Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме, что привезти в подарок во Францию

Уважаемый аноним, не вздумайте везти продукты питания, алкоголь и сигареты! У нас тут этого завались. Это будут деньги выброшены. Никакие платки в Европе тоже не нужны. Не будьте оригинальны, и не делайте себе мозги, но наши Матрешки, выполненные в красивом стиле будет самое то
Марлен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
531
Нак ВЫк ПокВ ответ на Марлен
Марлен
Смотря какой алкоголь и сигареты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спорим у них нашей бормотухи никак несыскать.. )
..я уж неговорю про самогонку..
..а что - мексикашки вон прославились своей кактусовой..
Мираж ВятичАВ ответ на Seva
Seva
Алкоголь и сигареты в любой стране необходимы и нужны..( и их мало не бывает !!.. )
СсылкаПожаловаться
во Франции не пьют и не курят
МарленВ ответ на Мираж ВятичА
Мираж ВятичА
во Франции не пьют и не курят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как пьем вино)))
Мираж МорганаВ ответ на Марлен
Марлен
Еще как пьем вино)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно. амнезия после запоев....
Marie В ответ на Марлен
Марлен
Еще как пьем вино)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кто вы ? Группа Марлен? Смешно. Во Франции пьют всё и даже чаще,чем в России: и вино (его привозить не надо) , и водку, и коньяк, и виски. Водку нашу обожают, коньяк хороший тоже.Мой муж сказал ,что наш коньяк не хуже Хенеси,а даже мягче.Какой - не знаю,мне сын покупает тот,который считает хорошим у нас в России.
Ирина КопцеваВ ответ на Marie
Marie
Это кто вы ? Группа Марлен? Смешно. Во Франции пьют всё и даже чаще,чем в России: и вино (его привозить не надо) , и водку, и коньяк, и виски. Водку нашу обожают, коньяк хороший тоже.Мой муж сказал ,что наш коньяк не хуже Хенеси,а даже мягче.Какой - не знаю,мне сын покупает тот,который считает хорошим у нас в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спросите, какой? а то как в анекдоте: -Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!)))
Ирина Копцева
Спросите, какой? а то как в анекдоте: -Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один из них "Лезгинка"(Кизлярский завод),другой не помню ,но если интересно,я написала сыну,что бы написал название. Водку покупаю нашу(Самарскую),как слеза)))в красивых бутылках(подороже).Патрон сказал,что были друзья- в восторге,пили с соком,такой во Франции не пили. Мой врач выпил за 2 недели САМ(водку)без сока ,последнюю "каплю" дал попробовать жене, которая согласилась ,что водка хороша. Но я им всем советую пить исключительно из морозильной камеры, что у них не принято))))).
Ирина КопцеваВ ответ на Marie
Marie
Один из них "Лезгинка"(Кизлярский завод),другой не помню ,но если интересно,я написала сыну,что бы написал название. Водку покупаю нашу(Самарскую),как слеза)))в красивых бутылках(подороже).Патрон сказал,что были друзья- в восторге,пили с соком,такой во Франции не пили. Мой врач выпил за 2 недели САМ(водку)без сока ,последнюю "каплю" дал попробовать жене, которая согласилась ,что водка хороша. Но я им всем советую пить исключительно из морозильной камеры, что у них не принято))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Водку пить не могу - кишка тонка))) кОньяки пробовала разные по чуть-чуть - невкусно. Какой-то у них привкус своеобразный. Коньячный). От шампанского голова болит. В винах не особенно разбираюсь, предпочтительней красное полусладкое, но как-то раз на раз не приходится; то вкусное попадется, то г.... . Чет разочаровалась я в спиртном. В этом году слива уродилась, сделал муж сливовку, вроде ничего такая, сладенькая. Все время за рулем, расслабляться не часто получается, потерялась как-то среди разнообразия безобразия.
Ирина КопцеваВ ответ на Marie
Marie
Один из них "Лезгинка"(Кизлярский завод),другой не помню ,но если интересно,я написала сыну,что бы написал название. Водку покупаю нашу(Самарскую),как слеза)))в красивых бутылках(подороже).Патрон сказал,что были друзья- в восторге,пили с соком,такой во Франции не пили. Мой врач выпил за 2 недели САМ(водку)без сока ,последнюю "каплю" дал попробовать жене, которая согласилась ,что водка хороша. Но я им всем советую пить исключительно из морозильной камеры, что у них не принято))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но все равно спасибо!
Виктория ПетроваВ ответ на Мираж ВятичА
Мираж ВятичА
во Франции не пьют и не курят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И курят,курят,курят.
игла bujkjdyf
вы переехали?
МарленВ ответ на игла bujkjdyf
игла bujkjdyf
вы переехали?
СсылкаПожаловаться
Давно тут живу
игла bujkjdyfВ ответ на Марлен
Марлен
Давно тут живу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
италия была вроде.....?
МарленВ ответ на игла bujkjdyf
игла bujkjdyf
италия была вроде.....?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я часто во Франции бываю. В чем разница?
игла bujkjdyfВ ответ на Марлен
Марлен
Так я часто во Франции бываю. В чем разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда я деревня новгородская......)))
МарленВ ответ на игла bujkjdyf
игла bujkjdyf
тогда я деревня новгородская......)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не мои проблемы))
игла bujkjdyfВ ответ на Марлен
Марлен
Это не мои проблемы))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно, у тебя покруче проблемы.....тут помню, там не помню.....)))
МарленВ ответ на игла bujkjdyf
игла bujkjdyf
конечно, у тебя покруче проблемы.....тут помню, там не помню.....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не зацикливаюсь на глупостях)))
Lenian LorenzВ ответ на Марлен
Марлен
Не зацикливаюсь на глупостях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
МарленВ ответ на игла:? - Не зацикливаюсь на глупостях)))

Ты хотела сказать, на своей брехне? Так и говори!
Обычное дело у брехушек - врать, и так много и часто, что естессно, где-чо соврала не упомнишь

А во-вторых, не зацикливаться на своих тупостях, типа "я тут живу" и "я тут часто бываю" у тебя совсем одно и то же


Можешь не напрягаться, я НЕ читаю камметы блАндинок.

PS: кста, ты случаем не блАндинка, судя по глупостям, которые пишешь?
Ирина КопцеваВ ответ на Lenian Lorenz
Lenian Lorenz
МарленВ ответ на игла:? - Не зацикливаюсь на глупостях)))

Ты хотела сказать, на своей брехне? Так и говори!
Обычное дело у брехушек - врать, и так много и часто, что естессно, где-чо соврала не упомнишь

А во-вторых, не зацикливаться на своих тупостях, типа "я тут живу" и "я тут часто бываю" у тебя совсем одно и то же


Можешь не напрягаться, я НЕ читаю камметы блАндинок.

PS: кста, ты случаем не блАндинка, судя по глупостям, которые пишешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Елена В ответ на игла bujkjdyf
игла bujkjdyf
италия была вроде.....?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там что Италия, что Франция размером с одну нашу область. На остановке забыл выйти, все другая страна. Один наш Ямало ненецкий автономный округ как 3 Италии и 4 Франции.
Sam FisherВ ответ на Марлен
Марлен
Давно тут живу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще то ты в италии
МарленВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Ваще то ты в италии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что?)))
Мираж МорганаВ ответ на Марлен
Марлен
Давно тут живу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старая врушка вы
Brutal NeprikayaniyВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
старая врушка вы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не груби старушке!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем