Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 14:58, Главная форумов

Почему для мужчины лучше подруги, чем друзья...

Почему для мужчины подруги лучше,чем друзья,восемь простых правил:
1.Процент подставы со стороны прекрасного пола при совместном бизнесе(не семейном)в десятки раз ниже,а работают девочки старательнее.
2.При подругах стараешься втягивать пузо и выглядишь  спортивнее,в боулинге они чаще мажут из-за маникюра,поэтому ты всегда победитель.
3.У подруги всегда в сумке есть аспирин и носовой платок,а в душе-сострадание к калекам...если влепишься в стену при друзьях,они буду ржать.
4.При опросе подруг одна из них может согласится на секс из жалости.Подобный разговор среди друзей лучше даже не начинать.
5.Так же с подругой возможен секс по пьяни,если такое произойдет среди друзей...сами понимаете,даже снится такое только в кошмарах.
6.Подруги и вообще все девочки моют руки после туалета,поэтому их можно без боязни взять за руку.Мужчины руки после туалета не моют,весь огромный мир-их туалет...а еще их мамочка не может все время бегать за ними и напоминать.
7.Подругу можно пригласить в фастфуд и она не сожрет всю твою курицу.
8.Подруги намного реже просят в долг,а если просят-то могут отдать натурой.Друзья тоже так могут,но ничего приятного в этом нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
adam tsatsaev
Интереснее так
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Согласен
СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
Вы нас веселите?
Или на самом деле так считаете?
СсылкаПожаловаться
Ксения
Ну я например всегда лезу в тарелку к своему приятелю, если мы где то едим
У него вкуснее))
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Для чего собирать где-то в Инете, типа ресурса Яплакал, всякую муть для подростков и выставлять ее на обзор здесь?
Один дурак сочинил, другой повторил.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Для чего собирать где-то в Инете, типа ресурса Яплакал, всякую муть для подростков и выставлять ее на обзор здесь?
Один дурак сочинил, другой повторил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
это личный опыт
СсылкаПожаловаться
Мадамка Я
чё за бред?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Сергей Воронков
какие боевые подруги(и денег и под хвостик даст
СсылкаПожаловаться
Жужа
Хи-хи. Особенно про "вмажешься в стену ".
СсылкаПожаловаться
Алена
Женщины плохому не научат)))
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
4-й и 8-й пункт рулит! :)))
СсылкаПожаловаться
натахари
9. Подруга - это отложенный секс (запасной вариант)
СсылкаПожаловаться
Сложно сказать.
СсылкаПожаловаться
саша иванова
Никогда так не смеялась!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
здравствуй,маня...тут народ сомневается,что ты замужем,говорят,что у тебя галлюцинации...ввиду отсутствия твоих с масей совместных фоток
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
здравствуй,маня...тут народ сомневается,что ты замужем,говорят,что у тебя галлюцинации...ввиду отсутствия твоих с масей совместных фоток
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Я сдесь с телефона.пробывала загрузить фото.выдает ошибка 500.хотела вот фотки выложить с коста браво где отдыхала в13году.нашла наконец эту флешку
СсылкаПожаловаться
Медуница Medyniza
Я сдесь с телефона.пробывала загрузить фото.выдает ошибка 500.хотела вот фотки выложить с коста браво где отдыхала в13году.нашла наконец эту флешку
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
а что ж тебе муж комп не сварганит...у тебя и с НГ нет фоток с мужем,только пицца и подружка-классический набор никомуненужной...
.эти фотки как-то загрузила...
СсылкаПожаловаться
когда начнешь правильно писать диагноз,тогда и ставить его будешь и не другим,а себе...
.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Наивно конечно. А что мужчины правда после туалета руки не моют?
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
ага...они в кусты бегают,а там нет ни воды,ни мыла.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
часто и мужчины и женщины не моют, на работе это отчётливо видно, возможно дома не привыкли, тк живут одни или вдвоем и как бы не брезгуют, в общественных туалетах все же моют
СсылкаПожаловаться
Эйве
у моего мужа нет друзей и тем более подруг. а у меня нет ни подруг ни друзей. зачем? семья есть.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru