Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему любовницы плохие?

Почему жены всегда обвиняют любовниц? Они же женам обещаний не давали.
Обвиняйте мужей!
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
КРАСКАВ ответ на Tallulа
Tallulа
Не помню, откуда это, но мысль здравая: если моральные принципы мужчины допускают возможность связи на стороне, то жена может вся исстараться, но это не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно.
Марфа
кто вас обвинил? Давайте морду набьём!
Евгения В ответ на Марфа
Марфа
кто вас обвинил? Давайте морду набьём!
СсылкаПожаловаться
Не, я жена. . И муж не изменяет... но если изменит - ему яйца вон, а любовнице спасибо!
НЕСМЕЯНАВ ответ на Евгения
Евгения
Не, я жена. . И муж не изменяет... но если изменит - ему яйца вон, а любовнице спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем-же сразу яйца-то, жалко ж мужика без яиц
Евгения В ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
зачем-же сразу яйца-то, жалко ж мужика без яиц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато жалко будет только мнЭ :)
МарфаВ ответ на Евгения
Евгения
Не, я жена. . И муж не изменяет... но если изменит - ему яйца вон, а любовнице спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В качестве бонуса к "спасибо" можно и яйца приложить;). Ну а если серьёзно, то я солидарна с вами.
Василий Васильевич
Согласен, не надо их обвинять, они хорошие, они нам помогают )))
Василий Васильевич
Согласен, не надо их обвинять, они хорошие, они нам помогают )))
СсылкаПожаловаться
снять стресс...))))))
Василий ВасильевичВ ответ на Ангелина
Ангелина
снять стресс...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И стресс тоже. )
Василий Васильевич
И стресс тоже. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаха... да...


Мария Смирнова
Потому что любовницы практически всегда сами лезут. И если их мужик игнорирует, они прямо удивляют изощрениями по завоеванию его внимания.
Мария Смирнова
Потому что любовницы практически всегда сами лезут. И если их мужик игнорирует, они прямо удивляют изощрениями по завоеванию его внимания.
СсылкаПожаловаться
ага..лезут и на й ух наскакивают)))
Мария Смирнова
Потому что любовницы практически всегда сами лезут. И если их мужик игнорирует, они прямо удивляют изощрениями по завоеванию его внимания.
СсылкаПожаловаться
а муж отказать стесняется что ли?
НатальяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а муж отказать стесняется что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, он добрый и стеснительный. Вот и страдает от этого.
Евгения В ответ на Наталья
Наталья
Да, он добрый и стеснительный. Вот и страдает от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахах
НЕСМЕЯНАВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а муж отказать стесняется что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воспитан небось не так, чтобы отказывать!!
Honney PotВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
воспитан небось не так, чтобы отказывать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, девочек же обижать нельзя))
змееловВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а муж отказать стесняется что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...нельзя отказывать...чего хочет женщина, того хочет бог...накажет потом...
Мария Смирнова
Потому что любовницы практически всегда сами лезут. И если их мужик игнорирует, они прямо удивляют изощрениями по завоеванию его внимания.
СсылкаПожаловаться
Врете
Мария СмирноваВ ответ на Наталья
Наталья
Врете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не вру. Но ведь провокацию с женской стороны глупо отрицать. И пока она сама ноги не раздвинет, мужик не залезет на нее.
Мария Смирнова
Нет не вру. Но ведь провокацию с женской стороны глупо отрицать. И пока она сама ноги не раздвинет, мужик не залезет на нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет врете. Я со своим рассталась полтора года назад (страсть у меня прошла), так до сих пор пытается вернуть. Ну я немного им пользуюсь, помощью всякой. Вообщем, сейчас дружим))) Но инициатива всегда от него и только от него исходила. Я даже не звоню ему никогда сама.
Мария Смирнова
Нет не вру. Но ведь провокацию с женской стороны глупо отрицать. И пока она сама ноги не раздвинет, мужик не залезет на нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет врете. Я со своим рассталась полтора года назад (страсть у меня прошла), так до сих пор пытается вернуть. Ну я немного им пользуюсь, помощью всякой. Вообщем, сейчас дружим))) Но инициатива всегда от него и только от него исходила. Я даже не звоню ему никогда сама.
ЛинаВ ответ на Наталья
Наталья
Нет врете. Я со своим рассталась полтора года назад (страсть у меня прошла), так до сих пор пытается вернуть. Ну я немного им пользуюсь, помощью всякой. Вообщем, сейчас дружим))) Но инициатива всегда от него и только от него исходила. Я даже не звоню ему никогда сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так инициатива от него потому,что Вы повод ему даёте для общения! Если говорите чётко "НЕТ" ,то он навсегда пропадёт из Вашей жизни......Может опять вместе жить будете,раз у вас ещё ничего не закончено......
НатальяВ ответ на Лина
Лина
Так инициатива от него потому,что Вы повод ему даёте для общения! Если говорите чётко "НЕТ" ,то он навсегда пропадёт из Вашей жизни......Может опять вместе жить будете,раз у вас ещё ничего не закончено......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем мне говорить Нет? Зачем мне отказываться? Медаль мне на грудь кто-то повешает или премию дадут? Мне приятно с ним общаться. Много о чем поговорить можем и помощь окажет, если мне что-то надо. Интима у нас сейчас нет (я не хочу), он мне сейчас как подружка.
А вместе мы никогда не жили, и у меня и у него семьи.
Мария СмирноваВ ответ на Наталья
Наталья
Врете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что на ее совести финал отношений с женатым. Даже если он - такой плохой лезет на нее - послать ничего не мешает))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем