Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я что-то должна своему мужчине?? если я не замужем??

Вот недавно написала в раздел "Семья".
Некий Александр зело обиделся на меня, что я живу с мужчиной, и не чувствую себя обязанной:)) назвал одалиской))
Вот не могу понять, почему я обязана чем-то мужчине, даже очень любимому, даже если я с ним живу, если мы не семья? если я - незамужняя свободная девушка?
Да. живу с мужчиной. И что? мне просто так удобней. И вообще, это не моя идея, мой МЧ сам настаивал на этом, а я долго сопротивлялась, пока не поняла, что я всё равно больше времени провожу с ним и у него дома.
И что, я теперь чем-то обязана ему? почему я "халявщица"? ( "одалиску" принимаю:)))
Ау, люди, я же не-за-му-жем.
И никому ничего не должна.
Angelika Nikiforova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
711
1345678929
Angelika NikiforovaВ ответ на оля селупева
оля селупева
как раз те, кто зависает у плиты и хранит верность, чаще оказываются в брошенках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, а любят самовлюблённых эгоисток))
Изя Штольцман
Вам обоим удобно, о чем переживания? Не пойму....
Марина ГорбуноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вам обоим удобно, о чем переживания? Не пойму....
СсылкаПожаловаться
По ходу дела, обоим как раз неудобно.
Марина Горбунова
По ходу дела, обоим как раз неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.
Гелла
Смотря какие у вас на него планы. И вообще, мужчины разные бывают.
Мой бывший обижался, если каждый день не было свежей вкусной разнообразной пищи, но и сам часто готовил, правда, а теперешний радуется, если я раз в месяц что-нибудь приготовлю, это так умиляет.
Angelika NikiforovaВ ответ на Гелла
Гелла
Смотря какие у вас на него планы. И вообще, мужчины разные бывают.
Мой бывший обижался, если каждый день не было свежей вкусной разнообразной пищи, но и сам часто готовил, правда, а теперешний радуется, если я раз в месяц что-нибудь приготовлю, это так умиляет.
СсылкаПожаловаться
План у меня единственный и неизменный - жить в своё удовольствие и быть счастливой.
Остальное мелочи:)
Он пусть живёт как хочет, только пусть не забывает меня развлекать и обо мне заботиться:)
Angelika Nikiforova
План у меня единственный и неизменный - жить в своё удовольствие и быть счастливой.
Остальное мелочи:)
Он пусть живёт как хочет, только пусть не забывает меня развлекать и обо мне заботиться:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себя они обычно развлекают, а в семейной жизни устраиваются так, что бы было время на свои развлечения))
Angelika NikiforovaВ ответ на Римма
Римма
себя они обычно развлекают, а в семейной жизни устраиваются так, что бы было время на свои развлечения))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моего мужчины нет времени на ненужные развлечения))
Василиса ПупкинаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
План у меня единственный и неизменный - жить в своё удовольствие и быть счастливой.
Остальное мелочи:)
Он пусть живёт как хочет, только пусть не забывает меня развлекать и обо мне заботиться:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспоминается фраза про "учись делать минет и готовить". Раз уж с готовкой такой несрост, может, в умении делать минет прокачаться?? Чтоб ему тоже был смысл с Вами жить и тем более развлекать и заботиться.
Angelika Nikiforova
План у меня единственный и неизменный - жить в своё удовольствие и быть счастливой.
Остальное мелочи:)
Он пусть живёт как хочет, только пусть не забывает меня развлекать и обо мне заботиться:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Он пусть живёт как хочет, только пусть не забывает меня развлекать и обо мне заботиться:)

он клоун?
Angelika NikiforovaВ ответ на poupou
poupou

Он пусть живёт как хочет, только пусть не забывает меня развлекать и обо мне заботиться:)

он клоун?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, он меня любит, и это ЕМУ надо, чтобы мы жили вместе.
Angelika Nikiforova
Нет, он меня любит, и это ЕМУ надо, чтобы мы жили вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с одной стороны, кому надо, тот пусть и шевелится,.Но эт ненадолго, так что скоро домой опять поедите.
Angelika NikiforovaВ ответ на poupou
poupou
с одной стороны, кому надо, тот пусть и шевелится,.Но эт ненадолго, так что скоро домой опять поедите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ненадолго))? откуда вы знаете, сколько мы с ним уже:)?
Dmitry Sergeev
Ну так и делайте то, что вам нравиться? Об чем тема вообще?
Angelika NikiforovaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну так и делайте то, что вам нравиться? Об чем тема вообще?
СсылкаПожаловаться
Тема? почему народ так возмущается, когда говоришь, что сожительство - это не повод брать на себя какие-то обязательства.
Dmitry SergeevВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Тема? почему народ так возмущается, когда говоришь, что сожительство - это не повод брать на себя какие-то обязательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во-первых не народ, а отдельные люди, у которых в голове картинка как все должно быть. Вот они и пытаются мир подогнать под свою картинку. С этого начинается шизофрения, если что.
Екатерина Молоштан
Я тоже разграничиваю брак и сожительство.Брак-это НАМЕРЕНИЕ прожить всю жизнь вместе,делить все заботы,трудности и радости.Ответственность уже юридическая.А жить вместе-это просто вместе жить,те же встречания по сути,только с сожительством и все.
Екатерина Молоштан
Я тоже разграничиваю брак и сожительство.Брак-это НАМЕРЕНИЕ прожить всю жизнь вместе,делить все заботы,трудности и радости.Ответственность уже юридическая.А жить вместе-это просто вместе жить,те же встречания по сути,только с сожительством и все.
СсылкаПожаловаться
Да, вот именно, те же встречания. Без обязательств.
Екатерина МолоштанВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Да, вот именно, те же встречания. Без обязательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я до мужа жила какое-то время с парнем.И относилась к этому также,как и вы.Хотя он и замуж звал.Но не хотела я за него замуж.И тоже приходилось отстаивать свое право на свою личную жизнь и на свое личное время,в итоге достало это все,что мне претензии почему я пришла посреди ночи,гуляла с друзьями,почему готовлю редко.И рассталась с ним,достал.Мужа встретила,вот тут уже другое))Хотя тоже перед замужеством предложила пожить вместе,надо же присмотреть друг к другу в быту.
Вошебник с голубого вертолета.В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я до мужа жила какое-то время с парнем.И относилась к этому также,как и вы.Хотя он и замуж звал.Но не хотела я за него замуж.И тоже приходилось отстаивать свое право на свою личную жизнь и на свое личное время,в итоге достало это все,что мне претензии почему я пришла посреди ночи,гуляла с друзьями,почему готовлю редко.И рассталась с ним,достал.Мужа встретила,вот тут уже другое))Хотя тоже перед замужеством предложила пожить вместе,надо же присмотреть друг к другу в быту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты уже не целкой последнему продукту досталась ? )
Вошебник с голубого вертолета.
Так ты уже не целкой последнему продукту досталась ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тебе тоже все девушки должны? которых ты осчастливишь своей симпатией)? сколько же вас, "халявщиков" - то:)...
Вошебник с голубого вертолета.
Так ты уже не целкой последнему продукту досталась ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идем мы,идем...Всю планету обошли…Смотрим-таракан Вошебник с голубого вертолета. !Мы ему говорим:"Ты чего делаешь?",а он нам:"Д...чу,на форум Леди.маил лечу".Ну мы,короче,его раздавили и пошли дальше)))
Ты думаешь тебя так сложно узнать?
Вошебник с голубого вертолета.В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Идем мы,идем...Всю планету обошли…Смотрим-таракан Вошебник с голубого вертолета. !Мы ему говорим:"Ты чего делаешь?",а он нам:"Д...чу,на форум Леди.маил лечу".Ну мы,короче,его раздавили и пошли дальше)))
Ты думаешь тебя так сложно узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катя, полипы прошли ? :-))
Удачно выскоблили ? :-) Ничего лишнего не удалили ? ))
Вошебник с голубого вертолета.
Так ты уже не целкой последнему продукту досталась ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не внимательно вы читаете)))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Вошебник с голубого вертолета.
Вошебник с голубого вертолета.
Так ты уже не целкой последнему продукту досталась ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха! Поразительный народ мужчины! Сперва всех девчонок вокруг ещё чуть ли не в детсадовском возрасте перепортят, а потом сетуют: жениться не на ком, ни одной девственницы вокруг... Начинайте беречь каждый ВСЕХ девушек, не соглашайтесь на секс до свадьбы, и каждому хорошая, неиспорченная в жёны достанется, всё просто...
1345678929
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем