Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2015, Главная форумов

поцелуй с другим, чувствую себя паршивой овцой

Мы в браке с мужем 11 лет, есть ребенок. Недавно ездила в другой город на 20 летие встречу выпускников. Все было очень замечательно, долгожданная встреча с одноклассниками, банкет, школа, все было организовано на высшем уровне. Там я познакомилась (да, да познакомилась - оказывается я его не знаю или не помню, он учился в параллельном классе и то 9 классов ) с ним. Встреча одноклассников состоялась из нескольких мероприятий и продолжалась 3 дня. Я с первого дня поняла что он начал ухаживать за мной, приглашал танцевать только меня, садился рядом со мной, делал комплименты. Каждый день он довозил меня до дома где я остановилась. Первые два дня мы просто прощались, он провожал меня до подъезда и уходил поцеловав в щеку. Последний банкетный день я выпила немного, вина он довез меня до дома и перед подъездом потянул меня к себе и поцеловал, так крепко что у меня покружилась голова. Не знаю что на меня нашло я ответила на его поцелуй. Или это из за выпитого вина или потому что он внешне похож на моего мужа не знаю, у меня в мыслях никогда не было изменять мужу. Тем боле у меня никогда никого не было другого мужчины кроме мужа (в интимном плане). Теперь чувствую себя паршивой овцой, не знаю надо ли об этом сказать мужу, меня мучает угрызение совести, сама себя извела совсем. Кстати он хотел встретиться со мной и на следующий вечер, стоял возле подъезда 2 часа, умоляя меня по телефону выйти хоть на минуту, но я не смогла. Посоветуйте пожалуйста что мне делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
149
Стоп-стоп-стоп! Мужу то зачем говорить? Не надо! Со временем (если вы, конечно, мужа любите все забудется)! Не рассказывайте мужу! Из-за Вашего на тот момент головокружения и бокальчика вина может в тартарары полететь 11 лет семейной жизни! А муж, представьте, понавыдумывает себе еще лишнего, нафантазирует и будет вам потом всю оставшуюся жизнь припоминать, если, не собрав вещички, не свалит!
СсылкаПожаловаться
Хотя...погодьте.... А вы мужа то любите? А то про ентого целовавшего вас много слов, а про мужа мизер! Если бы пост начался с того, что муж-золото, умничка, так люблю, а вот я овца такая (сори, это я образно) целовалась с тем то....! А вы какбЭ встречу с одноклассами так описали...я аж свою встречу одноклассников вспомнила))))) Я к чему-мож вам романтики захотелось, и от мужа устали..???
СсылкаПожаловаться
Хотя...погодьте.... А вы мужа то любите? А то про ентого целовавшего вас много слов, а про мужа мизер! Если бы пост начался с того, что муж-золото, умничка, так люблю, а вот я овца такая (сори, это я образно) целовалась с тем то....! А вы какбЭ встречу с одноклассами так описали...я аж свою встречу одноклассников вспомнила))))) Я к чему-мож вам романтики захотелось, и от мужа устали..???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот-вот, не верю я в это киношное - голова закружилась. Женщина с таким пониманием жизни, ни когда себе этого не позволит, а с другим пониманием - не будет из этого раздувать вселенскую трагедию.
СсылкаПожаловаться
)))
Вот-вот, не верю я в это киношное - голова закружилась. Женщина с таким пониманием жизни, ни когда себе этого не позволит, а с другим пониманием - не будет из этого раздувать вселенскую трагедию.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Наверное, я с вами соглашусь!
СсылкаПожаловаться
Нагайна
забыть
СсылкаПожаловаться
Нагайна
забыть
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Точно!!!!
СсылкаПожаловаться
)))
Точно!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
c "детей" тут темы мусолят, на детях с "леди" темы мусолят...
может объединиться форумам в единый
глядишь веселее бы стало..
СсылкаПожаловаться
Katya Kusaka
c "детей" тут темы мусолят, на детях с "леди" темы мусолят...
может объединиться форумам в единый
глядишь веселее бы стало..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это к администрации)))
СсылкаПожаловаться
)))
Это к администрации)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
подписи надо собирать с двух форумов :)
СсылкаПожаловаться
Katya Kusaka
подписи надо собирать с двух форумов :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Нагайна
забыть
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
чавойт забыть?а доверие,за которое так любят бабы тереть..? признацца! он оценит это и завалит каралевну подарками и в турляндию будет саму отпускать,зная шо в невинных шалостях она полюбасу признается))
СсылкаПожаловаться
alexa
чавойт забыть?а доверие,за которое так любят бабы тереть..? признацца! он оценит это и завалит каралевну подарками и в турляндию будет саму отпускать,зная шо в невинных шалостях она полюбасу признается))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2

ну-ну
СсылкаПожаловаться
Нагайна

ну-ну
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
тю,кекса ж не было,значт усё пучком
СсылкаПожаловаться
Машарик
С чего ради рассказывать об этом мужу? Развода хотите? Либо вечных припоминаний? Забыть об этом и жить дальше. Ну и пить стоило бы бросить.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Уже все "проехали". О чем вы собрались мужу говорить и для какой цели. Выдумали себе "печальку" на пустом месте и носитесь с ней.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Уже все "проехали". О чем вы собрались мужу говорить и для какой цели. Выдумали себе "печальку" на пустом месте и носитесь с ней.
СсылкаПожаловаться
А похвастаться? Типа - вот я какая! Ещё кому-то, кроме тебя нужна ))))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Еще в садике учат, что хвастаться плохо.
Скромнее надо быть.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Еще в садике учат, что хвастаться плохо.
Скромнее надо быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну.... скромность, может и украшает (когда других украшений нет) ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Перевалить с больной головы на здоровую - пусть у мужа голова болит)))
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
Печаль-то что не смогла выйти, а не в том, что не захотела. Ну а в целом, неплохо ребята загуляли на три дня!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Печаль-то что не смогла выйти, а не в том, что не захотела. Ну а в целом, неплохо ребята загуляли на три дня!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да, я про три дня тоже отметила! В этом плане - МОЛОДЦЫ! Просто нужно же выдумать себе какую-нибудь любоффь, чтобы разбавить устоявшуюся стабильную жизнь. На пустом месте, ей Богу! А если еще думать, как он бедняга там исстрадался, и теперь лелеет в голове светлый образ неприступный - так вообще можно книжку написать.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Да, я про три дня тоже отметила! В этом плане - МОЛОДЦЫ! Просто нужно же выдумать себе какую-нибудь любоффь, чтобы разбавить устоявшуюся стабильную жизнь. На пустом месте, ей Богу! А если еще думать, как он бедняга там исстрадался, и теперь лелеет в голове светлый образ неприступный - так вообще можно книжку написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б трагизму добавила, чудовищные душевные муки и нечеловеческую морально-этическую борьбу между поцелуем в щеку и страстным в губы.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Я б трагизму добавила, чудовищные душевные муки и нечеловеческую морально-этическую борьбу между поцелуем в щеку и страстным в губы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Бензий

СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Умри, но не давай поцелуя без любви!!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru