Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Побороться, разобраться или просто тихо мирно отдать мужа другой?

Ситуация, банальна и проста, классика жанра можно так сказать. Мы с мужем поженились по любви, все было замечательно, но он уехал в командировку, его не было 3 месяца, вот должна была я приехать уже. Тут он сначала пропадает, неохотно на звонки отвечает, потом якобы стал говорить что устал от меня, я начала копаться в себе, клясть себя винить. Поднимать все свои недостатки, спрашивать моих друзей в чем я неправа. В итоге он недавно сознался, сказал что 3 недели назад встретил девушку другую, они просто друзья, сказал у них ничего нету, и начал требовать от меня развод. Хочет приехать разводится. Но на расстоянии такие дела не решаются, я хочу увидеть его и посмотреть в глаза, неужели от того что он мимолетно познакомился с кем-то он готов порушить семью. Как вы считаете, нужно разобраться, поговорить или спокойно отдать любимого мужа другой девушке?
Конечно, я бы хотела спасти семью, мы не молодые, нам 30+, да дело и не в возрасте, а в том, что рушить всегда легче чем строить, я хочу чтобы он меня увидел и сам понял любит ли еще.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Елена ФокинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Еще одна тема, доказывающая, что любви на расстоянии не бывает ((( Исключения бывают. Но очень это тяжело, любить чистый образ без секса, особенно мужикам.
СсылкаПожаловаться
Все исключения описаны в мировой литературе, не будем перечислять...
Василиса
Отпустите, не унижайтесь.
MarFa
Ну и н а х такое нужно? Трусы ему в пакет соберите и пусть чешет
Алёнка
Вам 30+, а Вы в сказки верите.
Из-за друзей не разводятся. Ваш муж давно уже с этой девушкой спит и вместе живет.
Не унижайтесь. Разводитесь.
Наталия Лукина
Было уже. Слово в слово. Списывать нехорошо. Садись-два!
Илона Гедзик
Сразу разводиться не стоит. Отпустите его, но дайте ему время, в течении которого, он может к вам вернуться.
Наталья Наталья
С ума сойти. Первый раз уехал всего на три месяца и уже сразу разводится..класс..вот это любовь ..и вы за это г собираетесь бороться? Он то по ходу вас не любил. А именно добивался...все, теперь будет добиваться очередную
MEL DOU
Если у вас нет детей то мне кажется там он беремена
kabaley
Сразу тихомирно отпустите
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Рапунцель
Если любите боритесь, а нет отпускайте
Александра Федорова
По ходу, тут произошла такая ситуация: сначала, когда он вас любил больше, чем вы его, он вас и добивался, и ему все это было нужно. А потом, когда вы его тоже сильно полюбили, привязались к нему, он и стал охладевать. Не нужно ждать, когда он вернется, не нужно пытаться надавить на какие-то эмоции и пытаться напомнить о былых чувствах. Скорее всего, раз у него такой характер, он скорее вернется, если вы его куда подальше пошлете сейчас и начнете жить своей яркой и интересной жизнью. Так у большинства мужиков вообще психология по-тупому устроена. Так что найдите в себе силы послать его куда подальше и жить в свое удовольствие. Не позволяйте себя унижать! Я бы не смогла вот выдержать таких новостей, сразу бы послала далеко и надолго... Как бы сильно не любила.
ИС СА
Ваш муж баран!
Наталья Пименова
Да-да, извечное "посмотри мне глаза". Главное ведь глаза, совесть, любовь вообще не при чем.
Пупкин-Табуреткин
понять и прростить! и подарить другой бабе
Елена Фокина
Конечно, отпустить со спокойной душой. Счастливого свободного плавания! Если муж ещё не живет с новой девушкой - он ещё не видел ватные диски с остатками макияжа на раковине и волосы на полу в ванной!
amoremio
Отпустите. Раз он так решил-видимо там действительно страсть. И радуйтесь что не успели пополнить ряды матерей-одиночек
Angie Brosen
ну а как вы с ним жить потом собираетесь? или типо посмотрит В ГЛАЗА (в глаза. я сказала), что-то там увидит, повинится и пообещает больше так не делать? а вы будете каждый раз его "обнюхивать" - было не было? раз пошли такие фокусы - лично мне кажется нет смысла пытаться отсрочить расставание и новую измену с очередной Встречей всей его жизни..
Солнышко Иванова
Он находится в состоянии влюбленности - ваш ужин и ласки будут его лишь бесить т.к будут внушать ему чувство вины.
Представьте что вы как кажется встретили свою судьбу, а тут муж с романтиками и не пускает к нему? Вы же еще больше будете к другому тянуться. Будьте спокойны поговорите отпустите, если просто увлекся сам прибежит если нет- ничего уже не сделаешь
Анна
При чем здесь вообще вы? Вы что думаете, что теперь все зависит от того, отдадите ли вы его или себе оставите?)))) Это вряд ли.
Он сказал, что у них ничего нет - по одной единственной причине. Она - девушка приличная, ей женатые мужики не нужны. Она сказала ему, будешь свободен - приходи. Вот он и подал на развод.
Многие мужчины заводят романы, при этом разводиться не планируют, до последнего врут жене о наличии другой женщины. Ваш - поступил иначе. Прямо и сразу озвучил, что хочет разводиться. Это может означать только одно - он реально влюбился и реально хочет развода, он уже все решил.
Не над пристально заглядывать ему в глаза, смотреть с молчаливым упреком. Вы только себя унизите этим. Вот он позвонит, а вы сразу в лоб спросите, во сколько подходить писать заявление на развод? Этим вы хотя бы достоинство сохраните.
Ника Валуев
бороться очень просто - по башке дубиной и в погреб, на хлеб и воду, через месяц обратно полюбит как миленький.
Электронный ящикВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
бороться очень просто - по башке дубиной и в погреб, на хлеб и воду, через месяц обратно полюбит как миленький.
СсылкаПожаловаться
А ведро для туалета давать ему и бумагу?
Комментарий удален.Почему?
Электронный ящикВ ответ на Nastya Ivanova
Комментарий удален.Почему?
Молодой, порой только лысый и с животом . Хахаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем