Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 ноября 2015, Главная форумов

Почему я должен ухаживать?

Интересный вопрос, с чего современные дамы решили,что мужчина им что-то должен, да еще и "дают" что-то там,манна небесная вроде как? Я за секс и общение платить не намерен, удовольствие оба получают и зачем же мужской стороне вваливать деньги в мнимые ухаживания за желающими нахаляву потусить дамами? Лучше детям сиротам деньги перечислить-им нужнее. Считаю все обоюдно,если понравились друг другу.ps: не гей,проблем с финансами нет. Про завтраки и стирки с уборками просьба не лечить, прекрасно убираюсь сам и вещи в стиралку закинуть в состоянии, не завтракаю и ем в кафе, никогда не просил приготовить - есть магазины, они потом не предъявят ;)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1409
Короче, решил на женщин не тратится, наверное откладываешь деньги на черный день, а может чувствуешь конец света и строишь бункер, где -ни будь в Африке?
СсылкаПожаловаться
Короче, решил на женщин не тратится, наверное откладываешь деньги на черный день, а может чувствуешь конец света и строишь бункер, где -ни будь в Африке?
СсылкаПожаловаться
не.. он решил сиротам деньги перечислять
СсылкаПожаловаться
Галя /
не.. он решил сиротам деньги перечислять
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
своим?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
своим?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
не знаю чьим)
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
своим?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ну ты даешь, имбирный пряник!! да кто же ему такому даст то?))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я такой родился
СсылкаПожаловаться
Idgen
Я такой родился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так на здоровье. :) А что, у тебя проблемы с поиском таких дам? ;)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
5 баллов)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Мне кажется человек благословения от форума хочет получить Иди, мол, сын мой, и трать деньги как угодно, только не на баб с руками загребущими! ))
СсылкаПожаловаться
Idgen
Я такой родился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну молодец....и с эрекцией своей сам разберешься,в ванной..смотри сам-у тебя настрой такой:кончить и бежать,с тебя женщины обязательно что-то должны получить,раз их с оргазмом прокатят
СсылкаПожаловаться
Idgen
Я такой родился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы жлоб то это надолго
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы умничка!!!! респект!
СсылкаПожаловаться
Idgen
Я такой родился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было тебе бабой родиться. А так придется сам на сам в гордом одиночестве или с себе подобными
СсылкаПожаловаться
Idgen
Я такой родился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть так.Вы никому,ничего не должны.Но вы родились мужчиной и у вас есть право доминанты...есть право делать женщине(любимой)сюрпризы,подарки,приятные вещи.Вам просто это будет приятно....А пока....наверное,вы,просто не любили.
СсылкаПожаловаться
Idgen
Я такой родился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так роди себя сам. Заново. Женщиной. И все встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
Idgen
Я такой родился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, просто таким стал. первый раз про такое слышу. не хотите - не ухаживайте, писать-то про это зачем или одобрение чье нужно?
СсылкаПожаловаться
Idgen
Я такой родился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, а Вас родила ЖЕНЩИНА?!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Класс, скопидомогггг
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Лариса
Скоро так и будет, не хотят не жениться не замуж выходить , одни претензии к другу другу,
СсылкаПожаловаться
Согласна.Если по любви к сексу сам секс,то платить не за что.хотя,чтобы вы её полюбили,ей приходится много в себя вкладывать.ноготки,лишни волосики на теле,прическа,косметика,колготки,обувь на каблуке,занятия в фитнес,стильная одежда.....в общем женщины вкладывают в себя ради внимания мужчин-значит он должен часть расходов взять на себя.те,кто мало в себя вкладывают пусть и дают бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Согласна.Если по любви к сексу сам секс,то платить не за что.хотя,чтобы вы её полюбили,ей приходится много в себя вкладывать.ноготки,лишни волосики на теле,прическа,косметика,колготки,обувь на каблуке,занятия в фитнес,стильная одежда.....в общем женщины вкладывают в себя ради внимания мужчин-значит он должен часть расходов взять на себя.те,кто мало в себя вкладывают пусть и дают бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
согласна. а то такие мужчины как автор, хотят чтобы женщина выглядела сногсшибательно для него, а отдачи никакой
СсылкаПожаловаться
Галя /
согласна. а то такие мужчины как автор, хотят чтобы женщина выглядела сногсшибательно для него, а отдачи никакой
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Галина,я где-то написал про сногсшибательно? Домыслы плиз не сюда, если возможно по существу)
СсылкаПожаловаться
Idgen
Галина,я где-то написал про сногсшибательно? Домыслы плиз не сюда, если возможно по существу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аватарка,если что, моя ;)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru