Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девушки так любят цветы?

Мальчик девушке дарит цветочек, или парень девушке, или мужчина женщине... результат всегда один и тот же... она растекается в улыбке... Не понятно мне милые женщины, зачем Вам эти веники? Мало того, что на них нужно потратить уйму денег, так они же потом еще все время мешаются. А если парень по доброте душевной преподнес еще и внушительный букет....
Мне нравятся цветы, но на клумбе в парке или еще лучше в лесу на поляне. Зачем они нужны дома? Завянут через пару дней, и этот запах....Встречаются случаи можно даже сказать вымогательства пресловутых букетов.. из парней "- Нет, вы представляете?! Он пришел БЕЗ ЦВЕТОВ?!" делится нимфоподобное создание с подругами в кафе... Так подскажите мне милые дамы, почему Вы так млеете, когда Вам дарят цветы?
Лека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
680
ЛекаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
ну почему? Т.е. один должен потреблять а другой давать? :)) Вообще-то отношения это дорога с двухсторнним движением :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не говорю что девушка не должна проявлять знаков внимания, ))) но я надеюсь вы не ожидаете что девушка Вас будет носить на руках так же как и Вы ее )))
usogre usogreВ ответ на Лека
Лека
Я не говорю что девушка не должна проявлять знаков внимания, ))) но я надеюсь вы не ожидаете что девушка Вас будет носить на руках так же как и Вы ее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))))))) Нет, но мне было тоже приятно когда за мной ухаживали.. :))) Если я приходил с цветами или подрками, мне девушка тоже делала подарки, от фенечки, которую сама для меня сделала, тогда это было модно, до коньков, чтобы я с ней покатался.
ЛекаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
:)))))))) Нет, но мне было тоже приятно когда за мной ухаживали.. :))) Если я приходил с цветами или подрками, мне девушка тоже делала подарки, от фенечки, которую сама для меня сделала, тогда это было модно, до коньков, чтобы я с ней покатался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хм... я думала никто фенечки кроме меня не дарил ...))) оказалось я не оригинальна )))
usogre usogreВ ответ на Лека
Лека
Хм... я думала никто фенечки кроме меня не дарил ...))) оказалось я не оригинальна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет не оригинальны :)))))) Но этого было достаточно чтобы мне было приятно делать даме подарки... :)))
Комментарий удален.Почему?
ЛекаВ ответ на Alina
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
:-)
Конь педальныйВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
ну почему? Т.е. один должен потреблять а другой давать? :)) Вообще-то отношения это дорога с двухсторнним движением :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочешь дарить цветов и оказывать знаки внимания, знакомся с одинокой дамой за 40. И уже знаки внимания и секс, будет предлагать тебе она.
usogre usogreВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не хочешь дарить цветов и оказывать знаки внимания, знакомся с одинокой дамой за 40. И уже знаки внимания и секс, будет предлагать тебе она.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочу дарить и оказывать знкаи внимания, но также хочу получать знаки внимания в ответ. Секс для меня не сама цель, я его за подарки не покупаю.
Конь педальный
Не хочешь дарить цветов и оказывать знаки внимания, знакомся с одинокой дамой за 40. И уже знаки внимания и секс, будет предлагать тебе она.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм...(((
ИзумрудинкаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не хочешь дарить цветов и оказывать знаки внимания, знакомся с одинокой дамой за 40. И уже знаки внимания и секс, будет предлагать тебе она.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха! ну и логика! что за бред? ЖЕНЩИНА и в 40 и в 50 остается женщиной и ей ВСЕГДА хочется внимания! И не надо тут глупости писать!
Конь педальныйВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Ха! ну и логика! что за бред? ЖЕНЩИНА и в 40 и в 50 остается женщиной и ей ВСЕГДА хочется внимания! И не надо тут глупости писать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не глупости, а правда жизни. Я знаю о чем говорю.
ИзумрудинкаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Это не глупости, а правда жизни. Я знаю о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не правда жизни, это ваш личный вымысел, и не надо делать громкие заявления от лица нас, женщин!
Конь педальныйВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
это не правда жизни, это ваш личный вымысел, и не надо делать громкие заявления от лица нас, женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Могу поспорить на ящик пива, что это так.
ИзумрудинкаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Могу поспорить на ящик пива, что это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы будете спорить с ней??? давайте, мне нужен мой ящик пива
Анастасия Кют (Киричатенко)В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Делоне в грубости :)) Это правда :))) Все нимфободобные создания на свидания приходт без всего, но при этом почему-то ждут от мужчин цветов, подарков и т.п. :)))) Не кажется это несколько не равноценным подходом? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего можно мужчине подарить на свидании, подскажите, а
Конь педальныйВ ответ на Анастасия Кют (Киричатенко)
Анастасия Кют (Киричатенко)
А чего можно мужчине подарить на свидании, подскажите, а
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучший подарок-это секс.
Анастасия Кют (Киричатенко)В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Лучший подарок-это секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как уже обсуждалось - секс эт не подарок, а взаимное удовольствие. Так че на свидание приносить все таки???
Конь педальныйВ ответ на Анастасия Кют (Киричатенко)
Анастасия Кют (Киричатенко)
Как уже обсуждалось - секс эт не подарок, а взаимное удовольствие. Так че на свидание приносить все таки???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну кому что нравицца. Для меня лучший подарок - интересная книга, или билет на футбол.
Анастасия Кют (Киричатенко)В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Ну кому что нравицца. Для меня лучший подарок - интересная книга, или билет на футбол.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну книгу и я бы цветам предпочла... Вот только откуда девушке знать чего именно Вам нравицца, это ж первое свидание, как я понимаю?
Конь педальныйВ ответ на Анастасия Кют (Киричатенко)
Анастасия Кют (Киричатенко)
ну книгу и я бы цветам предпочла... Вот только откуда девушке знать чего именно Вам нравицца, это ж первое свидание, как я понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ты че, какое первое свидание? Откуда ж, девушка знает какие книги мне нравятся? Ессестно не на первом свидании. Мое личное мнение, на первом свидании дарить цветы, подарки - это моветон.
Анастасия Кют (Киричатенко)В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Да ты че, какое первое свидание? Откуда ж, девушка знает какие книги мне нравятся? Ессестно не на первом свидании. Мое личное мнение, на первом свидании дарить цветы, подарки - это моветон.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уи, се врэ:)))))))
Анастасия Кют (Киричатенко)
уи, се врэ:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Соглашусь с предыдущим оратором, для первого свидания можно просто предложить заплатить за себя :))) пусть мужик заслужит Вашего позволения за Вас заплатить:)))
Надежда АнисимоваВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Соглашусь с предыдущим оратором, для первого свидания можно просто предложить заплатить за себя :))) пусть мужик заслужит Вашего позволения за Вас заплатить:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Соглашусь!
Анастасия Кют (Киричатенко)
ну книгу и я бы цветам предпочла... Вот только откуда девушке знать чего именно Вам нравицца, это ж первое свидание, как я понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если совсем первое свидание и мужчину вы видете второй раз в жизни, то в зависимости от места свидания принестит либо что-то вкусное что сделали сами, либо если это итак ресторан или кафе, то что-нибудь из мелких аксуссуаров. :)) Держатель для денег, или прищепку для галстука, или ручку недорогую, вариантов много просто посмотрите чего допустим при первой встречи у него не было но могло бы пригоджиться тот же держатель для сумки :)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ну если совсем первое свидание и мужчину вы видете второй раз в жизни, то в зависимости от места свидания принестит либо что-то вкусное что сделали сами, либо если это итак ресторан или кафе, то что-нибудь из мелких аксуссуаров. :)) Держатель для денег, или прищепку для галстука, или ручку недорогую, вариантов много просто посмотрите чего допустим при первой встречи у него не было но могло бы пригоджиться тот же держатель для сумки :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю, что такое держатель для сумки, но вот я себе вообразила ситуацию. Сидим с мужчиной, допустим, в кафе, или хоть в парке на скамейке. Первое свидание. Тут я легким движением руки достаю из сумки заготовленый презент (зажим для купюр, булавку для галстука или ручку, недорогую, разумеется) и говорю: Вася, я хочу сделать тебе скромный, но очень полезный подарок! Самая естественная реакция, которая мне представляется - вытаращенные в недоумении глаза вышеозначенного Васи. Извините, но мне смешно! )))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем