Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Побороться, разобраться или просто тихо мирно отдать мужа другой?

Ситуация, банальна и проста, классика жанра можно так сказать. Мы с мужем поженились по любви, все было замечательно, но он уехал в командировку, его не было 3 месяца, вот должна была я приехать уже. Тут он сначала пропадает, неохотно на звонки отвечает, потом якобы стал говорить что устал от меня, я начала копаться в себе, клясть себя винить. Поднимать все свои недостатки, спрашивать моих друзей в чем я неправа. В итоге он недавно сознался, сказал что 3 недели назад встретил девушку другую, они просто друзья, сказал у них ничего нету, и начал требовать от меня развод. Хочет приехать разводится. Но на расстоянии такие дела не решаются, я хочу увидеть его и посмотреть в глаза, неужели от того что он мимолетно познакомился с кем-то он готов порушить семью. Как вы считаете, нужно разобраться, поговорить или спокойно отдать любимого мужа другой девушке?
Конечно, я бы хотела спасти семью, мы не молодые, нам 30+, да дело и не в возрасте, а в том, что рушить всегда легче чем строить, я хочу чтобы он меня увидел и сам понял любит ли еще.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Леди Ксю
Поговорить то надо, но раз от при первой же командировке решил, что брак ему не нужен, то смысл сохранять то, что ценности для него не имеет?
Жужа
Муж не переходящий вымпел, шоб его решать отдать его или не отдавать. Канешн, встретьтесь, говорите, дальше он уже решать сам будет.
amoremioВ ответ на Жужа
Жужа
Муж не переходящий вымпел, шоб его решать отдать его или не отдавать. Канешн, встретьтесь, говорите, дальше он уже решать сам будет.
СсылкаПожаловаться
ты чоу... у него штамп! всё. замок Иф захлопнул двери))
ЖужаВ ответ на amoremio
amoremio
ты чоу... у него штамп! всё. замок Иф захлопнул двери))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У автора будет повод убедиться в крепости этой крепости.)))
amoremioВ ответ на Жужа
Жужа
У автора будет повод убедиться в крепости этой крепости.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга Ивановна
У вас два варианта: отдать спокойно и отдать со скандалом и унижением.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У вас два варианта: отдать спокойно и отдать со скандалом и унижением.
СсылкаПожаловаться
почему унижением, это меня не унижает
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
почему унижением, это меня не унижает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будете скандалить - будете выглядеть жалко, унизительно это для женщины: решать скандалами такие вопросы.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Будете скандалить - будете выглядеть жалко, унизительно это для женщины: решать скандалами такие вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не скандалом хочу, а когда приедет домой встретить ужином, обнять, поцеловать, чтобы он вспомнил как любил меня всегда. разьве это унижение?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
я не скандалом хочу, а когда приедет домой встретить ужином, обнять, поцеловать, чтобы он вспомнил как любил меня всегда. разьве это унижение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он для себя уже все решил. Пока не убедится, что ужин у новой девушки менее качественный, ваш на него впечатления не произведет. Удивите его чем-нибудь в хорошем смысле.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Он для себя уже все решил. Пока не убедится, что ужин у новой девушки менее качественный, ваш на него впечатления не произведет. Удивите его чем-нибудь в хорошем смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только ужинами привлекала своего ххахах
ты своего чем хорошим привлекаешь?
Ольга ИвановнаВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
только ужинами привлекала своего ххахах
ты своего чем хорошим привлекаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Сама удивляюсь: 30 лет травлю домашними обедами - не уходит.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Сама удивляюсь: 30 лет травлю домашними обедами - не уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
главное что он не готовит.. хахахаа
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
я не скандалом хочу, а когда приедет домой встретить ужином, обнять, поцеловать, чтобы он вспомнил как любил меня всегда. разьве это унижение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы будете выглядеть жалко
не унижайтесь
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Будете скандалить - будете выглядеть жалко, унизительно это для женщины: решать скандалами такие вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не думаю, что после того, как его дома встретят ужином вниманием, наоборот он поймет подумает где ему хорошо
****В ответ на Аноним
Аноним
я не думаю, что после того, как его дома встретят ужином вниманием, наоборот он поймет подумает где ему хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фу какая гадость
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Будете скандалить - будете выглядеть жалко, унизительно это для женщины: решать скандалами такие вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно ты смиренно ждала своего женатика, аххаахха
Котам по кошке и не ите бошки
детей нет? нехай плывет
Птичка
Ни один мужик мира не стоит того, чтобы я за него еще боролась.
князь князев
он у вас честный. полюбил-надо уходить
Лагерта Лодброк
Еще одна тема, доказывающая, что любви на расстоянии не бывает ((( Исключения бывают. Но очень это тяжело, любить чистый образ без секса, особенно мужикам.
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Еще одна тема, доказывающая, что любви на расстоянии не бывает ((( Исключения бывают. Но очень это тяжело, любить чистый образ без секса, особенно мужикам.
СсылкаПожаловаться
Вот полностью согласна. Поводок подлиньше ...и всё ...убежал .
Примеров тьма. Не выдерживают разлуку и с неделю.
Евгений В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Еще одна тема, доказывающая, что любви на расстоянии не бывает ((( Исключения бывают. Но очень это тяжело, любить чистый образ без секса, особенно мужикам.
СсылкаПожаловаться
Конечно. Так же как и гостевой брак, это все бред.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Евгений
Евгений
Конечно. Так же как и гостевой брак, это все бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гостевой брак всегда выбирают пары, в которых один из участников не намерен ограничивать себя в половых партнерах. Это нужно очень четко понимать и не строить иллюзий))) но женщину слово брак зомбирует и обнадеживает!
Евгений В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Гостевой брак всегда выбирают пары, в которых один из участников не намерен ограничивать себя в половых партнерах. Это нужно очень четко понимать и не строить иллюзий))) но женщину слово брак зомбирует и обнадеживает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СоГласен. Но добавлю: если человек настолько туп, что не может осознать простые вещи, то дело не в козлах. Я специально здесь пиши , сознательно вставляя обидные слова, в надежде что простые слова быстрее доходят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем