Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему хохлушки быстро выходят замуж? Может в борще дело?

Интересно мне почему украинки быстро выходят замуж. Смотришь только познакомилась она с муж. через неделю уже с вещами к нему типа "злая" хозяйка деньги забрала и из квартиры выгнала, жить негде... тут же по-быстрому обжилась, борща опять же наварила, еще через неделю маманя из Жмеринки нагрянула с варениками, а там и др.родственнички подтянулись... и все, уже мужичку деваться некуда... зятек

Даже "звезд" взять Навка, Брежнева...
В Украине одиноких мам мало, к 25 годам девушки 2-3 раза замуж сходили, а к пресловутым 50+ браков уже и не счесть...
Причем везде успевают и в Москве, и в Европе, и в Америке, а Турция - это вообще....
Интересно, в чем секрет? Может борщ какой особенный афродизиак, точнее "укродизиак"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
205
красота мое второе имя
Знаю украинских девочек, у считается стыдно если поздно выходишь замуж, вот и стараются наверно)
СсылкаПожаловаться
красота мое второе имя
Знаю украинских девочек, у считается стыдно если поздно выходишь замуж, вот и стараются наверно)
СсылкаПожаловаться
Всем стыдно, но не всем удается.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я одного придурка в Болгарии видела, на руке татуировка "Оксана" причем от запястья до локтя. И гордый такой, говорит у меня жена украинка... Прям "приз" получил
СсылкаПожаловаться
Джесси
Ну так девушкам легкого поведения, коими они и являются, ничего не стоит все это проделать. А учитывая, что украинки в большинстве своем довольно красивы, то остальное - дело техники. Это уж вопрос к мужикам, чего ради они на такое ведутся.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джесси
Джесси
Ну так девушкам легкого поведения, коими они и являются, ничего не стоит все это проделать. А учитывая, что украинки в большинстве своем довольно красивы, то остальное - дело техники. Это уж вопрос к мужикам, чего ради они на такое ведутся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
100%. Я не случайно подчеркнула, что к 25 годам 2-3 брака.
СсылкаПожаловаться
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же ужас! Неужели к такому надо стремиться?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Так это же ужас! Неужели к такому надо стремиться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Нет, конечно, просто странно КАК им это удается.
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, конечно, просто странно КАК им это удается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У украинцев намешено много кровей-и польские и еврейские и южные. так хитрость-первое качество и у них и мамка учит этим хитростям к младых лет.Если не обманет,то ночь спать не будет .Зря день прожили.Без мыла влезут куда угодно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на TaисиЯ
История переписки6
Слишком долго я общалась - насмотрелась. да и сейчас у меня приятельница из Киева, оставив мужа в Питере, живет заграницей с украинцем и муж ей постоянно отсылает деньги, перенеся инсульт.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
У украинцев намешено много кровей-и польские и еврейские и южные. так хитрость-первое качество и у них и мамка учит этим хитростям к младых лет.Если не обманет,то ночь спать не будет .Зря день прожили.Без мыла влезут куда угодно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Точно. Из поколения в поколение передается. Только урвать да побольше.
СсылкаПожаловаться
ДжессиВ ответ на Margarita
Margarita
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
И еще раз браво! Не зря говорят, что хохол хуже еврея, что не съем, так хоть понадкусываю!
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такая статистика?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Volha
Volha
Откуда такая статистика?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
По сторонам посмотрите....
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
По сторонам посмотрите....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это нынче считается официальным источником?!

Мои знакомые украинки все в первом браке.. (эт я просто по сторонам у себя посмотрела)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Volha
Volha
Это нынче считается официальным источником?!

Мои знакомые украинки все в первом браке.. (эт я просто по сторонам у себя посмотрела)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
А мои знакомые в 22 года уже в третьем... одна вообще в 21 год 4! раза.... официально замужем, а мамашки их вообще по 6-7 раз.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TaисиЯ
История переписки7
Нет, не загнула. Точно знаю.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TaисиЯ
История переписки9
Нет, обычные тетки....сама в шоке когда услышала от "невесты" в 65 годков, говорит в
6 раз замуж выхожу
СсылкаПожаловаться
ДжессиВ ответ на TaисиЯ
История переписки8
Вообще-то, если у женщины третий брак, тут хвастаться вообще нечем! Просто нечем! Это, как минимум, значит, что женщина - глупа, раз не смогла ни в первый, ни во второй раз правильно выйти замуж...А уж как максимум - даже и копаться не хочется...Ну, если, конечно, оба мужа не были геройски погибшими пожарными, летчиками, или еще кем-то...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Volha
История переписки7
Дело привычки
тем более они сильно не переживают развод, так как обычно запасной вариант на подходе.......
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru