Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему для многих общение это пянка трах

Итак, об чём я... ага. Навеяно какой-то темой про корпоративы -что, мол, нельзя отпускать "половин" на такие мероприятия, да и что там делать, кроме как пьянствовать?
Отвечу - если вам лично делать на корпоративе нечего, кроме как напиваться и приставать к коллегам - это ТОЛЬКО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.
У многих, очень многих людей по-другому.
И корпоратив можно провести с большой пользой, если кто то этого не знает;) главное - включить, что называется, мозг, и думать о рабочих вопросах, а не о....ну, вы всё правильно поняли:)
Налаживать отношения на работе необходимо со всеми коллегами, от этого зависит, кстати, и ваша успешность) только если вы опять думаете, что налаживать отношения - это пить вместе алкоголь и флиртовать - опять же таки, это только ваши личные проблемы;)
На работе обычно люди проводят большую часть времени, так что почему бы не попытаться хотя бы сделать отношения с коллегами более близкими... для более комфортных условий работы, опять же)) если не умеете строить отношения с коллегами - так нечего кивать на "неправильное " руководство, которое заставляет посещать эти самые корпоративы и тренинги:)
ПыСы А вот копаться в "грязном белье" коллег, и обсуждать их в русле женатый/неженатый, разведённая/ незамужняя - это и правда не комильфо.
Angelika Nikiforova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
14567891018
Галина
А она так хочет пьянку и тра..х! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее напрашивается вывод: автор не дружен с головой ))))
КалинкаВ ответ на *****
*****
скорее напрашивается вывод: автор не дружен с головой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странный вывод.
Калинка
Странный вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автору обосновала ))))
Angelika NikiforovaВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Вас не отпускают на корпоратив? )
СсылкаПожаловаться
а вам очень интересна моя личная жизнь;)? по коменту - меня отпускают, да. кстати, особо и не интересуются, где я развлекаюсь)
Лариса СтепановаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
а вам очень интересна моя личная жизнь;)? по коменту - меня отпускают, да. кстати, особо и не интересуются, где я развлекаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот над тем почему не интересуются надо серьёзно Вам подумать!
Никтаринка
Оуу...у нас кстати скоро!! 13 июля.
Тиматика - индейское племя.
Кокурсы - ведущий.На базу отдыха едем!
Милый отпустил, только не с ночевкой.
В 12,00 выезд с офиса, часов в 20,00-21,00 заберет!!!
Милашка МилашкаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Оуу...у нас кстати скоро!! 13 июля.
Тиматика - индейское племя.
Кокурсы - ведущий.На базу отдыха едем!
Милый отпустил, только не с ночевкой.
В 12,00 выезд с офиса, часов в 20,00-21,00 заберет!!!
СсылкаПожаловаться
тематика , это от слова тема))))
НиктаринкаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
тематика , это от слова тема))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОО!!! Великий преподователь русского нашего языка.Поставьте мне 2. И дайте дополнительное домашнее задание!!!
Милашка МилашкаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
ОО!!! Великий преподователь русского нашего языка.Поставьте мне 2. И дайте дополнительное домашнее задание!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не буду я вам двойку ставить))) а вот щаз набегут тетки и скажут шо вы тама на своем корпаратиффе роливые игры устраиваете))))) они могут))))
НиктаринкаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
да не буду я вам двойку ставить))) а вот щаз набегут тетки и скажут шо вы тама на своем корпаратиффе роливые игры устраиваете))))) они могут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну агасяя....
ну уж нет.
И никаких игр я не устраиваю. Пью меньше всех.Слушаю где надо послушать...узнаю информацию.Ну и общаюсь с кем надо разумеется.
Не до игр там))
антася
Да , у нас в в/ч от этих корпаротивов одни неприятности - сколько семей разрушилось ! На рабочем месте нормальные охфицеры , но уж на корпаротиве - алкаши и то приличней себя ведут.
МаринаВ ответ на антася
антася
Да , у нас в в/ч от этих корпаротивов одни неприятности - сколько семей разрушилось ! На рабочем месте нормальные охфицеры , но уж на корпаротиве - алкаши и то приличней себя ведут.
СсылкаПожаловаться
вся суть на пьянке и вылазит)
Angelika NikiforovaВ ответ на антася
антася
Да , у нас в в/ч от этих корпаротивов одни неприятности - сколько семей разрушилось ! На рабочем месте нормальные охфицеры , но уж на корпаротиве - алкаши и то приличней себя ведут.
СсылкаПожаловаться
Интересно, почему это такие положительные во всех отношениях "семьянины" под шафе ведут себя так несерьёзно)) В любом случае, дело не в корпоративах))
Маша КошкинаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Интересно, почему это такие положительные во всех отношениях "семьянины" под шафе ведут себя так несерьёзно)) В любом случае, дело не в корпоративах))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, почему это такие положительные во всех отношениях "семьянины" под шафе ведут себя так несерьёзно)) В любом случае, дело не в корпоративах))

в женах, конечно. они им "что то недодают"
Angelika NikiforovaВ ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
Интересно, почему это такие положительные во всех отношениях "семьянины" под шафе ведут себя так несерьёзно)) В любом случае, дело не в корпоративах))

в женах, конечно. они им "что то недодают"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый додумывает в меру своей... ну да, именно))
Маша КошкинаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
каждый додумывает в меру своей... ну да, именно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха)))
Anna Maichric
У нас часто корпоративы, все работники причём либо семейные, либо в отношениях, есть корпоративы на которые приглашаются вторые половины, а есть только длай сотрудников. Никто не ещё не "нажрался" и никто ни с кем не переспал, общение не в этом русле. Может корпоративы от корпорации зависят?
Angelika NikiforovaВ ответ на Anna Maichric
Anna Maichric
У нас часто корпоративы, все работники причём либо семейные, либо в отношениях, есть корпоративы на которые приглашаются вторые половины, а есть только длай сотрудников. Никто не ещё не "нажрался" и никто ни с кем не переспал, общение не в этом русле. Может корпоративы от корпорации зависят?
СсылкаПожаловаться
Конечно зависят)) не столько от корпорации,сколько от людей, там работающих:)
Anna Maichric
У нас часто корпоративы, все работники причём либо семейные, либо в отношениях, есть корпоративы на которые приглашаются вторые половины, а есть только длай сотрудников. Никто не ещё не "нажрался" и никто ни с кем не переспал, общение не в этом русле. Может корпоративы от корпорации зависят?
СсылкаПожаловаться
И у нас тоже часто кырпыры.Половинки только на НГ приглашаются,а обычно без них.Че то тоже никто ни с кем не переспал,хотя и работаем уже вместе много-много лет...Может мы доисторических принципов?
ГАЛИС
Я у себя корпоративы не устраиваю, потому как у меня не корпорация!)))
Работают одни мужики, женщин нет, все не пьющие ( таких подбирала) на работе могут оставаться сутками, по несколько дней, все уже хотят в свободное время от рабочих рож отдохнуть! провести время с семьей и близкими.))))
ПТИЧВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я у себя корпоративы не устраиваю, потому как у меня не корпорация!)))
Работают одни мужики, женщин нет, все не пьющие ( таких подбирала) на работе могут оставаться сутками, по несколько дней, все уже хотят в свободное время от рабочих рож отдохнуть! провести время с семьей и близкими.))))
СсылкаПожаловаться
И в бухгалтерии одни мужики? И секретарь фирмы мужик?
Милашка МилашкаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
И в бухгалтерии одни мужики? И секретарь фирмы мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
праативный, наверное)))))
Милашка Милашка
праативный, наверное)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еще ни разу в жизни не видел, чтобы секретарем фирмы был мужик))) Уж на что у нас на фирме мало баб, но секретарь все равно баба. С дипломом МГУ, правда.
Милашка МилашкаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я еще ни разу в жизни не видел, чтобы секретарем фирмы был мужик))) Уж на что у нас на фирме мало баб, но секретарь все равно баба. С дипломом МГУ, правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вот нахрена получать диплом МГУ и работать секретарем, по-моему, там вполне достаточно курсов делопроизводителя
Милашка Милашка
и вот нахрена получать диплом МГУ и работать секретарем, по-моему, там вполне достаточно курсов делопроизводителя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В основном потому, что она свободно говорит на английском, немецком и французском. Плюс очень хороший делопроизводитель. И зарплата у нее вполне соответствует выпускнице МГУ. Воспитание и такт вообще на высшем уровне.
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем