Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему для кого-то жизнь сладка, а кому-то приходится сложнее?

Работаю в офисе, у нас сотрудницы за 30, примерно мои ровестницы, но они  все одинокие и живут для себя.  Так вот они запросто могут поехать на море с подругами. Или пойти с подругами в выходные посидеть в ресторане. А у меня не так, у меня все выходные уборка, готовка, глажка белья, закупка продуктов, помощь родственникам по дому.  Мы с моим молодым человеком молодая семья, живем на съеме и экономим деньги. В выходные убираемся, делаем домашние дела. Ездим в гости к родителям, там им тоже помогаем, присматриваем за домом родителей, когда они едут на дачу.  И мне не до смеха и не до веселых селфи, как моим коллегам. Это у них жизнь хиханьки-хаханьки. Они гуляют где хотят, с кем хотят, и вообще я посмотрю жизнь сладка у них. А мы от зарплаты до зарплаты живем и все рассчитываем. Мама моего жениха сказала ,не переживайте, вы еще молодые, еще успеете, наездитесь, а пока экономьте,работайте и выстраивайте семейный быт.  С другой стороны мои подруги с работы они все одиноки, у них нет серьезных отношений. У них есть какие-то эпизодические свидания и романы, поэтому они не привязаны ни к чему, захотела в Турцию она рванула, захотела в Болгарию. А у нас с моим мужчиной дом-работа -дом и экономия средств. Опять же мужчина у меня не олигарх, да я и не искала богатого,мы ровня и живем по средствам. Просто почему вот у некоторых не жизнь, а одни хохотушки! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Маша с Медведем
Можно не успеть
Лариса
это уже диагноз, вы так и дальше будите экономить , мы такие же, всю жизнь работали и копили
Бегущая Строка
что мешает вам жить также, как ваши коллеги? возраст такой же, з/пл, видимо, похожая. прям печаль печальная у вас - совершенно неподъемный быт для двух взрослых людей....
Iron Butterfly
Он еще Вам не муж,а уже тоска смертная... Делайте выводы.
Anna AvonarThiS
что-то такое я уже читала здесь... учитесь развлекаться бюджетно, что еще сказать... а селфи - ваще бесплатное удовольствие...
Василена
Зарплата же у вас одинаковая. Чему завидовать? В Турцию можно и с молодым человеком ехать. Там не только "секс-туризм".
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Зарплата же у вас одинаковая. Чему завидовать? В Турцию можно и с молодым человеком ехать. Там не только "секс-туризм".
СсылкаПожаловаться
Да мы все тратим на помощь родным на даче...
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Да мы все тратим на помощь родным на даче...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это ваш выбор. не тратьте - дача - это необязательное условие для нормальной жизни. ладно бы в свою дачу вкладывали. родители-то молодые у вас еще, непонятно, в какой помощи они нуждаются.
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
Да мы все тратим на помощь родным на даче...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваш выбор
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да мы все тратим на помощь родным на даче...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дача вроде бы как раз для того, чтобы вырастить урожай, а не покупать его. На что вы там тратите? Можно же своим трудом помогать.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Да мы все тратим на помощь родным на даче...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы доя дачи покупаете, простите???
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А что вы доя дачи покупаете, простите???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да постоянно что-то там реконструируем, то одно, то другое.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
да постоянно что-то там реконструируем, то одно, то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Например? вряд ли вы каждый год там крышу или забор меняете.
Скажите мужу, что хотите на море. Ну и копите деньги..
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да мы все тратим на помощь родным на даче...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам заняться нечем? Молодой человек Вам даже не муж, а вы свои деньги и время тратите на чужих людей. С Вами точно всё в порядке?
Елена Солнцева
Вам заняться нечем? Молодой человек Вам даже не муж, а вы свои деньги и время тратите на чужих людей. С Вами точно всё в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто ему 38 лет уже и мне 34 года, он еще не был женат и не жил никогда ни с кем, и маа его очень хочет чтобы мы поженились.
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
просто ему 38 лет уже и мне 34 года, он еще не был женат и не жил никогда ни с кем, и маа его очень хочет чтобы мы поженились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы то тут при чём? Вам лично это зачем? Сейчас Вы по факту живёте для чужих людей и вбухиваете в них слои денежные средства. Не факт что еще отношения сложатся. Вам не жаль потраченного времени и сил? Его то маму понять можно, ей надо куда-нибудь отпрыска своего пристроить.
MarFa
ты уже писало
короче, ты - унылое г а в н о и жизнь у тя такая же
с богом
Вы счастливая,а они за счастьем бегают,ездиют и летают
Юлия
ровесТницы от слова весть?
Любовь Лисовская
А потом эти хохотушки - лично мой опыт - как июлем из магазинов, ресторанов на отдыхе - выслеживают где живём с мужем и потом призодят на наш пляж и начинают мужу глазки строить!))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А потом эти хохотушки - лично мой опыт - как июлем из магазинов, ресторанов на отдыхе - выслеживают где живём с мужем и потом призодят на наш пляж и начинают мужу глазки строить!))
СсылкаПожаловаться
Как идём
ЧеПоЧем
Завидуйте молча и не нойте. Каждый живет так, как ему нравится. Видимо вам нравится жить так, как живете вы.
ЛарЫсса
а тут либо то, либо это
cтилет 1
а они так же про вас, что вот у вас - муж, любовь и все впереди, а у них потрахушки, да холодная постель. И от турции с болгарией их уже тошнит!
Евгения ФирсоваВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
а они так же про вас, что вот у вас - муж, любовь и все впереди, а у них потрахушки, да холодная постель. И от турции с болгарией их уже тошнит!
СсылкаПожаловаться
У неё мужа нет, он ей никто
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем