольствие. Вещи покупает только тогда, когда старые сносились до дыр. Периодически пинаю идти покупать, не хочет, пыталась без него ему купить... перевёз на дачу, типа не то немного. В общем... измучилась и забила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
а я перестала ругаться и сама покупаю. все нравится,все носит. муж одет,мои нервы целы
СсылкаПожаловаться
NameВ ответ на Шум
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Мой тоже не фанат магазинов, но я нашла выход: интернет-магазины или швея. Обувь и одежду заказываю в интернет-магазине, он только выбирает, что оставить в корзине, я оформляю заказ:) А костюмы, рубашки, брюки только у швеи, так как это выходит дешевле( качество материала, пошив).
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Name
Name
Мой тоже не фанат магазинов, но я нашла выход: интернет-магазины или швея. Обувь и одежду заказываю в интернет-магазине, он только выбирает, что оставить в корзине, я оформляю заказ:) А костюмы, рубашки, брюки только у швеи, так как это выходит дешевле( качество материала, пошив).
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Не, тырнет магазины не для него, он вообще привереда в одежде и обуви, поэтому ни моему выбору не доверяет (кроме носков и трусов, поэтому их у него солить можно )))), ни тому, что привезут. Потому что там либо без примерки (что вообще нонсенс), либо не удобное время, когда он на работе ((( В общем, я уже по всякому билась и забила. Как припрёт, идёт сам.
СсылкаПожаловаться
NameВ ответ на Шум
Шум
Не, тырнет магазины не для него, он вообще привереда в одежде и обуви, поэтому ни моему выбору не доверяет (кроме носков и трусов, поэтому их у него солить можно )))), ни тому, что привезут. Потому что там либо без примерки (что вообще нонсенс), либо не удобное время, когда он на работе ((( В общем, я уже по всякому билась и забила. Как припрёт, идёт сам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
упрямый:)
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля, Вы зря тратите энергию, доказывая безногим, что ходить это нормально.
Есть женщины, которым недоступно понимание факта, что помимо ломовых лошадей существуют любимые жёны.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru