Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следу битвы экстрасенсов..

Не раз на форуме всплывал вопрос: "Вы в это верите?"
 Экстрасенсы.. Глядя на толпу, которая валит на отбор, невольно удивляюсь - а в нашей стране не экстрасенсы вообще есть? 
 Экстрасенс - сверчувствительный. И что же по сути они чувствует? Судя по программам, они четко видят только прошлое (человека или ситуацию), немножко настоящего и совсем чуть будущее. Такие люди раньше назывались Ведуны. Да такие есть. Но, есть одно "но" - они способны увидеть чужую жизнь лишь при условии, если человек выбит из привычного состояния (он счастлив, растерян или напуган). Ведь, не раз бывало.. идет такой "растревоженный" по городу,подлетает к нему цыганка и давай о прошлом рассказывать.. и все прям в точку. Понятное дело, что после такого, человек поверит в любую блажь из уст "экстрасенса".
Но, вот незадача - если человек "закрыт", как его "пробить"? И тут на сцену выходят Ведьмы! В черных одеяниях, обвешанные цепями и прочим антуражем.. Словом, они своим загадочным видом реально стараются напугать. Конечно.. черные свечи.. махание ножами.. беседы с черепом или вороном.. Это реально впечатляет. А что на выходе? Всё та же инфа о прошлом клиента..
 Ещё замечу - в одной из Битв, ведьма (не зная, ни куда она идёт, ни какое было задание), вдруг оказавшись на кладбище тут же достала из своего мешка кучу подношений для "Хозяйки кладбища". Здесь было всё - и конфеты и лимонад и, даже сырое мясо (?!). Она что, всегда это с собой таскает?
 Еще, пугающий многих, момент "У вас открыт Портал!" И всё.. народ в истерику, А шаман сразу кидается этот "Портал" закрывать.. И все довольны. Что есть "Портал"? Иначе говоря - место силы. Как правило, на этом месте есть скрытые могилы (да мало ли у нас на земле таких?) И закрыть этот портал практически невозможно. Если только достать из земли кости и перезахоронить. Иначе, покоя людям на этом месте не видать, как с бубном не мечись..
 Дальше.. Экстрасенсы ведут расследование.. Всё - справедливость восторжествует. И, истинные виновники сразу будут наказаны, а невиновные на свободе.. Да, конечно.. только, воз, почему-то и ныне там..
Вот, собственно и всё, что я хотел вам сказать. А ваше мнение?
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
Рэм ⓇВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
видно за корректирующим поясом побег..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В его случае - бандаж надежнее будет )))
IrinaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У нас тут пол форума - экстрасенсы. А вторая половина - ведьмы.
А вообще, люди начинают верить в экстрасенсорику, когда у них на заднем дворе молния шарахнет. И экстрасенсы начинают в такие же моменты появляться. Совпадение? Не думаю.
А вообще, лучше верить в химию. Надежнее.
СсылкаПожаловаться
Химию. Нужно. Уважать ;)
Kaspa JonesВ ответ на Irina
Irina
Химию. Нужно. Уважать ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Метамфетамины до добра не доведут ))
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Метамфетамины до добра не доведут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а до чего доведут?
София Синюгина
а до чего доведут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Песню вспомнил просто, а тебе лишь бы пошалить ))
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Песню вспомнил просто, а тебе лишь бы пошалить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю таких песен
София Синюгина
не знаю таких песен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В вк поищи, так и называется, "Метамфетамины до добра не доведут"
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В вк поищи, так и называется, "Метамфетамины до добра не доведут"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и часто ты такие слова в строке поиска забиваешь?
София Синюгина
и часто ты такие слова в строке поиска забиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда взгрустнется ))
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Когда взгрустнется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
веселить тебя надо срочно
София Синюгина
веселить тебя надо срочно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не надо, я уже дунул в обед ))
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не надо, я уже дунул в обед ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну тогда лучше попозжа согласна
шоб добро не переводить
IrinaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Метамфетамины до добра не доведут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поправочка. СИНИЙ мет)))
София СинюгинаВ ответ на Irina
Irina
Поправочка. СИНИЙ мет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты тоже из нашего кружка?
София Синюгина
ты тоже из нашего кружка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юного химика ))
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Юного химика ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже не столь юного )
София Синюгина
уже не столь юного )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять начинаешь?
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Опять начинаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тебя боюсь иногда внезапно
София Синюгина
я тебя боюсь иногда внезапно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это прально, значит уважаешь ))
Чтобы ни намека не слышал больше на твой "преклонный возраст", capiche?
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это прально, значит уважаешь ))
Чтобы ни намека не слышал больше на твой "преклонный возраст", capiche?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да
Meteora
Вот мне интересно, люди в передаче, вроде реальные, с реальными проблемами, это же легко проверить, особенно в случае с нашумевшими какими-то делами, значит, экстрасенсы тоже, по идее должны быть настоящими, а вот тут уже возникает большой вопрос. Они из передачи в передачу, из сезона в сезон прямо все круче и круче, что наталкивает на мысль, что кто-то им сильно помогает "увидеть" то, что нужно :)
И я все же считаю, что человек, который реально что-то может, ни на какую передачу не пойдет.
Рэм ⓇВ ответ на Meteora
Meteora
Вот мне интересно, люди в передаче, вроде реальные, с реальными проблемами, это же легко проверить, особенно в случае с нашумевшими какими-то делами, значит, экстрасенсы тоже, по идее должны быть настоящими, а вот тут уже возникает большой вопрос. Они из передачи в передачу, из сезона в сезон прямо все круче и круче, что наталкивает на мысль, что кто-то им сильно помогает "увидеть" то, что нужно :)
И я все же считаю, что человек, который реально что-то может, ни на какую передачу не пойдет.
СсылкаПожаловаться
Ну, как сказать.. не пойдёт? Может и пойдёт. Но, думаю, его видение расследования сильно отличается от того, что покажут людям..
MeteoraВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, как сказать.. не пойдёт? Может и пойдёт. Но, думаю, его видение расследования сильно отличается от того, что покажут людям..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что те, кто действительно что-то может, популярности не ищет, наоборот... Охоту на ведьм еще никто не забыл :)
Алекс Маш
а ещё, когда экстрасенсы напиваются - по ночам звонят своим будущим))
София СинюгинаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
а ещё, когда экстрасенсы напиваются - по ночам звонят своим будущим))
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем