Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

почему на форуме можно создавать темы только про пуки, шубы и секс? И как нас закопает в могилку женя крылов? Неужели этим ограничиваются все интересы женщин?
МариHa Ивaнoва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
Анна ВольскаяВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
а кто смеялся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятия не имею, я на выступление Мартинки отреагировала.
ТролльВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Смеяться над потерявшими рассудок неэтично, согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте милость, избавьте меня от Ваших тупых комментариев
Анна ВольскаяВ ответ на Тролль
Тролль
Сделайте милость, избавьте меня от Ваших тупых комментариев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы создайте очередную тему о том, что Вас притесняют форумчанки потому, что Вы живёте на Украине, Вы же мастерица врать, выкручиваться и переводить стрелки.
ТролльВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
А Вы создайте очередную тему о том, что Вас притесняют форумчанки потому, что Вы живёте на Украине, Вы же мастерица врать, выкручиваться и переводить стрелки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До вас мне очень далеко, хамка под видом интеллигентки, бродящая по форуму в надежде испортить кому-то настроение. Мне начхать на ваше мнение, уважаемая)
Анна ВольскаяВ ответ на Тролль
Тролль
До вас мне очень далеко, хамка под видом интеллигентки, бродящая по форуму в надежде испортить кому-то настроение. Мне начхать на ваше мнение, уважаемая)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как и мне на Ваше, неуважаемая. Если не знаете мотивов поведения форумчан, не стоит вешать на них ярлыки.

Вы пойдите Марицу -тся/-ться писать поучите, посмешите народ. Мне несуществующие стихи Чехова можете прочесть, ссылаясь на несуществующую инфу о них от Вашего препода. Это факты. А у Вас одни эмоции. Меня троллить бесполезно, не пыхтите.
ТролльВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Как и мне на Ваше, неуважаемая. Если не знаете мотивов поведения форумчан, не стоит вешать на них ярлыки.

Вы пойдите Марицу -тся/-ться писать поучите, посмешите народ. Мне несуществующие стихи Чехова можете прочесть, ссылаясь на несуществующую инфу о них от Вашего препода. Это факты. А у Вас одни эмоции. Меня троллить бесполезно, не пыхтите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попейте успокоительного. Чтобы не лопнуть от злости
Анна ВольскаяВ ответ на Тролль
Тролль
Попейте успокоительного. Чтобы не лопнуть от злости
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не проецируйте.
ТролльВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Не проецируйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смешно)) Это не я, а вы с самого начала за мной по пятам ходите и комментируете каждое мое действие)))
Анна ВольскаяВ ответ на Тролль
Тролль
Смешно)) Это не я, а вы с самого начала за мной по пятам ходите и комментируете каждое мое действие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У вас паранойя? Это форум, здесь все всех комментируют.
Кстати, если быть точной, это именно Вы мне первая написали ту ахинею про Чехова, иначе я бы и внимания на Вас никогда не обратила.
ТролльВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
У вас паранойя? Это форум, здесь все всех комментируют.
Кстати, если быть точной, это именно Вы мне первая написали ту ахинею про Чехова, иначе я бы и внимания на Вас никогда не обратила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что мне сделать, чтобы Вы и дальше не обращали на меня внимание?
Анна ВольскаяВ ответ на Тролль
Тролль
А что мне сделать, чтобы Вы и дальше не обращали на меня внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Перестать врать.
ТролльВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Перестать врать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я никогда не вру. Люди, с которыми я общаюсь в личке, об этом знают. А причина, по которой Вы никак не можете успокоиться, совсем иная.
Леди Дю
не нужно трогать чувства верующих.
МариHa ИвaнoваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
не нужно трогать чувства верующих.
СсылкаПожаловаться
даже поглядеть в их сторону не успела.
Леди ДюВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
даже поглядеть в их сторону не успела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пральна, темку посраться создала и села хихикать в сторонке...
МариHa ИвaнoваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
пральна, темку посраться создала и села хихикать в сторонке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы проецируете.
НиколавнаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
не нужно трогать чувства верующих.
СсылкаПожаловаться
не нужно трогать чувства верующих.

На самом деле их особо никто не трогает, просто они очень обидчивые. А по идее должны спокойно относиться или также спокойно переубеждать. Такие же люди, как и другие.
Леди ДюВ ответ на Николавна
Николавна
не нужно трогать чувства верующих.

На самом деле их особо никто не трогает, просто они очень обидчивые. А по идее должны спокойно относиться или также спокойно переубеждать. Такие же люди, как и другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот почему кто-то кого-то должен убеждать? Не верит она - ради Бога. А зачем тему такие провокационные создавать?
НиколавнаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ну вот почему кто-то кого-то должен убеждать? Не верит она - ради Бога. А зачем тему такие провокационные создавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот почему кто-то кого-то должен убеждать? Не верит она - ради Бога. А зачем тему такие провокационные создавать?

Да тут разные темы бывают. Но почему-то над некоторыми ржут, а это уже нельзя. Некоторых может гражданский брак оскорбляет (ну например) или про детей что-то цепляет - они пишут, то что думают, но не говорят же, что это ужасно и не надо про это писать.
Анна ВольскаяВ ответ на Николавна
Николавна
ну вот почему кто-то кого-то должен убеждать? Не верит она - ради Бога. А зачем тему такие провокационные создавать?

Да тут разные темы бывают. Но почему-то над некоторыми ржут, а это уже нельзя. Некоторых может гражданский брак оскорбляет (ну например) или про детей что-то цепляет - они пишут, то что думают, но не говорят же, что это ужасно и не надо про это писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что "грешно смеяться над больными людьми." )
ТролльВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Потому что "грешно смеяться над больными людьми." )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне с Вас и не смешно
Анна ВольскаяВ ответ на Тролль
Тролль
А мне с Вас и не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну надо же как оригинально и, главное, уместно.
МариHa ИвaнoваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ну вот почему кто-то кого-то должен убеждать? Не верит она - ради Бога. А зачем тему такие провокационные создавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну давай про пуки говорить. Ты вот как пердишь?
Александра ВоробьеваВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
ну давай про пуки говорить. Ты вот как пердишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марин,не ёрничайте.Создали бы вы ту же самую тему,просто заменив некоторые слова,из уважения,и она бы продолжала обрастать комментами до сих пор.
Вы же неглупая женщина,вроде...
МариHa ИвaнoваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Марин,не ёрничайте.Создали бы вы ту же самую тему,просто заменив некоторые слова,из уважения,и она бы продолжала обрастать комментами до сих пор.
Вы же неглупая женщина,вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы пукаете при своем мужчине?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем