Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следу битвы экстрасенсов..

Не раз на форуме всплывал вопрос: "Вы в это верите?"
 Экстрасенсы.. Глядя на толпу, которая валит на отбор, невольно удивляюсь - а в нашей стране не экстрасенсы вообще есть? 
 Экстрасенс - сверчувствительный. И что же по сути они чувствует? Судя по программам, они четко видят только прошлое (человека или ситуацию), немножко настоящего и совсем чуть будущее. Такие люди раньше назывались Ведуны. Да такие есть. Но, есть одно "но" - они способны увидеть чужую жизнь лишь при условии, если человек выбит из привычного состояния (он счастлив, растерян или напуган). Ведь, не раз бывало.. идет такой "растревоженный" по городу,подлетает к нему цыганка и давай о прошлом рассказывать.. и все прям в точку. Понятное дело, что после такого, человек поверит в любую блажь из уст "экстрасенса".
Но, вот незадача - если человек "закрыт", как его "пробить"? И тут на сцену выходят Ведьмы! В черных одеяниях, обвешанные цепями и прочим антуражем.. Словом, они своим загадочным видом реально стараются напугать. Конечно.. черные свечи.. махание ножами.. беседы с черепом или вороном.. Это реально впечатляет. А что на выходе? Всё та же инфа о прошлом клиента..
 Ещё замечу - в одной из Битв, ведьма (не зная, ни куда она идёт, ни какое было задание), вдруг оказавшись на кладбище тут же достала из своего мешка кучу подношений для "Хозяйки кладбища". Здесь было всё - и конфеты и лимонад и, даже сырое мясо (?!). Она что, всегда это с собой таскает?
 Еще, пугающий многих, момент "У вас открыт Портал!" И всё.. народ в истерику, А шаман сразу кидается этот "Портал" закрывать.. И все довольны. Что есть "Портал"? Иначе говоря - место силы. Как правило, на этом месте есть скрытые могилы (да мало ли у нас на земле таких?) И закрыть этот портал практически невозможно. Если только достать из земли кости и перезахоронить. Иначе, покоя людям на этом месте не видать, как с бубном не мечись..
 Дальше.. Экстрасенсы ведут расследование.. Всё - справедливость восторжествует. И, истинные виновники сразу будут наказаны, а невиновные на свободе.. Да, конечно.. только, воз, почему-то и ныне там..
Вот, собственно и всё, что я хотел вам сказать. А ваше мнение?
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
Негламурная Chicken
а в чем суть проблемы?
Негламурная Chicken
а в чем суть проблемы?
СсылкаПожаловаться
А есть проблема?
Негламурная ChickenВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А есть проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то же должен оставить вопрос .чтобы тема получила продолжение. А я даже не знаю,что написать
Негламурная Chicken
Как то же должен оставить вопрос .чтобы тема получила продолжение. А я даже не знаю,что написать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многоточие будет само то )))
Kaspa Jones
У нас тут пол форума - экстрасенсы. А вторая половина - ведьмы.
А вообще, люди начинают верить в экстрасенсорику, когда у них на заднем дворе молния шарахнет. И экстрасенсы начинают в такие же моменты появляться. Совпадение? Не думаю.
А вообще, лучше верить в химию. Надежнее.
Рэм ⓇВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У нас тут пол форума - экстрасенсы. А вторая половина - ведьмы.
А вообще, люди начинают верить в экстрасенсорику, когда у них на заднем дворе молния шарахнет. И экстрасенсы начинают в такие же моменты появляться. Совпадение? Не думаю.
А вообще, лучше верить в химию. Надежнее.
СсылкаПожаловаться
В химию? Я предпочитаю в физику (оно надежнее) ))
Kaspa JonesВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В химию? Я предпочитаю в физику (оно надежнее) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Физика как раз не особо, учитывая количество теоретиков )) Есть даже мнение, что от реальной физики нас целенаправленно увел старина Эйнштейн ))
Рэм ⓇВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Физика как раз не особо, учитывая количество теоретиков )) Есть даже мнение, что от реальной физики нас целенаправленно увел старина Эйнштейн ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, шутканул старец.. ))
Негламурная ChickenВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В химию? Я предпочитаю в физику (оно надежнее) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже верю физику. Мы и сами..как-то с физики родом. Если начало Вселенной идет с большого взрыва..была точка Сингулярность..пошли процессы и идут процессы уже в таком масштабе. То и мы результат физического процесса.
Негламурная Chicken
я тоже верю физику. Мы и сами..как-то с физики родом. Если начало Вселенной идет с большого взрыва..была точка Сингулярность..пошли процессы и идут процессы уже в таком масштабе. То и мы результат физического процесса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... то, что мы - результат физического процесса... даже не сомневаюсь ))
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У нас тут пол форума - экстрасенсы. А вторая половина - ведьмы.
А вообще, люди начинают верить в экстрасенсорику, когда у них на заднем дворе молния шарахнет. И экстрасенсы начинают в такие же моменты появляться. Совпадение? Не думаю.
А вообще, лучше верить в химию. Надежнее.
СсылкаПожаловаться
я потомственная ведьма.я знаю де ты фчера был..явственно вижу поля...
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я потомственная ведьма.я знаю де ты фчера был..явственно вижу поля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Метлу не видел ))
Вообще я в городе был, а "полями" называется работа на объекте
Чет какая-то слабенькая из тебя ведьма, попробуй еще ))
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Метлу не видел ))
Вообще я в городе был, а "полями" называется работа на объекте
Чет какая-то слабенькая из тебя ведьма, попробуй еще ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дык.я же знаю как у вас это называется потому уж и по свойськи так выразилась,ты это,не гони,простой смертный...
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
хуже.фсех женсчин тебя окружающих рыжими сделаю..вот хде буит кара пожизненная
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
хуже.фсех женсчин тебя окружающих рыжими сделаю..вот хде буит кара пожизненная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пощади
Я же глаза себе переломаю ))
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Пощади
Я же глаза себе переломаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хехехех...лан уж..живи..на это я не могу пойти,вас и так тут три с половиной штука)))
Рэм ⓇВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я потомственная ведьма.я знаю де ты фчера был..явственно вижу поля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поля..? ))) Тогда, может, некоторым берега обозначишь (чтобы не путали) )))
Kaspa JonesВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Поля..? ))) Тогда, может, некоторым берега обозначишь (чтобы не путали) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этой ведьме можно за все буйки заплывать ))
Рэм ⓇВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Этой ведьме можно за все буйки заплывать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю. Я лишь хочу, чтобы она другим буйки обозначила )))
MAKITA-2018В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Поля..? ))) Тогда, может, некоторым берега обозначишь (чтобы не путали) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рулончика Обоев а ввиду имеешь?али анонимаф??анонимаф не могу,это фсе здешние,боюсь покарать ни за фто
Рэм ⓇВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Рулончика Обоев а ввиду имеешь?али анонимаф??анонимаф не могу,это фсе здешние,боюсь покарать ни за фто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не только его... Сейчас привалило много каких-то мутных.. сперва нормально пишут, а потом реально берега путают ))
MAKITA-2018В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не только его... Сейчас привалило много каких-то мутных.. сперва нормально пишут, а потом реально берега путают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
школота млин,разберемся
Рэм ⓇВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
школота млин,разберемся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да... иба не фиг.))

Я уже комм кинул, типа - ходи ровней. Молчит.. ))
MAKITA-2018В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
да... иба не фиг.))

Я уже комм кинул, типа - ходи ровней. Молчит.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видно за корректирующим поясом побег..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем