Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января 2013, Главная форумов

Почему я не трогаю Махалну.

Человек старше меня, с такими я на вы, я и с одногодками на вы, если они не знакомы мне и не друзья. Мне импонирует человек, который "всех имел", он считает что умнее всех. А что в этом плохого? Она и пишет опусы размерами побольше ваших, и пишет их сама. Я их лично не читаю, не хватает терпения, но если я не читал "Мастера и Маргариту", это не значит еще что Булгаков придурок. Верно? Просто лично я его не воспринимаю. Сидят на сайте "Антонины" и подмахивают под общую волну, а сами способны на темы в два слова "Как я вас люблю, дорогая редакция Леди". Брать фото женщины, страрше вас, и рисовать ей всякуяю хрень ума не нужно, да у вас его и нет, товарищи художники.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
152
Алекса
Ты прав конечно ! Но у нас тут скажут "А вот она говорила таакое простить не могу до сих пор"бред несут люди полный
СсылкаПожаловаться
Пля, мудрый Бо..мемуары старца
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а про то как михална оскорбляет других че скажешь

Вишенка она пыталась выставлять темы совершено нейтральные от народа про свой город ...а народ лез и оскорблял Мне тоже сейчас не западло оскорбить ...почему то стало
СсылкаПожаловаться
Алекса

Вишенка она пыталась выставлять темы совершено нейтральные от народа про свой город ...а народ лез и оскорблял Мне тоже сейчас не западло оскорбить ...почему то стало
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Не добавила некоторых
СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
кстати да, про Оренбург, про супермаркеты и т.д. , но это не мешает толпе насрать и в них
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
кстати да, про Оренбург, про супермаркеты и т.д. , но это не мешает толпе насрать и в них
СсылкаПожаловаться
История переписки5

очень какать хотелось, вот улицы Оренбурга и загадили
СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А это уже ее репутация против нее работает.) Она так долго и усердно срала всем на головы, что теперь пожинает плоды, ей срут на голову ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
Ринкашикитока
А это уже ее репутация против нее работает.) Она так долго и усердно срала всем на головы, что теперь пожинает плоды, ей срут на голову ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Я пришла сюда когда она только появлялась и уже срали в её темах....Почему то некоторые засрав репутацию, и показав себя тут остаются в фаворе...непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда она говрит "гномы" она имеет ввиду и меня и всех, но это ее отношение ко всему, но конкретно каждого она дергает только если на нее гонят
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
когда она говрит "гномы" она имеет ввиду и меня и всех, но это ее отношение ко всему, но конкретно каждого она дергает только если на нее гонят
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да конечно!
СсылкаПожаловаться
че же ты молчишь про мужиков, которые в ее темах изгаляются, они похлеще тони будут

Ты уверена что мужики?
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
Я конечно временами- Тыкаю к своему стыду, но при этом понимаю и учитываю и разницу в возрасте и отношусь все же с уважением...
так что простите, если кто обиделся
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
Я конечно временами- Тыкаю к своему стыду, но при этом понимаю и учитываю и разницу в возрасте и отношусь все же с уважением...
СсылкаПожаловаться
как бы мне галис на голову не пысала, но тыкал я ей пока она несказала что старше меня, с тех пор я с ней только на Вы ( хотя прибил бы без сожаления)
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
как бы мне галис на голову не пысала, но тыкал я ей пока она несказала что старше меня, с тех пор я с ней только на Вы ( хотя прибил бы без сожаления)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь,(прости, что на ты), если меня попросят обращаться на Вы- я конечно извинюсь и приму к сведению
но в общем-то люди ведь приходят на форум не только проблемы обсудить, но и просто поболтать но и постебаться- а уж если устраивает их такое общение, то пожалуйста, а там я вижу все всех устраивает
п.с. - такой ты мне больше нравишься
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
знаешь,(прости, что на ты), если меня попросят обращаться на Вы- я конечно извинюсь и приму к сведению
но в общем-то люди ведь приходят на форум не только проблемы обсудить, но и просто поболтать но и постебаться- а уж если устраивает их такое общение, то пожалуйста, а там я вижу все всех устраивает
п.с. - такой ты мне больше нравишься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле ава...
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
СсылкаПожаловаться
Меня на вы называют только посторонние люди, мне всё равно ...)))
СсылкаПожаловаться
Ринкашикитока
А мне категорически не нравятся выборочно "порядочные" люди.
СсылкаПожаловаться
Ринкашикитока
СсылкаПожаловаться

В каком смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Которые с одними порядочные, а с другими нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто такие "выборочно "порядочные" люди"?

Я правда тоже не совсем поняла что автор имеет ввиду то,но думаю ,что "выборочно порядочные" это так сказать местная "Элита"
СсылкаПожаловаться
Алекса
А кто такие "выборочно "порядочные" люди"?

Я правда тоже не совсем поняла что автор имеет ввиду то,но думаю ,что "выборочно порядочные" это так сказать местная "Элита"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Агласити вес списак пжалста!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru