Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поцелуй с другим, чувствую себя паршивой овцой

Мы в браке с мужем 11 лет, есть ребенок. Недавно ездила в другой город на 20 летие встречу выпускников. Все было очень замечательно, долгожданная встреча с одноклассниками, банкет, школа, все было организовано на высшем уровне. Там я познакомилась (да, да познакомилась - оказывается я его не знаю или не помню, он учился в параллельном классе и то 9 классов ) с ним. Встреча одноклассников состоялась из нескольких мероприятий и продолжалась 3 дня. Я с первого дня поняла что он начал ухаживать за мной, приглашал танцевать только меня, садился рядом со мной, делал комплименты. Каждый день он довозил меня до дома где я остановилась. Первые два дня мы просто прощались, он провожал меня до подъезда и уходил поцеловав в щеку. Последний банкетный день я выпила немного, вина он довез меня до дома и перед подъездом потянул меня к себе и поцеловал, так крепко что у меня покружилась голова. Не знаю что на меня нашло я ответила на его поцелуй. Или это из за выпитого вина или потому что он внешне похож на моего мужа не знаю, у меня в мыслях никогда не было изменять мужу. Тем боле у меня никогда никого не было другого мужчины кроме мужа (в интимном плане). Теперь чувствую себя паршивой овцой, не знаю надо ли об этом сказать мужу, меня мучает угрызение совести, сама себя извела совсем. Кстати он хотел встретиться со мной и на следующий вечер, стоял возле подъезда 2 часа, умоляя меня по телефону выйти хоть на минуту, но я не смогла. Посоветуйте пожалуйста что мне делать
Лана Серова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
МарфаВ ответ на lina
lina
Умри, но не давай поцелуя без любви!!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эта фраза прекрасно подошла бы в качестве названия опуса! Гонорар поделим
!
irina6130
фсе из-за винища!
все беды из-за него!
irina6130
а если серьезно, вы хотели бы ,чтобы муж вам рассказал про свой поцелуй на стороне? если нет, то молчите!
БензийВ ответ на irina6130
irina6130
а если серьезно, вы хотели бы ,чтобы муж вам рассказал про свой поцелуй на стороне? если нет, то молчите!
СсылкаПожаловаться

Солнышко Майское
а зачем говорить мужу? Что вы хотите?
Солнышко Майское
а зачем говорить мужу? Что вы хотите?
СсылкаПожаловаться
Колье с черными бриллиантами. Вот там, повыше, одной колечко подарили, и автору тоже хочется.
NeZaychik
Мне кажется, мужу говорить это совершенно не обязательно. Насколько я понимаю, это мужчина, который ухаживал за Вами на встрече выпускников, Вам совершенно безразличен, и Вы любите мужа, правильно? А на поцелуй Вы ответили, потому что выпили и растерялись, если больше ничего не было, то и волноваться Вам не о чем. Чувствуете себя виноватой перед мужем? Сделайте для него что-нибудь приятное (думаю это поможет Вам перестать испытывать чувство вины), только так чтобы он не догадался, что Вы стараетесь скрыть что-то и как-то искупить свою вину.
Nadia Montero
Забудьте и живите дальше!
Зачем мужу говорить, типа повиниться? Или Вы разводиться собрались? Или может пожизненных припоминаний хотите? Считайте, что ничего не было. Просто вино и забытое чувство новизны отношений ударило в голову, воспринимайте это так
Ы
Ладно..., расскажу вам одну историю из своей дурацкой жизти...))), короче, мне 16 влюбился в девку из соседней школы, ну она так...(4, ну есть огонек и влюбился круто, готов был на свадьбу...). Короче она сама показала интерес, все дела..., я уже запал..., добазарились на первое свидание...))) и тут обломчик, не пришла...((( Потом мой друган красавчик (ну он не знал мои намерения) говорит, тут эту... встретил, пошла со мной .... целовались. Короче обо..рал...: она зубы не почистила и пошла нафиг...))) Короче она обломилась...., но суть в том я долго потом с ней дружил, много общались и так и не решился не на что..., юношеский максимализм и предательство, короче не смог простить...(((((. Других подобных ситуевин не знаю....))))
татьяна федорук
Да не парьтесь вы, слава Богу, дальше не зашло, а в следующий раз будете умнее, раз такая "совестливая," нечего ухаживания чужого мужика принимать.
Элен
говорить мужу - перебор, ну было и было, это всего поцелуй...вы ж продолжения не хотите, не стоит это таких переживаний
Рэм ⓇВ ответ на Элен
Элен
говорить мужу - перебор, ну было и было, это всего поцелуй...вы ж продолжения не хотите, не стоит это таких переживаний
СсылкаПожаловаться
А, может, хочет? Отсюда и метания? )
ЭленВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А, может, хочет? Отсюда и метания? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалеет о произошедшим
Рэм ⓇВ ответ на Элен
Элен
жалеет о произошедшим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или о невозможном будущем?
Невеста ДжокераВ ответ на Элен
Элен
говорить мужу - перебор, ну было и было, это всего поцелуй...вы ж продолжения не хотите, не стоит это таких переживаний
СсылкаПожаловаться
Я читала в одном романчике. Там дама чуть за 40, влюбилась в начальника, поцеловалась и так расчувствовалась, что зимой прибежала омой в одних туфлях. Говорит мужу - Целовались! Ухожу! А он ей в горячий тазик с водой горчицы насыпал - Сиди мол, грейся! Как говорится - с небес опустил моськой в тазик.
СветланаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я читала в одном романчике. Там дама чуть за 40, влюбилась в начальника, поцеловалась и так расчувствовалась, что зимой прибежала омой в одних туфлях. Говорит мужу - Целовались! Ухожу! А он ей в горячий тазик с водой горчицы насыпал - Сиди мол, грейся! Как говорится - с небес опустил моськой в тазик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудрый муж.
Светлана
Мудрый муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ипанько! бабы не прощают прощаемых им измен))
СветланаВ ответ на alexa
alexa
ипанько! бабы не прощают прощаемых им измен))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик ты не понял, саму историю. Прочитай еще. Он не выгнал жену, а усадил ноги отогревать, чтоб не простудилась.
Светлана
Мужик ты не понял, саму историю. Прочитай еще. Он не выгнал жену, а усадил ноги отогревать, чтоб не простудилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тёть,эт ты не поняла..отогревая ей ноги он облил себя водичкой,отжался и улёгся под дверной коврик))
СветланаВ ответ на alexa
alexa
тёть,эт ты не поняла..отогревая ей ноги он облил себя водичкой,отжался и улёгся под дверной коврик))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Тоже мне племянничек!
Светлана

Тоже мне племянничек!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ога,и это же канешна всё в корне меняет))
СветланаВ ответ на alexa
alexa
ога,и это же канешна всё в корне меняет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таки я и поняла, что тебе корень то менять надо. А то мысли то у тебя только там!
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на alexa
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Коли кто ку-ку так это ты. на птичьем языке изъясняешься.
Светлана
Коли кто ку-ку так это ты. на птичьем языке изъясняешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так вы в курятнике другого и не понимаете.практически все ваши перлы надо переводить с бабского на русский))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем