Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме появились деньги

А должен ли мужчина живя с женщиной с чужим ребенком, тратиться крупно на этого ребенка,нет кормить и одевать само собой.Я про такие вещи как покупка дорогих гаджетов,платное образование,жилье,отдых за границей и тому подобное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Ишь ты, Ирина
Не должен,это забота биологическог отца ребенка,но если деньги позволяют и девать их некуда,почему нет?
Котам по кошке и не ите бошки
я с вас хирею..какое крупно? когда большинство семей влачат существование даже с собственными детьми
Прекрасное далеко
Причем тут "должен", если не " хочет" и ли это не искреннее желание, то зачем с ним жить то??
amoremio
А живёт как?-чисто сожительствует?
А на чьей территории?
очень много вопросов
А тратится не должен. имхо
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
А живёт как?-чисто сожительствует?
А на чьей территории?
очень много вопросов
А тратится не должен. имхо
СсылкаПожаловаться
В браке,ну пускай живут на территории отчима
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
В браке,ну пускай живут на территории отчима
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда тем более. Сыт,одет?-спать есть где?-скажи спасибо человеку,который не имеет отношения к твоему рождению.
А за хотелками-к папуле...или работать
НеваляшкаВ ответ на amoremio
amoremio
А живёт как?-чисто сожительствует?
А на чьей территории?
очень много вопросов
А тратится не должен. имхо
СсылкаПожаловаться
Нашла Вас. Поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!!
amoremioВ ответ на Неваляшка
Неваляшка
Нашла Вас. Поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой....спасибо большое!


действительно-ооочень приятно!

татьяна поповаВ ответ на amoremio
amoremio
Ой....спасибо большое!


действительно-ооочень приятно!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
татьяна попова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марфа,спасибо!

Праздник продолжается!))

только что доела тортик с чаем,который дочь мне испекла на Днюху
OlgaВ ответ на amoremio
amoremio
А живёт как?-чисто сожительствует?
А на чьей территории?
очень много вопросов
А тратится не должен. имхо
СсылкаПожаловаться
Так а если бюджет общий то как определить из чьих денег это покупается?)
Вопрос то возникает тогда когда бюджет общий.
amoremioВ ответ на Olga
Olga
Так а если бюджет общий то как определить из чьих денег это покупается?)
Вопрос то возникает тогда когда бюджет общий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каждой семье индивидуально...я думаю.
Слава богу-не сталкивалась
OlgaВ ответ на amoremio
amoremio
в каждой семье индивидуально...я думаю.
Слава богу-не сталкивалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например при общем бюджете должен ли муж оплачивать сиделку или дорогостоящее лечение своей маме??? Для жены его мама никто. Так же и с ребенком. Если это образование и есть деньги , то они должны решить вдвоем тратить или нет.
Просто часто непонятно где кончается деньги одного и начинаются деньги другого. Если общий бюджет считаю что муж должен согласиться.
amoremioВ ответ на Olga
Olga
Например при общем бюджете должен ли муж оплачивать сиделку или дорогостоящее лечение своей маме??? Для жены его мама никто. Так же и с ребенком. Если это образование и есть деньги , то они должны решить вдвоем тратить или нет.
Просто часто непонятно где кончается деньги одного и начинаются деньги другого. Если общий бюджет считаю что муж должен согласиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это при условии общего бюджета. И потом-если жена получает 30 тыщ,а муж-200-это как? общий бюджет?
OlgaВ ответ на amoremio
amoremio
Это при условии общего бюджета. И потом-если жена получает 30 тыщ,а муж-200-это как? общий бюджет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря как изначально договорятся. Может быть и общий и раздельный.
Тем более сколько муж получает и сколько вкладывает в семью разные вещи. Из этих 200 у него может быть ипотека на 100 и обслуживание машины на 50 и плюс жрет до фига и на сигареты уходит много. И получается что его вообще жена содержит.
Поэтому я бы считала суммы вкладывемые в общий бюджет а не зарплаты. Именно на общие нужды.
amoremioВ ответ на Olga
Olga
Смотря как изначально договорятся. Может быть и общий и раздельный.
Тем более сколько муж получает и сколько вкладывает в семью разные вещи. Из этих 200 у него может быть ипотека на 100 и обслуживание машины на 50 и плюс жрет до фига и на сигареты уходит много. И получается что его вообще жена содержит.
Поэтому я бы считала суммы вкладывемые в общий бюджет а не зарплаты. Именно на общие нужды.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то то и оно-вывод какй?-каждый случай индивидуален
OlgaВ ответ на amoremio
amoremio
то то и оно-вывод какй?-каждый случай индивидуален
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неправильный вывод вы сделали. :)
Вывод такой обизнесе общем или раздельно бюджете надо договариваться на берегу.
Если бюджет общий то и расходы ОБЩИЕ на родственников на детей на родителей и на все остальное. Если раздельный то это уже желание и усмотрение каждого куда тратить СВОИ деньги.
amoremioВ ответ на Olga
Olga
Неправильный вывод вы сделали. :)
Вывод такой обизнесе общем или раздельно бюджете надо договариваться на берегу.
Если бюджет общий то и расходы ОБЩИЕ на родственников на детей на родителей и на все остальное. Если раздельный то это уже желание и усмотрение каждого куда тратить СВОИ деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А с чего вы взяли что мой вывод неправильный? Только потому что вам так кажется?))) нелогично и предвзято.
я считаю что мой вывод верный.
"на берегу" можно договариваться сколько угодно.а жизнь всё равно вносит свои коррективы
OlgaВ ответ на amoremio
amoremio
А с чего вы взяли что мой вывод неправильный? Только потому что вам так кажется?))) нелогично и предвзято.
я считаю что мой вывод верный.
"на берегу" можно договариваться сколько угодно.а жизнь всё равно вносит свои коррективы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Естественно вносит. Вообще, никто никому не должен. Каждый что хочет то и делает. Но второй человек в паре может делать, что хочет. Но порядочные люди обычно договариваются изначально и придерживаются своих договоренностей.
amoremioВ ответ на Olga
Olga
Естественно вносит. Вообще, никто никому не должен. Каждый что хочет то и делает. Но второй человек в паре может делать, что хочет. Но порядочные люди обычно договариваются изначально и придерживаются своих договоренностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы просто чудо что за человек!
может и в белого Кролика верите и в Алису?
да люди сотни и тысячи раз за жизнь нарушают данное ранее слово-к примеру брачные клятвы и т.д и т.п.
OlgaВ ответ на amoremio
amoremio
Вы просто чудо что за человек!
может и в белого Кролика верите и в Алису?
да люди сотни и тысячи раз за жизнь нарушают данное ранее слово-к примеру брачные клятвы и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну понятно что все могут все нарушить но обычно люди как-то договариваются. Иначе вообще и замуж выходить нельзя а уж рожать детей тем более. Кругом обман)))
amoremioВ ответ на Olga
Olga
Ну понятно что все могут все нарушить но обычно люди как-то договариваются. Иначе вообще и замуж выходить нельзя а уж рожать детей тем более. Кругом обман)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жизнь-боль))))
Любимица Модераторов
А свою позицию выскажите?
Котам по кошке и не ите бошки
поверьте для многих кормить и одевать это уже много
Василиса
Как договорятся. Люди вступают в брак или просто живут и как-то обговаривают все вопросы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем