Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я должен ухаживать?

Интересный вопрос, с чего современные дамы решили,что мужчина им что-то должен, да еще и "дают" что-то там,манна небесная вроде как? Я за секс и общение платить не намерен, удовольствие оба получают и зачем же мужской стороне вваливать деньги в мнимые ухаживания за желающими нахаляву потусить дамами? Лучше детям сиротам деньги перечислить-им нужнее. Считаю все обоюдно,если понравились друг другу.ps: не гей,проблем с финансами нет. Про завтраки и стирки с уборками просьба не лечить, прекрасно убираюсь сам и вещи в стиралку закинуть в состоянии, не завтракаю и ем в кафе, никогда не просил приготовить - есть магазины, они потом не предъявят ;)
Idgen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1396
IdgenВ ответ на Галя /
Галя /
что и? так много ли вы помогли детям сиротам..... вы же за женщинами не ухаживаете... а то чуть что, "да я лучше помогу детям"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот смотрите, вместо лады весты я лучше куплю подержанный авенсис и я так честно напишу, но у меня xc90 , понимаете?))
МИРОСЛАВАВ ответ на Idgen
Idgen
Вот смотрите, вместо лады весты я лучше куплю подержанный авенсис и я так честно напишу, но у меня xc90 , понимаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как то мелочно рассуждаете..
ZaraZa
Зачем платить за секс и общение? Не надо платить именно за это. Ужинать вы идете, чтобы приятно провести время за ужином с дамой, которая вам нравится. Подарки дарите, потому что приятно делать подарки любимой.
А женщине из того самого сайта, да. Платить надо. Вам и цены озвучивают сразу. Сколько за общение, сколько за секс.
porotova66@mail.ruВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Зачем платить за секс и общение? Не надо платить именно за это. Ужинать вы идете, чтобы приятно провести время за ужином с дамой, которая вам нравится. Подарки дарите, потому что приятно делать подарки любимой.
А женщине из того самого сайта, да. Платить надо. Вам и цены озвучивают сразу. Сколько за общение, сколько за секс.
СсылкаПожаловаться
Какой ужин?? Какая дама??? Какая любимая??? Да у него просто видать случка--как у животных--без всяких обязательств к друг другу
ирина костюжеваВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Какой ужин?? Какая дама??? Какая любимая??? Да у него просто видать случка--как у животных--без всяких обязательств к друг другу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у животных как раз ухаживают,у ткачиков секс бывает только у тех самцов,кто домик сплел покрасивше,представьте,если у нас за секс дом бы полагался....а кому жалко-тот сидит без секса...у волков-после спаривания самец сидит без секса,пока щенки не вырастут,кормит-няньчит.представьте,как бы у людей-раз засунул-а потом хоть узелком завяжи ,пока школу приплод не закончит
porotova66@mail.ruВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у животных как раз ухаживают,у ткачиков секс бывает только у тех самцов,кто домик сплел покрасивше,представьте,если у нас за секс дом бы полагался....а кому жалко-тот сидит без секса...у волков-после спаривания самец сидит без секса,пока щенки не вырастут,кормит-няньчит.представьте,как бы у людей-раз засунул-а потом хоть узелком завяжи ,пока школу приплод не закончит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да.... У некоторых животных-то получше чем у людей будет
Ольга Неважно
Идите уже сиротам помогит, самое худшее в мужчине качество- это жлобство
Ольга Неважно
Идите уже сиротам помогит, самое худшее в мужчине качество- это жлобство
СсылкаПожаловаться
Вот это да) не хочет пускай сидит дома.....) всю жизнь...
Ольга НеважноВ ответ на Valent
Valent
Вот это да) не хочет пускай сидит дома.....) всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ОляВ ответ на Valent
Valent
Вот это да) не хочет пускай сидит дома.....) всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так таких жлобов, как вы (давайте называть вещи своими именами и не прикрываться красивыми рассказами о помощи детям\котам \старикам, ок?) не часто встретишь. Так что дома сидит до конца жизни мало кто.
Idgen
А в женщинах желание съэкомить за счет постороннего человека(а имеено так и есть в первое время знакомства), бесят продавщицы писюльки в рассрочку
Idgen
А в женщинах желание съэкомить за счет постороннего человека(а имеено так и есть в первое время знакомства), бесят продавщицы писюльки в рассрочку
Valent
У вас дикое желание поэкономить на женщинах, параллельные никогда не сойдутся при таком раскладе)
porotova66@mail.ruВ ответ на Idgen
Idgen
А в женщинах желание съэкомить за счет постороннего человека(а имеено так и есть в первое время знакомства), бесят продавщицы писюльки в рассрочку
СсылкаПожаловаться
Про первое время знакомства: Вот иду( сижу, стою) я вся такая красивая, тут передо мной появляетесь ВЫ.... И что??? Я вам понравилась... Вы предлагаете встретиться... А я то тут причем?? Я что. с первого взгляда должна заинтересоваться вами.??Вы для меня такой-же как и другие мимо проходящие..Ну могу я согласиться с вами на первое свидание, так это вы должны меня заинтересовать, что бы я из всех самцов, заинтересовалась именно вами!!! Вот вы и стараетесь.. Не хотите стараться--и не надо, чем вы лучше других-то?? Что бы я именно вас выделила из других ухажоров? А я посмотрю. кто как ко мне относится, как именно старается мне понравиться, и если мужик вкладывает в тебя эмоции и некоторое кол-во мат . ценностей( с чем вы боитесь так расстаться) значит я и правда ему больше нравлюсь, чем вон тому Васе..................
Idgen
Мы знакомы?
Сергей АгаповВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Про первое время знакомства: Вот иду( сижу, стою) я вся такая красивая, тут передо мной появляетесь ВЫ.... И что??? Я вам понравилась... Вы предлагаете встретиться... А я то тут причем?? Я что. с первого взгляда должна заинтересоваться вами.??Вы для меня такой-же как и другие мимо проходящие..Ну могу я согласиться с вами на первое свидание, так это вы должны меня заинтересовать, что бы я из всех самцов, заинтересовалась именно вами!!! Вот вы и стараетесь.. Не хотите стараться--и не надо, чем вы лучше других-то?? Что бы я именно вас выделила из других ухажоров? А я посмотрю. кто как ко мне относится, как именно старается мне понравиться, и если мужик вкладывает в тебя эмоции и некоторое кол-во мат . ценностей( с чем вы боитесь так расстаться) значит я и правда ему больше нравлюсь, чем вон тому Васе..................
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вам мужчина может понравится только за то, как к вам относится? А вам не приходило в голову, за что вы ему можете понравится?
Valent
Слава богу, нет)
Сергей Агапов
Так вам мужчина может понравится только за то, как к вам относится? А вам не приходило в голову, за что вы ему можете понравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично мне да, я смотрю всегда как мужчина относится) а уж , что ему понравилось, я оставлю без коментариев
Сергей Агапов
Так вам мужчина может понравится только за то, как к вам относится? А вам не приходило в голову, за что вы ему можете понравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вменяемая женщина никогда не будет рядом с тем, кто к ней плохо относится. Но это мы о вменяемых, а не об одержимых штанами больнушках женского пола.
Моя правдаВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Про первое время знакомства: Вот иду( сижу, стою) я вся такая красивая, тут передо мной появляетесь ВЫ.... И что??? Я вам понравилась... Вы предлагаете встретиться... А я то тут причем?? Я что. с первого взгляда должна заинтересоваться вами.??Вы для меня такой-же как и другие мимо проходящие..Ну могу я согласиться с вами на первое свидание, так это вы должны меня заинтересовать, что бы я из всех самцов, заинтересовалась именно вами!!! Вот вы и стараетесь.. Не хотите стараться--и не надо, чем вы лучше других-то?? Что бы я именно вас выделила из других ухажоров? А я посмотрю. кто как ко мне относится, как именно старается мне понравиться, и если мужик вкладывает в тебя эмоции и некоторое кол-во мат . ценностей( с чем вы боитесь так расстаться) значит я и правда ему больше нравлюсь, чем вон тому Васе..................
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...чем вы лучше других-то??..."

Как это чем: у него хс90!!!!!! А Вы.....)))
spacefile spacefileВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Про первое время знакомства: Вот иду( сижу, стою) я вся такая красивая, тут передо мной появляетесь ВЫ.... И что??? Я вам понравилась... Вы предлагаете встретиться... А я то тут причем?? Я что. с первого взгляда должна заинтересоваться вами.??Вы для меня такой-же как и другие мимо проходящие..Ну могу я согласиться с вами на первое свидание, так это вы должны меня заинтересовать, что бы я из всех самцов, заинтересовалась именно вами!!! Вот вы и стараетесь.. Не хотите стараться--и не надо, чем вы лучше других-то?? Что бы я именно вас выделила из других ухажоров? А я посмотрю. кто как ко мне относится, как именно старается мне понравиться, и если мужик вкладывает в тебя эмоции и некоторое кол-во мат . ценностей( с чем вы боитесь так расстаться) значит я и правда ему больше нравлюсь, чем вон тому Васе..................
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..............что бы я из всех самцов, заинтересовалась именно вами!!!................ну кто це Вы тогда ? Уважаемая САМКА!!!...противно ...
Фантик фунтикВ ответ на spacefile spacefile
spacefile spacefile
..............что бы я из всех самцов, заинтересовалась именно вами!!!................ну кто це Вы тогда ? Уважаемая САМКА!!!...противно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тут противного-то? С точки зрения физиологии мужчина и женщина всего лишь разновидность названия самца и самки.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Idgen
Idgen
А в женщинах желание съэкомить за счет постороннего человека(а имеено так и есть в первое время знакомства), бесят продавщицы писюльки в рассрочку
СсылкаПожаловаться
Давно, видно, не давали автору "манны небесной". :) :D)))
Ольга НеважноВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Давно, видно, не давали автору "манны небесной". :) :D)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гггг

Оно и видно...
Анжелика Новожилова
Давно, видно, не давали автору "манны небесной". :) :D)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот. Так дали, что крыша потекла..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем