Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я должен ухаживать?

Интересный вопрос, с чего современные дамы решили,что мужчина им что-то должен, да еще и "дают" что-то там,манна небесная вроде как? Я за секс и общение платить не намерен, удовольствие оба получают и зачем же мужской стороне вваливать деньги в мнимые ухаживания за желающими нахаляву потусить дамами? Лучше детям сиротам деньги перечислить-им нужнее. Считаю все обоюдно,если понравились друг другу.ps: не гей,проблем с финансами нет. Про завтраки и стирки с уборками просьба не лечить, прекрасно убираюсь сам и вещи в стиралку закинуть в состоянии, не завтракаю и ем в кафе, никогда не просил приготовить - есть магазины, они потом не предъявят ;)
Idgen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1396
УшастикВ ответ на Лариса
Лариса
а если все это женщина делает не имея мужчины?)) она на первом свидание сразу счет предъявит новоявленному ухажеру?)) типа вот я сколько потратила на усовершенствования себя возмещай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где то автор темы прав, женщина все это делает, чтобы заманить мужчину, значит он ей нужен больше, чем она ему, мужчина аккуратно оденется и максимум побреется перед свиданием, и уже красавчик, а женщине нужно несколько часов, а то и дней готовиться, значит, ей есть что маскировать, вот она и старается, для себя, любимой, не для него, иначе мужика не заманит, тем более с деньгами.
Лариса В ответ на Ушастик
Ушастик
где то автор темы прав, женщина все это делает, чтобы заманить мужчину, значит он ей нужен больше, чем она ему, мужчина аккуратно оденется и максимум побреется перед свиданием, и уже красавчик, а женщине нужно несколько часов, а то и дней готовиться, значит, ей есть что маскировать, вот она и старается, для себя, любимой, не для него, иначе мужика не заманит, тем более с деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно, а то что бы пойти сделать маникюр педикюр надо ждать очередного мужика который все это оплатит)) наши девочки как всегда кто в лес кто по дрова)) а уж туфли на каблуках уж точно только мужчина может купить женщине ему же важней) а до этого в тапочках все ходят)
Объект_НеизвестенВ ответ на Лариса
Лариса
вот именно, а то что бы пойти сделать маникюр педикюр надо ждать очередного мужика который все это оплатит)) наши девочки как всегда кто в лес кто по дрова)) а уж туфли на каблуках уж точно только мужчина может купить женщине ему же важней) а до этого в тапочках все ходят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

УшастикВ ответ на Лариса
Лариса
вот именно, а то что бы пойти сделать маникюр педикюр надо ждать очередного мужика который все это оплатит)) наши девочки как всегда кто в лес кто по дрова)) а уж туфли на каблуках уж точно только мужчина может купить женщине ему же важней) а до этого в тапочках все ходят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так она для этого свои деньги и тратит, чтобы лоха платежеспособного найти и на шею ему сесть, правда, удается это немногим, но надеются то все)))
Лариса В ответ на Ушастик
Ушастик
так она для этого свои деньги и тратит, чтобы лоха платежеспособного найти и на шею ему сесть, правда, удается это немногим, но надеются то все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только нормальные мужчины таких "дорогих" женщин стороной обходят)) а простушки с легкостью находят мужчин ))
УшастикВ ответ на Лариса
Лариса
только нормальные мужчины таких "дорогих" женщин стороной обходят)) а простушки с легкостью находят мужчин ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня в раньше был принцип, полюбите нас черненькими, беленькими нас любой полюбит, н первое свидание ходила не накрашенная, с простой прической и в простой одежде, для этих случаев у меня были одни единственные туфли без каблука, которые в жизни я не носила, мне всегда было удобнее в туфлях на высокой шпильке. если после такого свидания следовало приглашение на второе, приходила уже при полном параде, а нет, так нет. весело было потом за ними наблюдать, и за теми, и за другими.
ОляВ ответ на Лариса
Лариса
только нормальные мужчины таких "дорогих" женщин стороной обходят)) а простушки с легкостью находят мужчин ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а простушка это как? в кедах и юбке, с неухоженными руками и волосами перетянутыми в конский хвост резинкой от трусов?
Лариса В ответ на Оля
Оля
а простушка это как? в кедах и юбке, с неухоженными руками и волосами перетянутыми в конский хвост резинкой от трусов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это те , для кого выглядеть на миллион долларов не надо что бы встретить мужчину
ОляВ ответ на Лариса
Лариса
это те , для кого выглядеть на миллион долларов не надо что бы встретить мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лариса, не бывает женщин, которые выглядят на миллион))это миф.Но есть ухоженные женщины, а есть нет.И нет ничего стыдного в том, если у тебя маникюр, ухоженные волосы и на работу\свидание ты одеваешь туфли, а не стоптанные кеды).
Лариса В ответ на Оля
Оля
Лариса, не бывает женщин, которые выглядят на миллион))это миф.Но есть ухоженные женщины, а есть нет.И нет ничего стыдного в том, если у тебя маникюр, ухоженные волосы и на работу\свидание ты одеваешь туфли, а не стоптанные кеды).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оля если Вы внимательно читали о том о чем мы вели диалог , возможно вы поняли бы , выше женщины написали что уходит куча денег на маникюры процедуры на туфли на каблуках это все для мужчин делается так пусть оплачивает , итог.. Женщина без мужчины ноль без палочки на маникюр и туфли не в состоянии заработать? Поэтому мы и посмеялись что если нет мужчины то женщина в тапочках будет ходить
МИРОСЛАВАВ ответ на Лариса
Лариса
это те , для кого выглядеть на миллион долларов не надо что бы встретить мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна..главное опрятность,чистые волосы и тд а быть всегда при параде ..мне не нрав когда мч воспринимает женщину через призму ухоженности это проучается просто картинка
SapfiraВ ответ на Лариса
Лариса
только нормальные мужчины таких "дорогих" женщин стороной обходят)) а простушки с легкостью находят мужчин ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простушки находят таких же простушек мужского пола
Лариса В ответ на Sapfira
Sapfira
Простушки находят таких же простушек мужского пола
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я могла бы Вам привести кучу примеров где простушки выходили замуж очень удачно , а время кукол барби прошло давно, мужчины не любят уже суррагат
SapfiraВ ответ на Лариса
Лариса
я могла бы Вам привести кучу примеров где простушки выходили замуж очень удачно , а время кукол барби прошло давно, мужчины не любят уже суррагат
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вам тоже могу привести кучу примеров, где чисто внешне в браках у простушек все отлично, а как копнешь поглубже, так плакать хочется.
Лариса В ответ на Sapfira
Sapfira
Я вам тоже могу привести кучу примеров, где чисто внешне в браках у простушек все отлично, а как копнешь поглубже, так плакать хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
крепостное право давно отменили))
SapfiraВ ответ на Лариса
Лариса
крепостное право давно отменили))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Крепостное право отменили, а самоуважение в бабские пустые головы не вложили, поэтому живут фиг знает с кем и на штаны чуть ли не молятся.
Лариса В ответ на Sapfira
Sapfira
Крепостное право отменили, а самоуважение в бабские пустые головы не вложили, поэтому живут фиг знает с кем и на штаны чуть ли не молятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну это уже к психологу или психиатру))
SapfiraВ ответ на Лариса
Лариса
ну это уже к психологу или психиатру))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Несомненно
StephanieВ ответ на Ушастик
Ушастик
так она для этого свои деньги и тратит, чтобы лоха платежеспособного найти и на шею ему сесть, правда, удается это немногим, но надеются то все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не всегда. Только определённая прослойка девиц вкладывает деньги в тюнинг и шмотки, чтобы заполучить престижного мужчину. У большинства другой мотив: молодые девчонки просто любят, чтобы ими восхищались, чтобы слышать комплименты, иметь выбор таких же молодых, симпатичных кавалеров - без меркантильного интереса. Чтобы иметь статусных подруг, ведь популярные девчонки не дружат с неопрятными лохушками. Женщины постарше следят за внешностью, потому что таково требование социума. Даже на приличную работу неухоженной не примут, вот и следят за собой, даже когда вопрос поиска мужика давно решен.
ОляВ ответ на Stephanie
Stephanie
Это не всегда. Только определённая прослойка девиц вкладывает деньги в тюнинг и шмотки, чтобы заполучить престижного мужчину. У большинства другой мотив: молодые девчонки просто любят, чтобы ими восхищались, чтобы слышать комплименты, иметь выбор таких же молодых, симпатичных кавалеров - без меркантильного интереса. Чтобы иметь статусных подруг, ведь популярные девчонки не дружат с неопрятными лохушками. Женщины постарше следят за внешностью, потому что таково требование социума. Даже на приличную работу неухоженной не примут, вот и следят за собой, даже когда вопрос поиска мужика давно решен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все верно написали!
УшастикВ ответ на Stephanie
Stephanie
Это не всегда. Только определённая прослойка девиц вкладывает деньги в тюнинг и шмотки, чтобы заполучить престижного мужчину. У большинства другой мотив: молодые девчонки просто любят, чтобы ими восхищались, чтобы слышать комплименты, иметь выбор таких же молодых, симпатичных кавалеров - без меркантильного интереса. Чтобы иметь статусных подруг, ведь популярные девчонки не дружат с неопрятными лохушками. Женщины постарше следят за внешностью, потому что таково требование социума. Даже на приличную работу неухоженной не примут, вот и следят за собой, даже когда вопрос поиска мужика давно решен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вопрос поиска мужика не бывает решен никогда, всегда, в любом возрасте присматривают варианты получше или просто про запас, у мужа на работе женщины, на пенсии уже, все замужем, внуки уж большие, а все худеют, какие то пружины омолаживающие в лоб закачивают или еще что то там, с мужчинами моложе себя кокетничают, муж смеется, когда мне рассказывает, мы их в шутку называем его девчонками.
Фантик фунтикВ ответ на Лариса
Лариса
вот именно, а то что бы пойти сделать маникюр педикюр надо ждать очередного мужика который все это оплатит)) наши девочки как всегда кто в лес кто по дрова)) а уж туфли на каблуках уж точно только мужчина может купить женщине ему же важней) а до этого в тапочках все ходят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь не про то, что он купит. А то, что женщина, чтобы радовать глаз мужчины изначально вкладывает в себя ого-го (плодит до дорогого белья перед первым сексом), а этот сую ужина (автор) ни за ужин, ни за коктейль, ни за цветы даже заплатить не хочет. Жмот обыкновенный ;-)
Лариса В ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Здесь не про то, что он купит. А то, что женщина, чтобы радовать глаз мужчины изначально вкладывает в себя ого-го (плодит до дорогого белья перед первым сексом), а этот сую ужина (автор) ни за ужин, ни за коктейль, ни за цветы даже заплатить не хочет. Жмот обыкновенный ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слушайте но вот если мне мужик не нужен( я замужем более 20 лет) как Вы думаете я так и хочу не чесанная и не маникюринная и в белье бабушкины рейтузы?)) Вы понятия путаете уже, даже уход за собой любимой мы готовы к мужикам отнести ..
Фантик фунтикВ ответ на Лариса
Лариса
слушайте но вот если мне мужик не нужен( я замужем более 20 лет) как Вы думаете я так и хочу не чесанная и не маникюринная и в белье бабушкины рейтузы?)) Вы понятия путаете уже, даже уход за собой любимой мы готовы к мужикам отнести ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А муж Вам не нужен? Инстинкты, такие инстинкты. Мы можем не понимать ПОЧЕМУ, но это не значит, что не ПОЭТОМУ. помню тему гендерных различий в поведении нам неплохо в универе на психологии разъясняли. Честно, можно долго здесь философствовать ))) но отрицать роль инстинктов глупо ;-)
Лариса В ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
А муж Вам не нужен? Инстинкты, такие инстинкты. Мы можем не понимать ПОЧЕМУ, но это не значит, что не ПОЭТОМУ. помню тему гендерных различий в поведении нам неплохо в универе на психологии разъясняли. Честно, можно долго здесь философствовать ))) но отрицать роль инстинктов глупо ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я Вам к тому, что женщина априори должна всегда выглядеть хорошо, это не значит , что она вкладывает в себя деньги для того что бы первому попавшемуся в сети мужчине счет предъявлять . Мужчина будет вкладывать только в свою женщину . А ужин на первом свидание это естественно , нормальная женщина просто повернется и уйдет если ей предложат попить пивка на лавочке и в койку...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем