Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поболтаем?

Что то раздражает меня кипиш по поводу нетрадиционного секса. Да и вечные проблеммы с мужчинами тоже поднадоели. Предлагаю абсолютно безобидную тему,просто так,что бы отвлечся,давайте поболтаем... О чем? Я увлекаюсь составлением букетов,люблю цветы,ну вот хобби у меня такое. Многие ,наверно,знают о языке цветов. Если в кратце,каждый цветок и цвет несет в себе определенную информацию,что-то означает проще говоря. Тоеесть составляя букет,можно составить чуть ли не пламенную речь. Расскажите мне,какие цветы и какие цвета в букете вы предпочитаете? Потренеруемся в расшифровке?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
ГекатаВ ответ на Не сахар
Не сахар
герберы мне нравятся. и астельмерии. разноцветные...
СсылкаПожаловаться
Гербера означает флирт,улыбку,намекает на тайную духовную связь.
Не сахарВ ответ на Геката
Геката
Гербера означает флирт,улыбку,намекает на тайную духовную связь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще желтые розы люблю...
ГекатаВ ответ на Не сахар
Не сахар
а еще желтые розы люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
восхищение скромностью,*ты мое солнышко*
ГекатаВ ответ на Не сахар
Не сахар
герберы мне нравятся. и астельмерии. разноцветные...
СсылкаПожаловаться
Альстромерия делает нежный комплимент * ты прелесна*
Елена Ельнина
А у меня нет особых предпочтений .Цветы все красивые.Но их жалко- быстро вянут.Поэтому как то больше склонна к цветочкам в горшках и на клумбах,а не в вазе.
ГекатаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
А у меня нет особых предпочтений .Цветы все красивые.Но их жалко- быстро вянут.Поэтому как то больше склонна к цветочкам в горшках и на клумбах,а не в вазе.
СсылкаПожаловаться
У многих садовых цветов свое толкование. Например,календула- неуверенность ,ревность ,тревога.
Анастасия Попова
Сорри, вместо ответить...пожаловаться жамкнула(((. Надеюсь админы не отреагируют.
У меня вопрос в вам как к цветоводу. О чем говорит букут из 21 красной гвоздики. Цветы плотно-плотно к друг другу, перевязаны декор. жгутом, создается впечатление одного цветка на толстой ножке, по кругу пальмовые листья. Я кроме фаллического начала ничего не увидала))))))
ГекатаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Сорри, вместо ответить...пожаловаться жамкнула(((. Надеюсь админы не отреагируют.
У меня вопрос в вам как к цветоводу. О чем говорит букут из 21 красной гвоздики. Цветы плотно-плотно к друг другу, перевязаны декор. жгутом, создается впечатление одного цветка на толстой ножке, по кругу пальмовые листья. Я кроме фаллического начала ничего не увидала))))))
СсылкаПожаловаться
Уважение к сильному характеру,восхищение и привязанность * ВОСХИЩАЮСЬ ТОБОЙ* ГОВОРИТ ТАКОЙ БУКЕТ.
Анастасия ПоповаВ ответ на Геката
Геката
Уважение к сильному характеру,восхищение и привязанность * ВОСХИЩАЮСЬ ТОБОЙ* ГОВОРИТ ТАКОЙ БУКЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Ведьма
а что скажут красные розы....просто одни красные розы в букете???
ГекатаВ ответ на Ведьма
Ведьма
а что скажут красные розы....просто одни красные розы в букете???
СсылкаПожаловаться
букет говорит*верь мне* .А вообще красная роза- это страсть,поглатившая дарителя.
ВедьмаВ ответ на Геката
Геката
букет говорит*верь мне* .А вообще красная роза- это страсть,поглатившая дарителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибки
Светлана
Вот чё я как дура, постоянно без хобби))
Буду петрушку выращивать))) Какие из неё композиции можно делать и что она означает?))
ГекатаВ ответ на Светлана
Светлана
Вот чё я как дура, постоянно без хобби))
Буду петрушку выращивать))) Какие из неё композиции можно делать и что она означает?))
СсылкаПожаловаться
Не советую,она нынче к наркотикам причислена.
СветланаВ ответ на Геката
Геката
Не советую,она нынче к наркотикам причислена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а муж так надеялся курнуть петрушки))
может укроп?))
ГекатаВ ответ на Светлана
Светлана
а муж так надеялся курнуть петрушки))
может укроп?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте ромашку. Символ невинности.
СветланаВ ответ на Геката
Геката
Попробуйте ромашку. Символ невинности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думала укроп вапче-то употреблять в пищу))
но венки из ромашек на голове тож неплохо смотрятся))
ГекатаВ ответ на Светлана
Светлана
я думала укроп вапче-то употреблять в пищу))
но венки из ромашек на голове тож неплохо смотрятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно и так...
Insu
Мне нравятся ирисы синие и белые, желтые не люблю. Нравятся красные розы и белые калы. Нравятся ландыши, можно в букете с розовой розочкой. Люблю тюльпаны, цвет любой и просто небольшие пестрые розы разных цветов в одном букете.
ГекатаВ ответ на Insu
Insu
Мне нравятся ирисы синие и белые, желтые не люблю. Нравятся красные розы и белые калы. Нравятся ландыши, можно в букете с розовой розочкой. Люблю тюльпаны, цвет любой и просто небольшие пестрые розы разных цветов в одном букете.
СсылкаПожаловаться
ландыш- таинственность,тайная любовь.Тюльпан- признание в чувствах. Розовая роза-восхищение юностью.
InsuВ ответ на Геката
Геката
ландыш- таинственность,тайная любовь.Тюльпан- признание в чувствах. Розовая роза-восхищение юностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cпасибо, просто комплимент ))
Римма
столько цветочков насобирали в интернете )))





ГекатаВ ответ на Римма
Римма
столько цветочков насобирали в интернете )))





СсылкаПожаловаться
Такие букеты говорят о жизнерадосности,их как правило дарят друзьям или на небольшие юбилеи.
РиммаВ ответ на Геката
Геката
Такие букеты говорят о жизнерадосности,их как правило дарят друзьям или на небольшие юбилеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, глазки радуют и поднимают настроение)))
РиммаВ ответ на Геката
Геката
Такие букеты говорят о жизнерадосности,их как правило дарят друзьям или на небольшие юбилеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такого можно испугаться)))

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем