Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я никак не могу получить насыщение?

Может у меня яма желудка? Или импульс слишком долго идёт в мозг о том, что желудок полон? Или желудок резиновый?
Проблема в том, что у меня по плану на завтрак каша овсяная, чай с лимоном и кусок хлеба с сыром.
Нормальный такой завтрак. Потом только фрукты в 11 ч.
И вот я ем медленно, спокойно, не спешу. Съедаю все. Порция не маленькая. Нормальная. И.... Хочу жрать.
Вот просто сижу, не могу встать из-за стола потому что хочу жрать.
Я совсем не наелась.
И вот я лезу в холодильник. Нашла кусок куриной отбивной, съела. Наливаю вторую кружку чая. Увидела на столе варенье яйцо. Опять съела.
Вот опять нарушила план правильного питания.
Съела за завтраком половину дневной нормы еды.
Я не могу никак понять что делать.
Почему мне каши и бутера мало? И мало 300 мл чая.
Почему мне ещё надо кусок мяса, яйцо, ещё чай, я бы и ещё че-нить сожрала. Типа шоколада, сладкого что-нибудь.
Встала из-за стола опять нарубавшись.
А не съесть если это, то реально голод ощущаю. До 11 ч явно бы не дотянула.
Почему это происходит? Что надо съесть утром чтобы не превышать дозу еды и чувствовать, что я не хочу кушать, что я поела и все.
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
467
14567891019
aekcin aekcinВ ответ на Печенька
Печенька
какие болезни? сидела месяц - все в норме
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так отреагировала на "одни белки" )))
Людмила КомароваВ ответ на aekcin aekcin
aekcin aekcin
Прощай почки! Здрасьти куча болезней на всю оставшуюся жизнь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ДД соблюдать правильно, то это далеко не одни белки.
Людмила Комарова
Если ДД соблюдать правильно, то это далеко не одни белки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Печенька не написала в том сообщении (на которое я отвечала) про ДД. Там только про одни белки.. Хотя и про Дюкана уже слышала много отрицательных отзывов врачей и всяких там специалистов. В свое время сидела на этой диете месяц-полтора, 10 кило где-то скинула.
Людмила КомароваВ ответ на aekcin aekcin
aekcin aekcin
Печенька не написала в том сообщении (на которое я отвечала) про ДД. Там только про одни белки.. Хотя и про Дюкана уже слышала много отрицательных отзывов врачей и всяких там специалистов. В свое время сидела на этой диете месяц-полтора, 10 кило где-то скинула.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там же целая система ДОПов, если их не игнорировать, то получается довольно приличное количество углеводов.+ овощи, которые тоже углеводы. Там нужно правильно свой рацион составить и не лениться готовить, тогда ни один диетолог ничего против не скажет. Я похудела на 25 кг за 7 месяцев примерно. Планирую ещё скинуть в пределах 10.
Людмила Комарова
Там же целая система ДОПов, если их не игнорировать, то получается довольно приличное количество углеводов.+ овощи, которые тоже углеводы. Там нужно правильно свой рацион составить и не лениться готовить, тогда ни один диетолог ничего против не скажет. Я похудела на 25 кг за 7 месяцев примерно. Планирую ещё скинуть в пределах 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы опять меня неправильно поняли )))))) "Там" - я имела в виду сообщение Печеньки, а не диету )) Про ДД я в курсе, сама все проходила.
ПеченькаВ ответ на aekcin aekcin
aekcin aekcin
Печенька не написала в том сообщении (на которое я отвечала) про ДД. Там только про одни белки.. Хотя и про Дюкана уже слышала много отрицательных отзывов врачей и всяких там специалистов. В свое время сидела на этой диете месяц-полтора, 10 кило где-то скинула.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже за 3 недели скинула 6кг-потом просто стала ограничивать себе, вес не вернулся, а когда хочу еще схуднуть-то на ней три дня сижу и еще 2кг уходят
aekcin aekcinВ ответ на Печенька
Печенька
я тоже за 3 недели скинула 6кг-потом просто стала ограничивать себе, вес не вернулся, а когда хочу еще схуднуть-то на ней три дня сижу и еще 2кг уходят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня вес не "возвращается", а "нарастает" я бы сказала... И делает это он постепенно, когда я начинаю расслабляться.. Бывает это редко, конечно. Когда решила второй раз присесть на Дюкана, то мне что-то не понравилось. Зато благодаря ДД у меня выработалось много полезных привычек в плане питания. В настоящий момент времени я просто не ужинаю после шести и все норм, тоже привыкла уже.
ПеченькаВ ответ на aekcin aekcin
aekcin aekcin
А у меня вес не "возвращается", а "нарастает" я бы сказала... И делает это он постепенно, когда я начинаю расслабляться.. Бывает это редко, конечно. Когда решила второй раз присесть на Дюкана, то мне что-то не понравилось. Зато благодаря ДД у меня выработалось много полезных привычек в плане питания. В настоящий момент времени я просто не ужинаю после шести и все норм, тоже привыкла уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот именно и это главное))) выработалась манера правильно питаться, второй раз сложно на него сесть, но пару деньков нормально, главное мотивация
Людмила КомароваВ ответ на Печенька
Печенька
да и представь ты не будешь голодной, попробуй вообще хотя бы неделю жить на одном белке и есть его сколько хочешь и когда хочешь, уверяю его много не съешь и сытость будет всегда, на такой диете очень быстро худеется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ДД не одни белки! Научите сейчас! Там даже на Атаке 1,5 ст. ложки отрубей, а это углеводы. А вообще Дюкан ей конечно очень бы помог, но не слушает.
Людмила Комарова
В ДД не одни белки! Научите сейчас! Там даже на Атаке 1,5 ст. ложки отрубей, а это углеводы. А вообще Дюкан ей конечно очень бы помог, но не слушает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю человек грамотный догадается почитать Дюкана сначала
Людмила КомароваВ ответ на Печенька
Печенька
думаю человек грамотный догадается почитать Дюкана сначала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот грамотный человек предпочитает искать оправдание.
Евгения ЯценкоВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
В ДД не одни белки! Научите сейчас! Там даже на Атаке 1,5 ст. ложки отрубей, а это углеводы. А вообще Дюкан ей конечно очень бы помог, но не слушает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага и ни грамма жиров, прощайте месячные , эстрогены ,и нормальный метаболизм. Организм не может обходится ни без одного вида нутриентов,только сбалансированные диеты должны быть и с белками и жирами и углеводами.
Людмила КомароваВ ответ на Евгения Яценко
Евгения Яценко
Ага и ни грамма жиров, прощайте месячные , эстрогены ,и нормальный метаболизм. Организм не может обходится ни без одного вида нутриентов,только сбалансированные диеты должны быть и с белками и жирами и углеводами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В любом мясе и рыбе есть жиры. Более того, ДД прекрасно работает даже если есть мясо большей жирности, чем советует Дюкан.
Людмила КомароваВ ответ на Inna
Inna
3-4 вареных яйца и 200 гр грудки хватит до обеда
СсылкаПожаловаться
Не все диетологи Вас поддержат. Не более 2 яиц в день.
Моисеенко Надежда
Это все психологический голод из-за того, что вы себя ограничиваете. Раньше была популярна диета Мишеля монтиньяка. По ней есть некоторые продукты, которые можно есть без ограничений. Это намного лучше, чем диеты с точным указанием количества продуктов.
Ирида ИридаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Это все психологический голод из-за того, что вы себя ограничиваете. Раньше была популярна диета Мишеля монтиньяка. По ней есть некоторые продукты, которые можно есть без ограничений. Это намного лучше, чем диеты с точным указанием количества продуктов.
СсылкаПожаловаться
То ли сигнал у меня в мозг не проходит, то ли сигнала нет, то ли мозг в отключке
Людмила КомароваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
То ли сигнал у меня в мозг не проходит, то ли сигнала нет, то ли мозг в отключке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозг в отключке однозначно.
Эйве
Ирида ИридаВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Хи))
вячеслав васильев
Во-первых, может вам и правда каши мало. Возможно вам поможет что-то типа отварного мяса с хлебом. Чтобы хлеб вас сильно не напрягал - возьмите его с отрубями.
Потом нужно еще учитывать, что еда дает положительные эмоции и, чтобы иметь возможность меньше есть, нужно найти источник сильных положительных эмоций. Это может быть любовь, возможно, вы подберете себе что-то из физической активности, хотя женщины обычно не любят напрягаться, но кто знает.
Ирида ИридаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Во-первых, может вам и правда каши мало. Возможно вам поможет что-то типа отварного мяса с хлебом. Чтобы хлеб вас сильно не напрягал - возьмите его с отрубями.
Потом нужно еще учитывать, что еда дает положительные эмоции и, чтобы иметь возможность меньше есть, нужно найти источник сильных положительных эмоций. Это может быть любовь, возможно, вы подберете себе что-то из физической активности, хотя женщины обычно не любят напрягаться, но кто знает.
СсылкаПожаловаться
Может и мало мне каши. Но есть же ещё бутерброд с сыром
вячеслав васильевВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Может и мало мне каши. Но есть же ещё бутерброд с сыром
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, отварное мясо менее калорийное, чем сыр. В сыре обычно жира довольно много, хоть употреблять его и приятно.
Ирида ИридаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Думаю, отварное мясо менее калорийное, чем сыр. В сыре обычно жира довольно много, хоть употреблять его и приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сыр 27% ем
Ирида Ирида
Может и мало мне каши. Но есть же ещё бутерброд с сыром
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сыр повышает аппетит! Не знали?)))
Солнышко Майское
уберите из холодильника продукты, забейте его кефиром, яблоками. Даже, если захотите есть, будете есть только то, что есть.
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем