Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЧЕМУ?

Почему люди ведут себя хуже животных? Почему люди гадят там где живут, где отдыхают, в подъездах и на улице? Вот просто нормальных слов нет, и дети у таких людей такие же.
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Людмила КарелинаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Какие далеко идущие выводы из-за пары сорванных цветочков! По всей видимости, профдеформация работника ЖКХ....
У нас очень ухоженный двор. Жильцы сами вскапывают клумбы, высаживают цветы и ухаживают за ними.. Но я ни разу не слышала, чтоб кто-то из жильцов возмущался, что ребенок сорвал цветок или помял газон... Пусть играют, на то они и дети... тем более - городские. )))
Еще подсадим, польем, посеем!
СсылкаПожаловаться
а ты сама садишь эти цветы? поливаешь их?
ирина кашаеваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
а ты сама садишь эти цветы? поливаешь их?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представь себе и вскапываю весной, и рассаду за собственные денежки покупаю, и пропалываю от сорняков! ))) Вот только не поливаю, у нас за это дело один бравый пенсионер отвечает!
Люд, у нас в доме как-то по другому, чем ты к этому относятся....Не люди для цветов, а цветы для людей!
Людмила КарелинаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Представь себе и вскапываю весной, и рассаду за собственные денежки покупаю, и пропалываю от сорняков! ))) Вот только не поливаю, у нас за это дело один бравый пенсионер отвечает!
Люд, у нас в доме как-то по другому, чем ты к этому относятся....Не люди для цветов, а цветы для людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот обычная клумба возле дома, таких очень много возле домов, но если начать рвать и бросать эти цветы, очень скоро будет одна трава
ирина кашаеваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
вот обычная клумба возле дома, таких очень много возле домов, но если начать рвать и бросать эти цветы, очень скоро будет одна трава
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люда!!!!Я сейчас не дома, а то б вышла, сфотографировала б наши клумбы! Тоже и розы, и пионы и сирень с жасмином у забора, и арки из клематиса! Ну не рвут все подряд до травы! Не рвут! А если кто-то ветку сирени или розу-тюлбпан -пион обломает - никто не орет как пострадавший! Вырастет еще!
Повторяю - у тебя уже ЖСКовская профдеформация! Раньше ведь с тобой такого не было? ))) И уйдешь с работы - куда что денется! )))) Это сродни "синдрому вахтера" или "синдрому уборщицы"....(((((
Людмила КарелинаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Люда!!!!Я сейчас не дома, а то б вышла, сфотографировала б наши клумбы! Тоже и розы, и пионы и сирень с жасмином у забора, и арки из клематиса! Ну не рвут все подряд до травы! Не рвут! А если кто-то ветку сирени или розу-тюлбпан -пион обломает - никто не орет как пострадавший! Вырастет еще!
Повторяю - у тебя уже ЖСКовская профдеформация! Раньше ведь с тобой такого не было? ))) И уйдешь с работы - куда что денется! )))) Это сродни "синдрому вахтера" или "синдрому уборщицы"....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с чего ты решила, что я орала?
ирина кашаева
Люда!!!!Я сейчас не дома, а то б вышла, сфотографировала б наши клумбы! Тоже и розы, и пионы и сирень с жасмином у забора, и арки из клематиса! Ну не рвут все подряд до травы! Не рвут! А если кто-то ветку сирени или розу-тюлбпан -пион обломает - никто не орет как пострадавший! Вырастет еще!
Повторяю - у тебя уже ЖСКовская профдеформация! Раньше ведь с тобой такого не было? ))) И уйдешь с работы - куда что денется! )))) Это сродни "синдрому вахтера" или "синдрому уборщицы"....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люда!!!!Я сейчас не дома, а то б вышла, сфотографировала б наши клумбы! Тоже и розы, и пионы и сирень с жасмином у забора, и арки из клематиса! Ну не рвут все подряд до травы! Не рвут! А если кто-то ветку сирени или розу-тюлбпан -пион обломает - никто не орет как пострадавший! Вырастет еще!
Повторяю - у тебя уже ЖСКовская профдеформация! Раньше ведь с тобой такого не было? ))) И уйдешь с работы - куда что денется! )))) Это сродни "синдрому вахтера" или "синдрому уборщицы"....(((((

а у нас вообще коровы ходят едят траву у подъездов! Так что все привыкли и не возмущаются ))))
ирина кашаеваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Люда!!!!Я сейчас не дома, а то б вышла, сфотографировала б наши клумбы! Тоже и розы, и пионы и сирень с жасмином у забора, и арки из клематиса! Ну не рвут все подряд до травы! Не рвут! А если кто-то ветку сирени или розу-тюлбпан -пион обломает - никто не орет как пострадавший! Вырастет еще!
Повторяю - у тебя уже ЖСКовская профдеформация! Раньше ведь с тобой такого не было? ))) И уйдешь с работы - куда что денется! )))) Это сродни "синдрому вахтера" или "синдрому уборщицы"....(((((

а у нас вообще коровы ходят едят траву у подъездов! Так что все привыкли и не возмущаются ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Встретить корову в самом центре полуторамиллионного города ооочень сложно. Практически невозможно! )))))
ирина кашаева
Какие далеко идущие выводы из-за пары сорванных цветочков! По всей видимости, профдеформация работника ЖКХ....
У нас очень ухоженный двор. Жильцы сами вскапывают клумбы, высаживают цветы и ухаживают за ними.. Но я ни разу не слышала, чтоб кто-то из жильцов возмущался, что ребенок сорвал цветок или помял газон... Пусть играют, на то они и дети... тем более - городские. )))
Еще подсадим, польем, посеем!
СсылкаПожаловаться
А что,спокойно не объяснить?Сразу ругать и руками махать?Суть не в том,чтоб обругать и наказать,а в том,чтоб ребенок понял некоторые вещи,которые ему в жизни пригодятся.
что делается,ой!
моя кошка никада у всех на виду пакакать не будет! люди точно хуже!
Ганка!))
ура,я свободна! Людк,а сама бутылки из под бухла на берегу не оставляешь?)))
Людмила КарелинаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ура,я свободна! Людк,а сама бутылки из под бухла на берегу не оставляешь?)))
СсылкаПожаловаться
нет, даже когда хорошо поддатые, пакет с мусором несем до ближайшей помойки вот по этой дороге
Людмила КарелинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
нет, даже когда хорошо поддатые, пакет с мусором несем до ближайшей помойки вот по этой дороге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это когда с природы идем, а на берегу везде урны стоят
Зараза (няшка)В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
это когда с природы идем, а на берегу везде урны стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, как красиво... может и мы когда нить в ваши края наведаемся
МаринасанВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ура,я свободна! Людк,а сама бутылки из под бухла на берегу не оставляешь?)))
СсылкаПожаловаться
ура,я свободна! Людк,а сама бутылки из под бухла на берегу не оставляешь?)))

выпустили из-под ареста??? Поздравляю))))
Галка Галкина
Я сделала открытие, что не только как животные, но и как звери. А еще обезьяны с гранатами. Стадо.
Людмила КарелинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я сделала открытие, что не только как животные, но и как звери. А еще обезьяны с гранатами. Стадо.
СсылкаПожаловаться
я это открытие сделала, когда начала работать в ЖКХ
О боже какой МужчинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
я это открытие сделала, когда начала работать в ЖКХ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работников ЖКХ никто не любит !
Людмила КарелинаВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Работников ЖКХ никто не любит !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работников ЖКХ никто не любит !
а работники ЖКХ не просто не любят толпу, они их ненавидят))
Галка Галкина
Я сделала открытие, что не только как животные, но и как звери. А еще обезьяны с гранатами. Стадо.
СсылкаПожаловаться
дак ентож хохлы,теперича и с гранатами!)))
Галка ГалкинаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
дак ентож хохлы,теперича и с гранатами!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое заблуждение. и совсем не смешное.
amoremio
родить-родили,а воспитать забыли. всё отсюда идёт
Аркадий ЛаптевВ ответ на amoremio
amoremio
родить-родили,а воспитать забыли. всё отсюда идёт
СсылкаПожаловаться
+++++++
Констанция Бонасье
какие все чистюли тут, аж жуть берет, мне что ли похрюкать? я на отдыхе в номерах вообще бросаю все где попало,горничная придет, уберет, ей за это зарплату платят, первое время постель сама заправляла, так мне замечание сделали, сказали, что сами все сделают, а мне отдыхать надо, с тех пор не самовольничаю.
Констанция Бонасье
какие все чистюли тут, аж жуть берет, мне что ли похрюкать? я на отдыхе в номерах вообще бросаю все где попало,горничная придет, уберет, ей за это зарплату платят, первое время постель сама заправляла, так мне замечание сделали, сказали, что сами все сделают, а мне отдыхать надо, с тех пор не самовольничаю.
СсылкаПожаловаться
))
Адское ШапитоВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
какие все чистюли тут, аж жуть берет, мне что ли похрюкать? я на отдыхе в номерах вообще бросаю все где попало,горничная придет, уберет, ей за это зарплату платят, первое время постель сама заправляла, так мне замечание сделали, сказали, что сами все сделают, а мне отдыхать надо, с тех пор не самовольничаю.
СсылкаПожаловаться
Ты из касты понаехало, да...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем