Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как только я включаю музыку...

...по батареям сразу стучат соседи сверху.вот например сейчас 10 утра,а они стучат.в 7 утра и ночью не включаю никогда.даже в обед не включаю,когда их дети могут спать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Маргарита
Подо мной соседи-геи-делают ремонт второй год. По выходным в том числе. Что то сверлят, долбят и так далее. Отдохнуть в тишине сложно. Через кухню делать ремонт начали недавно. Не так громко, но тем не менее. За стеной соседи хлопают дверьми как сумасшедие в три часа ночи когда курить ходят. Над нами не знаю в каких квартирах лает шавка типа чихухы или как там её все вечера до ночи. Каждый день!!! Они не затыкают свою псину вонючую. Ещё где то сверху соседи постоянно бухают и убивают друг друга. Этот криминальный сериал никак не кончится-никак не загасят друг друга. И у кого то ребенок! Ребёнок-истерик. Не грудной. Года 3-4. Топает, визжит и орет не своим голосом. И это все каждые день/ночь, будни/выходные. Купили мы саббуферы. На низкий бас. Вибрирует и глушит капитально. Вчера соседка-курилка меня остановила, попросила музыку слушать тише. Я сказала, что как только они перестанут дверьми шибать квартирной и той, ктр не лестницу выходит-будет тише. Выходит-мы плохие и невоспитанные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не! С вами согласна и поддерживаю! "Кроме лома нет приема, акромя другого лома"...
Маргарита
Подо мной соседи-геи-делают ремонт второй год. По выходным в том числе. Что то сверлят, долбят и так далее. Отдохнуть в тишине сложно. Через кухню делать ремонт начали недавно. Не так громко, но тем не менее. За стеной соседи хлопают дверьми как сумасшедие в три часа ночи когда курить ходят. Над нами не знаю в каких квартирах лает шавка типа чихухы или как там её все вечера до ночи. Каждый день!!! Они не затыкают свою псину вонючую. Ещё где то сверху соседи постоянно бухают и убивают друг друга. Этот криминальный сериал никак не кончится-никак не загасят друг друга. И у кого то ребенок! Ребёнок-истерик. Не грудной. Года 3-4. Топает, визжит и орет не своим голосом. И это все каждые день/ночь, будни/выходные. Купили мы саббуферы. На низкий бас. Вибрирует и глушит капитально. Вчера соседка-курилка меня остановила, попросила музыку слушать тише. Я сказала, что как только они перестанут дверьми шибать квартирной и той, ктр не лестницу выходит-будет тише. Выходит-мы плохие и невоспитанные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России такой менталитет - мне на всех класть! (Это даже лозунгом можно назвать)
И дети истериканят потому что их только айфонами развлекают, потому что шатаются до полуночи с детьми по ТЦ.
До рождения с ребёнком жили в кирпичном доме на 2м этаже, по нами был ЖЭК, вот это ад. У них дверь бух доводчика, они хлопали так, что у нас плитка вся потрескалась, купили как паровозы и это все круглосуточно. Благо мы переехали.
Marija Fisher
Есть не только временные ограничения, а еще и уровень шума. Не задумывались?
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Есть не только временные ограничения, а еще и уровень шума. Не задумывались?
СсылкаПожаловаться
у меня одна простая колонка, потолок от басов не трясется. даже я,зайдя в другую комнату и закрыв дверь практически не слышу музыку
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
у меня одна простая колонка, потолок от басов не трясется. даже я,зайдя в другую комнату и закрыв дверь практически не слышу музыку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит соседи у Вас нервные какие-то. А может музицировать пробуют? Мотивчики вашей музыки по батареям отбивать пытаются.
Tania Solovey
Смотря как включаете. Если громко,то я их понимаю.
Елена Максимова
Вообще то для кого то 10 утра рано...я люблю поспать до 12 дня-имею право, а вот музыка соседей меня бесит даже днем...слушайте в наушниках...
Елена Максимова
Вообще то для кого то 10 утра рано...я люблю поспать до 12 дня-имею право, а вот музыка соседей меня бесит даже днем...слушайте в наушниках...
СсылкаПожаловаться
ну вот сейчас,ради тех кто любит спать до обеда буду в наушниках слушать)))))я могу только в обед слушать в наушниках,когда знаю что примерно в это время спят их дети
Елена Максимова
Вообще то для кого то 10 утра рано...я люблю поспать до 12 дня-имею право, а вот музыка соседей меня бесит даже днем...слушайте в наушниках...
СсылкаПожаловаться
Так то она тоже имеет право слушать музыку у себя в квартире.
Тёмная Сторона
Не обращайте внимания
Наталия Наталия
Вас стук нервирует? Сделайте музыку погромче, не слышно будет.
Наталия Наталия
Вас стук нервирует? Сделайте музыку погромче, не слышно будет.
СсылкаПожаловаться
))))))))так и сделаю в следующий раз
Наталия НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
))))))))так и сделаю в следующий раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеете право. Вы хоть ночью можете слушать , но в пределах допустимого уровня шума.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
))))))))так и сделаю в следующий раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое впечатление, что в вашем доме никто вообще на работу не ходит - исключительно музыку слушают и кроватями скрипят, а в перерывах колотят по батареям
Тихое счастье
такое впечатление, что в вашем доме никто вообще на работу не ходит - исключительно музыку слушают и кроватями скрипят, а в перерывах колотят по батареям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я удивляюсь, вместо того,чтоб в 10 утра в будний день быть на работе,они мне музыку не дают слушать))
Енотик Филя
долбите им в ответ по батареям
Всем Привет
ну и шо? да пусть долбяцца)) у них работа такая))
каникулы бонифация
А что именно слушаете?
Stanislav Telnov
Сепультуру небось.....
АнонимВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Сепультуру небось.....
СсылкаПожаловаться
даже не знаю что это
Stanislav TelnovВ ответ на Аноним
Аноним
даже не знаю что это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Sepultura. :)
Stanislav Telnov
И колонка у автора 1.... Концертная.... Такие парами не идут....
Натали
а у меня и без музыки стучат
особенно в 5 утра, может и будильник отключать уже
вот сегодня психанула, и как задолбила им и по трубам, и по потолку, швабру сломала
может иск предъявить? только вот как быть, когда сосед со справкой???????
АнонимВ ответ на Натали
Натали
а у меня и без музыки стучат
особенно в 5 утра, может и будильник отключать уже
вот сегодня психанула, и как задолбила им и по трубам, и по потолку, швабру сломала
может иск предъявить? только вот как быть, когда сосед со справкой???????
СсылкаПожаловаться
А чем таким вы в 5 утра занимаетесь)))))))
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
А чем таким вы в 5 утра занимаетесь)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сплю...и дети мои в той комнате спят....а там больной старый кореец, который стучит своей палкой по полу везде, во всех комнатах, но в этой постоянно...я 4 месяца терплю этот АД...сегодня психанула, теперь думаю, как правильно отомстить...не хочу детей пугать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем