Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я не фурия? Мне 62 и хочу поменять жизнь.

Мужчину приняла после развода и трудовых неурядиц. Переехала в столицу. Живу второй женой как лебедь белая. Первая у него - фурия - родила ему 3 детей, первого инвалида детства (травила еще утробного, неизвестно его ли ребенок, женили насильно через военкомат). Она не работала, был приемный персонал. После 25 лет совместной жизни выставила его вещи из квартиры. Вышла замуж в Германию, а выписываться из его родительской квартиры не желает. Могла содействовать бывшему на 5 лет раньше выйти на пенсию, но игнорировала. В Германии так плохо русским женам или такая лютая ненависть к бывшему мужу? Уже более 10 лет живем в двухкомнатной муниципальной квартире, плюс свекор за 90 лет. Понятно, что бывшая против моей регистрации. Вы бы как поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
IrhenВ ответ на Аноним
Аноним
Меня спросили, я ответила, как первая ж стала первой. Вам сколько? В 62 уже не люди. Вы и не заметите, как станете таким "нелюдем". В стране, где за 50 лет предлагают за счет поменять профессию. Врачам то бишь тоже, когда человек только понял что к чему и соответствует профессии. Я была знакома с превосходным певцом-басом, который сознался, что только после 50 лет научился петь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне 50, если что. Какая-то вы агрессивная и шибко деятельная. Во всем. Даже в ответах
АнонимВ ответ на Irhen
Irhen
Мне 50, если что. Какая-то вы агрессивная и шибко деятельная. Во всем. Даже в ответах
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никак не хотела что-то... Я завела тему, должна отвечать, не отмалчиваться. Тема реальная, вы все помогаете. За комплимент сочту - "деятельная".
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Никак не хотела что-то... Я завела тему, должна отвечать, не отмалчиваться. Тема реальная, вы все помогаете. За комплимент сочту - "деятельная".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы мечтаете прописаться к алкашу мужику,но мешает прописаться его бывшая и его дети. Не много ли препятствий? Зачем вам прописка в Москве? Вас на каждом шагу полиция останавливают?
Татьяна РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Так хотелось бы узнать, а как у вас? Я скрупулезно пишу. А вы хотите вдруг осознать себя второй женой? А рулит в квартире БЖ. Да, резоны другие, страшную болезнь пережила. Теперь докапываюсь. Хочу лучшего в жизни. Спасибо вам за внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все правильно делает БЖ, и это не озлобленность, а просто хочет чтобы детям осталось, а не Вам, Вы для нее никто, просто Леблядь! Ни в коем случае не оскорбляю, просто правда жизни, после 25 лет совместной жизни и 3 совместных детей+инвалид, имеет полное право на собственность покушаться!
Татьяна Романова
Все правильно делает БЖ, и это не озлобленность, а просто хочет чтобы детям осталось, а не Вам, Вы для нее никто, просто Леблядь! Ни в коем случае не оскорбляю, просто правда жизни, после 25 лет совместной жизни и 3 совместных детей+инвалид, имеет полное право на собственность покушаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я согласна. И мужа понимаю. Я здесь так, поскулить немного.
Екатерина ХорошавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я согласна. И мужа понимаю. Я здесь так, поскулить немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
смысл скулить? делать надо, есть сомнения, что ребенок не его? что же до сих пор экспертизу не сделали?
Татьяна Романова
Все правильно делает БЖ, и это не озлобленность, а просто хочет чтобы детям осталось, а не Вам, Вы для нее никто, просто Леблядь! Ни в коем случае не оскорбляю, просто правда жизни, после 25 лет совместной жизни и 3 совместных детей+инвалид, имеет полное право на собственность покушаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не просто Леблядь,а меркантильная Леблядь
МаринасанВ ответ на Irina P
Irina P
в 62 года и столько тараканов...да не верю....Хотя ваши тараканы, вам и кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще не понимаю о чем пишет автор, три раза перечитала -ничего не поняла..
Маринасан
я вообще не понимаю о чем пишет автор, три раза перечитала -ничего не поняла..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она делает вид, что ей 62 и у нее проблемы с мужем-алкашом и инвалидом, у которого проблемы с бывшей
МаринасанВ ответ на Irina P
Irina P
она делает вид, что ей 62 и у нее проблемы с мужем-алкашом и инвалидом, у которого проблемы с бывшей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
черт, как вы все это извлекаете из подобных текстов?! )))) А я читаю "живу второй женой как лебедь белая.... был приемный персонал...вышла замуж в германию...могла содействовать но игнорировала" и т..д. и начинаю головой потряхивать))))
Маринасан
черт, как вы все это извлекаете из подобных текстов?! )))) А я читаю "живу второй женой как лебедь белая.... был приемный персонал...вышла замуж в германию...могла содействовать но игнорировала" и т..д. и начинаю головой потряхивать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как правило - первое и последнее предложение :-)))
МаринасанВ ответ на Irina P
Irina P
как правило - первое и последнее предложение :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть квартира в другом городе, но считаю, что для столичных социальных нюансов муж (не сожитель) мог бы зарегистрировать в квартире. Но... выпивает, работает, выпивает, боится негативной реакции детей. После игнора по пенсии на 5 лет раньше по ребенку-инвалиду, я заставила мужа-доктора по профессии пройти врачебные кабинеты для установления инвалидности. Инвалидность есть. Выпивает, не развивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, как он у вас работает с инвалидностью? Щас пинка под зад по причине плохого здоровья дают сразу и это реальный геморр
Ужасный Нечеловек
Интересно, как он у вас работает с инвалидностью? Щас пинка под зад по причине плохого здоровья дают сразу и это реальный геморр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? А у нас с инвалидностью сложно уволить.
многие её специально делают, всеми правдами и не правдами, чтоб уволить не могли
Привет
Ужасный НечеловекВ ответ на regius
regius
Да? А у нас с инвалидностью сложно уволить.
многие её специально делают, всеми правдами и не правдами, чтоб уволить не могли
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветы. Автор пишет что муж доктор по профессии. У докторов мед осмотры. Негоже когда врач во время работы в алкогольном эпиприпадке валяется или демонстрирует чудеса алкоэнцефалопатии))) его бы отстранили от работы.
Ужасный Нечеловек
Приветы. Автор пишет что муж доктор по профессии. У докторов мед осмотры. Негоже когда врач во время работы в алкогольном эпиприпадке валяется или демонстрирует чудеса алкоэнцефалопатии))) его бы отстранили от работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, вы ужасно и нечеловечески утрируете. Мой только дома употребляет. Медосмотров у них нет. Смешные вы.
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, вы ужасно и нечеловечески утрируете. Мой только дома употребляет. Медосмотров у них нет. Смешные вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я далеко не смешная.Медосмотры есть у всех врачей. А если на что то закрывают глаза, то это до поры до времени, при слечае эти глаза так на опу натянут мало не покажется)
Ужасный Нечеловек
Интересно, как он у вас работает с инвалидностью? Щас пинка под зад по причине плохого здоровья дают сразу и это реальный геморр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то все инвалиды работают. А мне инвалидность не дали, хотя хожу на двух протезах.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще то все инвалиды работают. А мне инвалидность не дали, хотя хожу на двух протезах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
упс...тему можно закрывать...
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще то все инвалиды работают. А мне инвалидность не дали, хотя хожу на двух протезах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О врете,уж 3 группу то дали бы точно
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
У меня есть квартира в другом городе, но считаю, что для столичных социальных нюансов муж (не сожитель) мог бы зарегистрировать в квартире. Но... выпивает, работает, выпивает, боится негативной реакции детей. После игнора по пенсии на 5 лет раньше по ребенку-инвалиду, я заставила мужа-доктора по профессии пройти врачебные кабинеты для установления инвалидности. Инвалидность есть. Выпивает, не развивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно надо было поставить условие: либо через суд он выписывает бывшую жену (на том простом основании,что она давно не проживает/не платит и вообще живёт постоянно в другой стране-суд выпишет),либо досвидос. Скорее всего он просто ей прикрывается,чтобы Вас не прописывать. Во-первых, если Вас пропишет,то при приватизации Вы ещё и долю будете иметь. И если без прописки, то всё равно жена, унаследовать сможете приватизированное, а там дети явно против. А Вы сможете претендовать на обязательную часть,как пенсионерка, так что дети этого не допустят. А вот ухаживать за их отцом в старости и за старым дедом 90 лет-для этого,конечно, баба-дура нужна, даже жениться можно, но только не прописывать)) и квартира неприватизированная-Вам потом кукиш,если что. Придут и выкинут.
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Давно надо было поставить условие: либо через суд он выписывает бывшую жену (на том простом основании,что она давно не проживает/не платит и вообще живёт постоянно в другой стране-суд выпишет),либо досвидос. Скорее всего он просто ей прикрывается,чтобы Вас не прописывать. Во-первых, если Вас пропишет,то при приватизации Вы ещё и долю будете иметь. И если без прописки, то всё равно жена, унаследовать сможете приватизированное, а там дети явно против. А Вы сможете претендовать на обязательную часть,как пенсионерка, так что дети этого не допустят. А вот ухаживать за их отцом в старости и за старым дедом 90 лет-для этого,конечно, баба-дура нужна, даже жениться можно, но только не прописывать)) и квартира неприватизированная-Вам потом кукиш,если что. Придут и выкинут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЛяляВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Давно надо было поставить условие: либо через суд он выписывает бывшую жену (на том простом основании,что она давно не проживает/не платит и вообще живёт постоянно в другой стране-суд выпишет),либо досвидос. Скорее всего он просто ей прикрывается,чтобы Вас не прописывать. Во-первых, если Вас пропишет,то при приватизации Вы ещё и долю будете иметь. И если без прописки, то всё равно жена, унаследовать сможете приватизированное, а там дети явно против. А Вы сможете претендовать на обязательную часть,как пенсионерка, так что дети этого не допустят. А вот ухаживать за их отцом в старости и за старым дедом 90 лет-для этого,конечно, баба-дура нужна, даже жениться можно, но только не прописывать)) и квартира неприватизированная-Вам потом кукиш,если что. Придут и выкинут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За ней бы с двумя протезами ухаживать доктору -мужу не пришлось
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть квартира в другом городе, но считаю, что для столичных социальных нюансов муж (не сожитель) мог бы зарегистрировать в квартире. Но... выпивает, работает, выпивает, боится негативной реакции детей. После игнора по пенсии на 5 лет раньше по ребенку-инвалиду, я заставила мужа-доктора по профессии пройти врачебные кабинеты для установления инвалидности. Инвалидность есть. Выпивает, не развивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Вы из-за пенсии московской присосались,так прожить в столице надо не менее 10 лет кажется и с регистрацией
Olga
а как поступать? кстати Вы в курсе, что бывшие жёны, всегда фурии, с..ки и так далее по списку, а мужики белые и пушистые поголовно. если б он у..дом не был, она бы палки в колёса не вставляла. значит реально заслужил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем