Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины хотят дорогую свадьбу?

Женщины хотят дорогущуюю свадьбу с кучей гостей, тратят много денег на платье, которое наденут один раз в жизни и тд...? Почему, если уж так важен штамп, не поставить его по- тихому, зато в спокойной обстановке и без суеты?
Северус Вяземский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Мary Tigr
красивые воспоминания... Я вот жалею, что не подумала тогда о хорошей фотосессии...
Татьяна К
в заголовке темы не хватает слова "некоторые"., т.е. надо читать некоторые женщины
Северус ВяземскийВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
в заголовке темы не хватает слова "некоторые"., т.е. надо читать некоторые женщины
СсылкаПожаловаться
Да, я уже понял. Надо было все , с кем я общался.
Оксана
"Что за свадьба без драки" - сказала невеста и зарядила свекрови в глаз
le черникова
Потому что Ж праздник хочет и быть хозяйкой на нем. Невероятного впечатления. Потому что думает один раз на всю жизнь
Митрафан
Ну так показать другим,что все таки охота удалась,споймала мужика,похвалится как он её любит и ценит,денег не жалеет.....
le черникова
Нет. Потому что мы все дети в душе, кто постарше, кто помладше.
Волчара
Ну не все) мы скромно в 40 тыр уложились, могли еще меньше, но обстоятельства)
epopov
Из 3-х моих жен чем лучше была жена, тем тише свадьба. С последней мы просто зашли и расписались в загсе, даже не одевались прилично. Нафик надо.
le черниковаВ ответ на epopov
epopov
Из 3-х моих жен чем лучше была жена, тем тише свадьба. С последней мы просто зашли и расписались в загсе, даже не одевались прилично. Нафик надо.
СсылкаПожаловаться
Нет никакой взаимозависимости
epopovВ ответ на le черникова
le черникова
Нет никакой взаимозависимости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не утверждаю, что есть, просто личный опыт такой. А вообще чем дороже была свадьба, тем потом обидней разводиться, может именно поэтому женщины к такому стремяться? Типа привязать к себе???
Маша
У нас была шикарная по тем временам свадьба, потому что свекр так захотел, мой муж их единственный сын, моему отцу пришлось брать ссуду на работе, чтобы оплатить половину расходов
Маша
Наша единственная дочь сказала, что не хочет свадьбу, а хочет свадебной путешествие
FofinhaВ ответ на Маша
Маша
Наша единственная дочь сказала, что не хочет свадьбу, а хочет свадебной путешествие
СсылкаПожаловаться
Молодец!
Моей знакомой мама сказала: выбирай-либо свадьба, либо своя квартира. Выбрали жилье. Очень просторное, кстати. )
Маша В ответ на Fofinha
Fofinha
Молодец!
Моей знакомой мама сказала: выбирай-либо свадьба, либо своя квартира. Выбрали жилье. Очень просторное, кстати. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нашей есть уже и квартира и машина
Алекс Маш
Опробовал оба варианта - не моё)
Дочь Ночи
На кой мне штамп? А вот платья, лимузины, рестораны совсем другое дело. Праздник не может быть дешевым
Ольга Иванова
Если Ваша не согласна на скромную свадьбу пендаля ей. С порога, чтобы понимала, кто реальный хозяин положения.
Северус ВяземскийВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Если Ваша не согласна на скромную свадьбу пендаля ей. С порога, чтобы понимала, кто реальный хозяин положения.
СсылкаПожаловаться
Я пока теоретически спрашиваю...
Ольга ИвановаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Я пока теоретически спрашиваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умная невеста поймет, что пышная трата денег это спонсирование торговцев, банкиров, организаторов и прочей кучи народа, с отрицательным балансом в виде встречных подарков от родственников, а можно эти деньги использовать для устройства общего гнездышка. Вот если бы родственники просто так помощь молодой семье оказали.....
Natali FomenkoВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Я пока теоретически спрашиваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, я смотрю, коллеги вам потихонечку плешь-то прогрызают...
Васса Железнова -
я, к примеру, обожаю праздники...и праздную всегда всё с размахом - и ДР, и свадьбу, и дипломы обмываем, и успехи крупные, и годовщины
многие мои друзья так же, просто такие предпочтения и стиль жизни
☭Кошка - плюшка☭
Далеко не все.
Alex Z
Классно, когда свадьба игровая, народная. Будет чего вспомнить и молодажёнам, и гостям......
Yelena Savinova
Мои родители, моя сестра, а год назад и я расписывались без гостей и шумных торжеств.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем