Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме появились деньги

А должен ли мужчина живя с женщиной с чужим ребенком, тратиться крупно на этого ребенка,нет кормить и одевать само собой.Я про такие вещи как покупка дорогих гаджетов,платное образование,жилье,отдых за границей и тому подобное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Meteora
Мне кажется, что не должен, на то у ребенка свой отец есть.
ЗанусяВ ответ на Meteora
Meteora
Мне кажется, что не должен, на то у ребенка свой отец есть.
СсылкаПожаловаться
И что? Мама и отчим поедут в Испанию, а ребенок в деревню Гадюкино к бабушке?
MeteoraВ ответ на Зануся
Зануся
И что? Мама и отчим поедут в Испанию, а ребенок в деревню Гадюкино к бабушке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то так...
ЗанусяВ ответ на Meteora
Meteora
Как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И зачем тогда такое ммм... существо мужеского полу в доме держать? Да и матерей таких родительских прав лишать надо.
MeteoraВ ответ на Зануся
Зануся
И зачем тогда такое ммм... существо мужеского полу в доме держать? Да и матерей таких родительских прав лишать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, на месте матери, если бы я не могла позволить поездку своего ребенка, я бы и сама не поехала. А вот интересно, если у мужа свои дети, которых нужно обеспечивать, почему он должен тратится на вашего, у которого и так двое родителей? Получается он своего ребенка должен обделить?
ЗанусяВ ответ на Meteora
Meteora
ну, на месте матери, если бы я не могла позволить поездку своего ребенка, я бы и сама не поехала. А вот интересно, если у мужа свои дети, которых нужно обеспечивать, почему он должен тратится на вашего, у которого и так двое родителей? Получается он своего ребенка должен обделить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это его проблема - правильное распределение ресурсов. А вообще, я благодарна Богу, за то что у меня не было отношений с детными мужчинами....
MeteoraВ ответ на Зануся
Зануся
Это его проблема - правильное распределение ресурсов. А вообще, я благодарна Богу, за то что у меня не было отношений с детными мужчинами....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, если вы семья - это ваша общая проблема получается, нельзя все вешать только на мужчину
ЗанусяВ ответ на Meteora
Meteora
Да нет, если вы семья - это ваша общая проблема получается, нельзя все вешать только на мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, на мой взгляд, тогда все должны ехать в турцию, а не его дети в испанию, а мой в гадюкино)))
VivatViktoriyaВ ответ на Зануся
Зануся
Ну, на мой взгляд, тогда все должны ехать в турцию, а не его дети в испанию, а мой в гадюкино)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Справедливо;)
OlgaВ ответ на Meteora
Meteora
Как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но вопрос в том кто оплачивает Испанию. И как оплачиваются бытовые нужды.
Например если женщина тоже вносит часть бюджета в поездку то она лучше с ребенком в Сочи поедет и никаких Испаний.
Или например если у них с мужиком общий бюджет то там вообще непонятно сколько на Испанию ее денег и сколько его выделялись.
Если бюджет общий то мужчина не должен диктовать подобных условий, а если раздельный то да хочет берет хочет не берет.
Emilia
Совет.Задумываетесь над такими вопросами женитесь на дамах без прошлого.
татьяна попова
а если мужчина его усыновил?
татьяна попова
а если мужчина его усыновил?
СсылкаПожаловаться
это совсем другое дело
Плохая девочка
не живите и не тратьтесь , питайтесь отдельно от ребенка , причем из разных кастрюль , вы никому и ничего не должны, но коли вы выбрали эту женщину с её ребёнком , так ведите себя достойно уважения , любить ребенка вы не обязаны ,но дружить и уважать обязаны ,при чем взаимно ,в противном случае к маме...
Плохая девочка
не живите и не тратьтесь , питайтесь отдельно от ребенка , причем из разных кастрюль , вы никому и ничего не должны, но коли вы выбрали эту женщину с её ребёнком , так ведите себя достойно уважения , любить ребенка вы не обязаны ,но дружить и уважать обязаны ,при чем взаимно ,в противном случае к маме...
СсылкаПожаловаться
Уважать ребёнка,вы не попутали?это ребёнок должен очень уважать нового мужа мамы.
Плохая девочкаВ ответ на lamka2016
lamka2016
Уважать ребёнка,вы не попутали?это ребёнок должен очень уважать нового мужа мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не попутала , оба должны уважать друг друга , ибо проживают в одном месте и тд
НаветтаВ ответ на lamka2016
lamka2016
Уважать ребёнка,вы не попутали?это ребёнок должен очень уважать нового мужа мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любого ребенка нужно уважать. он личность.
Крыша мираВ ответ на lamka2016
lamka2016
Уважать ребёнка,вы не попутали?это ребёнок должен очень уважать нового мужа мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какого перемкга ребёнок должен уважать абсолютно постороннего мужика?))это уважение ещё заслужить нужно.
Плохая девочка
не живите и не тратьтесь , питайтесь отдельно от ребенка , причем из разных кастрюль , вы никому и ничего не должны, но коли вы выбрали эту женщину с её ребёнком , так ведите себя достойно уважения , любить ребенка вы не обязаны ,но дружить и уважать обязаны ,при чем взаимно ,в противном случае к маме...
СсылкаПожаловаться
уважать? с какого перепугу? уважают за какие то качества, а не за то,что ты ребёнок сожительницы))
Плохая девочкаВ ответ на amoremio
amoremio
уважать? с какого перепугу? уважают за какие то качества, а не за то,что ты ребёнок сожительницы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не уважайте , плюйте ему в лицо , он же никто ,он не Человек , а табуретка
Плохая девочка
не уважайте , плюйте ему в лицо , он же никто ,он не Человек , а табуретка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна,ну что вы сразу утрировать кидаетесь?
Разве можно человека уважать ни за что? Или вы уважаете всех поголовно встречных-поперечных?
Я и родню то близкую через одного могу уважать... через себя не переступишь
Другое дело-попытаться мирно уживаться в одном доме-это да. Цивилизованно.
Плохая девочкаВ ответ на amoremio
amoremio
Анна,ну что вы сразу утрировать кидаетесь?
Разве можно человека уважать ни за что? Или вы уважаете всех поголовно встречных-поперечных?
Я и родню то близкую через одного могу уважать... через себя не переступишь
Другое дело-попытаться мирно уживаться в одном доме-это да. Цивилизованно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цивилизованно жить -это разве не проявлять друг другу уважение
Плохая девочка
цивилизованно жить -это разве не проявлять друг другу уважение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Это проявлять терпение. разные вещи. Моё частное мнение. К спору я не призываю.
Плохая девочкаВ ответ на amoremio
amoremio
Нет. Это проявлять терпение. разные вещи. Моё частное мнение. К спору я не призываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не призывайте , очевидно,что своих деток у вас нет
Плохая девочка
не призывайте , очевидно,что своих деток у вас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7

смешная вы. сами как ребёнок обижаетесь и придумываете быстренько нелепицы .чтобы себе было утешение))
люди разные. мнения у всех тоже.Или вы не уважаете меня?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем