Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поболтаем?

Что то раздражает меня кипиш по поводу нетрадиционного секса. Да и вечные проблеммы с мужчинами тоже поднадоели. Предлагаю абсолютно безобидную тему,просто так,что бы отвлечся,давайте поболтаем... О чем? Я увлекаюсь составлением букетов,люблю цветы,ну вот хобби у меня такое. Многие ,наверно,знают о языке цветов. Если в кратце,каждый цветок и цвет несет в себе определенную информацию,что-то означает проще говоря. Тоеесть составляя букет,можно составить чуть ли не пламенную речь. Расскажите мне,какие цветы и какие цвета в букете вы предпочитаете? Потренеруемся в расшифровке?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
14567
Само СовершенствоВ ответ на Геката
Геката
Ха-Ха-Ха! Знаете ,со всеми заморачиваться- слишком хлопотно. Спросят- скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и не надо заморачиваться, истинно важно лишь мнение близких. Мнение остальных - лишь фон, нарисовать на нем можно все )))
Само Совершенство
Так и не надо заморачиваться, истинно важно лишь мнение близких. Мнение остальных - лишь фон, нарисовать на нем можно все )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++++
Екатерина Яблонская
Больше всего люблю ирисы
Екатерина Яблонская
Больше всего люблю ирисы
СсылкаПожаловаться
Ирис...шикарный цветок... обозначает защиту и потдержку,а так же уважение и доверие. На вас можно положиться. Ирисы говорят* я ценю твою дружбу! *
ПотомуЧто...
а я как маленький ребенок ХАЧУ КАРТИНКИ!!!
такая тема замечательная и без картинок(

спасибо автор)

оч люблю цветы, пердпочтения меняются как-то со временем, даже и определиться не могу, что нравиться больше ))
ПотомуЧто...В ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
а я как маленький ребенок ХАЧУ КАРТИНКИ!!!
такая тема замечательная и без картинок(

спасибо автор)

оч люблю цветы, пердпочтения меняются как-то со временем, даже и определиться не могу, что нравиться больше ))
СсылкаПожаловаться


вот такая и нежно-розовая петуния висит в горшках возле мангала



таким вьюнкоми и еще с розовыми цветочками заплетена беседка



куст возле дорожки



в горшках возле входа
ГекатаВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...


вот такая и нежно-розовая петуния висит в горшках возле мангала



таким вьюнкоми и еще с розовыми цветочками заплетена беседка



куст возле дорожки



в горшках возле входа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасные цветы.Кстати,про пеларгонию... сулит потдержку,утешение или просьбу быть рядом . Говорит *всегда с тобой*.
Геката
А ЭТО МОИ ЦВЕТЫ.
Геката
Геката
Геката
Геката
Геката
Геката
Геката
Стася Чиркова
красота=)))) Вы меня вдохновили. теперь, наверно, увлекусь языком цветов. Что можно почитать на эту тему?
ГекатаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
красота=)))) Вы меня вдохновили. теперь, наверно, увлекусь языком цветов. Что можно почитать на эту тему?
СсылкаПожаловаться
поищите в инете,инфотмации очень много. Есть специальная литература,в книжных интернет-магазинах тоже очень много всего,выбирете,что вам нравится.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем