Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Побороться, разобраться или просто тихо мирно отдать мужа другой?

Ситуация, банальна и проста, классика жанра можно так сказать. Мы с мужем поженились по любви, все было замечательно, но он уехал в командировку, его не было 3 месяца, вот должна была я приехать уже. Тут он сначала пропадает, неохотно на звонки отвечает, потом якобы стал говорить что устал от меня, я начала копаться в себе, клясть себя винить. Поднимать все свои недостатки, спрашивать моих друзей в чем я неправа. В итоге он недавно сознался, сказал что 3 недели назад встретил девушку другую, они просто друзья, сказал у них ничего нету, и начал требовать от меня развод. Хочет приехать разводится. Но на расстоянии такие дела не решаются, я хочу увидеть его и посмотреть в глаза, неужели от того что он мимолетно познакомился с кем-то он готов порушить семью. Как вы считаете, нужно разобраться, поговорить или спокойно отдать любимого мужа другой девушке?
Конечно, я бы хотела спасти семью, мы не молодые, нам 30+, да дело и не в возрасте, а в том, что рушить всегда легче чем строить, я хочу чтобы он меня увидел и сам понял любит ли еще.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Nastya Ivanova
Комментарий удален.Почему?
Вали с нашего форума, женоненавистник похабный!!!

Екатерина Зайцева
сходил налево в командировке, сразу признался, разводится и на новой женицца типо честный
ну и нужен вам такой иди от?
ALEH
.... сердцу не прикажешь!!!... а ваще-то для брака существкет банальная формула : ...умей сосать и готовить.... (дипломы выкинь!!)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nastya Ivanova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а почему баба сосать должна? а не мужик ей? вообще-то все на равных!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nastya Ivanova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а ты мужик?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Отдать можно при условии, что она согласится. А если он ей на х... не нужен?
☭Кошка - плюшка☭
спокойно отпустить. понятно, что тяжело, но надо. вполне вероятно, что вернется сам потом.
Марина Р.
Отдавайте смело. Только по вашему описанию непонятно, захочет ли одариваемая принять этот сказочный подарок. Смешно просто в 30 лет выделывать такие фортеля: "люблюнимагу", развод без объяснений. Такого не просто отпускать надо, а гнать в шею.
Natael
Что значит отдать?!
Он САМ решил уйти, вы можете хоть из штанов выпрыгивать, только зачем...
Возраст ещё не критичный, не надо на этом зацыкливаться, надо искать другого мужчину.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем