Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я не трогаю Махалну.

Человек старше меня, с такими я на вы, я и с одногодками на вы, если они не знакомы мне и не друзья. Мне импонирует человек, который "всех имел", он считает что умнее всех. А что в этом плохого? Она и пишет опусы размерами побольше ваших, и пишет их сама. Я их лично не читаю, не хватает терпения, но если я не читал "Мастера и Маргариту", это не значит еще что Булгаков придурок. Верно? Просто лично я его не воспринимаю. Сидят на сайте "Антонины" и подмахивают под общую волну, а сами способны на темы в два слова "Как я вас люблю, дорогая редакция Леди". Брать фото женщины, страрше вас, и рисовать ей всякуяю хрень ума не нужно, да у вас его и нет, товарищи художники.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
КатенокВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
О, я уже и подзабыла, Бэллка,люблю ее с тем именем,она с ним была другая, прикольная))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, я уже и подзабыла,

Хорошо, что есть Я! Всегда напомню! )))
Изя ШтольцманВ ответ на Катенок
Катенок
О, я уже и подзабыла,

Хорошо, что есть Я! Всегда напомню! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот с этим полностью согласна! Хорошо, что есть ТЫ! ))))))))))
КатенокВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А вот с этим полностью согласна! Хорошо, что есть ТЫ! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот с этим полностью согласна! Хорошо, что есть ТЫ! ))))))))))

Я лучче фсех! ..(эт чтоб не забывали) ...))))
Изя ШтольцманВ ответ на Катенок
Катенок
А вот с этим полностью согласна! Хорошо, что есть ТЫ! ))))))))))

Я лучче фсех! ..(эт чтоб не забывали) ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))
Стерлядь
Вот из-за такого молчаливого согласия она и ведет себя так. Мне кажется, Вы и иже с Вами ведете себя более непорядочно, всё гадости мира делаются с молчаливого согласия окружающих. Р. С. Публикацию чужих фото не одобряла и не одобряю.
maln
Думаешь, ИМ - реальный персонаж?
Она больше Козьму Пруткова похожа… А если реальна, то до такой степени больна, что скорей всего не обижается на тех, кто ей уподобляется… или настолько здорова? … В общем, бросай транспаранты в её защиту, она о ней не просила. ..Или просила?
МюмзикВ ответ на maln
maln
Думаешь, ИМ - реальный персонаж?
Она больше Козьму Пруткова похожа… А если реальна, то до такой степени больна, что скорей всего не обижается на тех, кто ей уподобляется… или настолько здорова? … В общем, бросай транспаранты в её защиту, она о ней не просила. ..Или просила?
СсылкаПожаловаться
Поверь, она реальная и пишет интересные рассказы, хорошо поет, прикольно одевается и ни у кого ничего не просит. не рассчитывает на дружбу и поддержку, всегда пишет, что думает. таких мало
malnВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Поверь, она реальная и пишет интересные рассказы, хорошо поет, прикольно одевается и ни у кого ничего не просит. не рассчитывает на дружбу и поддержку, всегда пишет, что думает. таких мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пишет всегда сама? У неё стиль меняется, Мюмзик. Так или разные люди пишут или слегка того... Я хорошо к шизофреникам отношусь, правда. Вот рассказы бы её почитала. Песни слышала, слух, и правда, хороший. ..про то, что таких мало, спорить невозможно. А что думают, пишут многие, зря ты сомневаешься )))
МюмзикВ ответ на maln
maln
И пишет всегда сама? У неё стиль меняется, Мюмзик. Так или разные люди пишут или слегка того... Я хорошо к шизофреникам отношусь, правда. Вот рассказы бы её почитала. Песни слышала, слух, и правда, хороший. ..про то, что таких мало, спорить невозможно. А что думают, пишут многие, зря ты сомневаешься )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стиль и у меня меняется )))))Поверь, иногда вспоминаю свою жизнь....и не такое бывало, вспоминать не хочется
malnВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Стиль и у меня меняется )))))Поверь, иногда вспоминаю свою жизнь....и не такое бывало, вспоминать не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я не спорю....Даже о степени болезни и здоровья каждого из нас не рассуждаю.
На защиту ИМ не встану. В травли её не участвую. Что ни говори, а мне таких людей не понять и предпочитаю дистанцироваться. ..и не наговаривай на свой стиль )))
МюмзикВ ответ на maln
maln
Ну я не спорю....Даже о степени болезни и здоровья каждого из нас не рассуждаю.
На защиту ИМ не встану. В травли её не участвую. Что ни говори, а мне таких людей не понять и предпочитаю дистанцироваться. ..и не наговаривай на свой стиль )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда мерзко, когда ничтожная душонка , не имеющая своей самобытности, пытается пропиарить себя за счет иудничества и выставления чужих фото, глумления и пакости....такие и в реале чмо , а на форуме они находят таких же ушлепков и хоть как-то радуются вниманию....даже зная , что большинство их презирает
malnВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Всегда мерзко, когда ничтожная душонка , не имеющая своей самобытности, пытается пропиарить себя за счет иудничества и выставления чужих фото, глумления и пакости....такие и в реале чмо , а на форуме они находят таких же ушлепков и хоть как-то радуются вниманию....даже зная , что большинство их презирает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты очень категорична, тебе это известно? ))
Мы же не знаем мотивов... И мы не знаем, что лучше для тех, кто добровольно нарывается на подобные пакости в свой адрес... Мне кажется, ты напрасно столь резко судишь. Хотя бы потому, что от этого тебе самой мерзко становится. Мерзость - пакостное чувство... к чему оно тебе?
МюмзикВ ответ на maln
maln
Ты очень категорична, тебе это известно? ))
Мы же не знаем мотивов... И мы не знаем, что лучше для тех, кто добровольно нарывается на подобные пакости в свой адрес... Мне кажется, ты напрасно столь резко судишь. Хотя бы потому, что от этого тебе самой мерзко становится. Мерзость - пакостное чувство... к чему оно тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто я столкнулась с этим сама ((( По этому и презираю таких тварей
malnВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Просто я столкнулась с этим сама ((( По этому и презираю таких тварей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты столкнулась в своей жизни и в своей ситуации. У других похожие с виду столкновения происходят иначе и, может статься, к обоюдному удовольствию, а не выработки презрения. ..
Мне всё интересней и интересней послушать про твою жизнь... ))
МюмзикВ ответ на maln
maln
Ты столкнулась в своей жизни и в своей ситуации. У других похожие с виду столкновения происходят иначе и, может статься, к обоюдному удовольствию, а не выработки презрения. ..
Мне всё интересней и интересней послушать про твою жизнь... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лучше не надо (((((
Наглец Змеефаг
потому что ты петух ,Кузяха.
Наглец Змеефаг
потому что ты петух ,Кузяха.
СсылкаПожаловаться


Это тебе за Кузю.Приятно подавиться!
Наглец ЗмеефагВ ответ на Весна
Весна


Это тебе за Кузю.Приятно подавиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это тебе за Кузю.Приятно подавиться!


Не позорься ,парашница старая... Хотя ...Кузька такой ...он старушег любит ...больше не ведеццо никто ...
Наглец Змеефаг

Это тебе за Кузю.Приятно подавиться!


Не позорься ,парашница старая... Хотя ...Кузька такой ...он старушег любит ...больше не ведеццо никто ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наглец ЗмеефагВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Эт правнуки чтоле,дремучая? Смотри ,сглазят здесь -заболеет тяжело...
Ф.СуховВ ответ на Наглец Змеефаг
Наглец Змеефаг
потому что ты петух ,Кузяха.
СсылкаПожаловаться
жердяй, я тебе отдельных тем посвящать не буду. Если хочешь создавай, я тебе там отвечу
Наглец ЗмеефагВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
жердяй, я тебе отдельных тем посвящать не буду. Если хочешь создавай, я тебе там отвечу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жердяй, я тебе отдельных тем посвящать не буду. Если хочешь создавай, я тебе там отвечу

Да не слишком ли ,петухам темы посвящать ?В моих тусуйся ,разрешаю
МюмзикВ ответ на Наглец Змеефаг
Наглец Змеефаг
потому что ты петух ,Кузяха.
СсылкаПожаловаться
А ты чмо!
Наглец ЗмеефагВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А ты чмо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты чмо!

привет , Жоплиг )))
МюмзикВ ответ на Наглец Змеефаг
Наглец Змеефаг
А ты чмо!

привет , Жоплиг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, жиртрест , когда мордочку схуднувшую , в морщинах, нам предъявишь? )) наверное, висит все, как на бульдожке?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем