Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди бесятся когда я спрашиваю про их образование?

Почему люди бесятся когда я спрашиваю про их образование?

Вчера. Мило разговариваю с заказчиком. Практически обо всём договорились. И дёрнул же меня чёрт спросить про образование. Заказчик в ответ сразу грубо буркнул:
- Высшее.
А какое, не уточнил. И дальнейший разговор сразу же не заладился. Заказчик стал говорить что он "подумает" и пр. "соскоки"

Я уже боюсь про образование спрашивать вообще. Что его нет ни у кого?
miltorg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
591
Валькирия ВВ ответ на Окси
Окси
Да это тролль, не ведите ь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и не ведусь. Всегда приколько смотреть,как такие "шибко вумные" писяют кипятком,доказывая, насколько я им не интересна. Я настолько мерзкая, прям не оторваться,что одна дама даже за мной по всем темам бегала несколько дней,чтобы мне об этом рассказать))
Комментарий удален.Почему?
Валькирия ВВ ответ на Наталия Зырянова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Хорошо,что не стесняетесь признать отсутствие у вас воспитания.
Комментарий удален.Почему?
Валькирия ВВ ответ на Наталия Зырянова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Самокритика похвальна.
Галина
Думаю он обиделся не на вопрос об образовании, а сам вопрос неуместен, получается как будто вы сомневаетесь в его компетентности, отсюда и обида и разрыв контракта, смотрите глубже
Андрей
От Вас работа, от заказчика деньги, остальное к делу не относится.
Черт не виноват, он Вас не дергал, это Вы сами.
Кристина Новак
У вас навязчивые идеи...проверьтесь у психиатра
Комментарий удален.Почему?
Кристина НовакВ ответ на Наталия Зырянова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Иди мимо, не тебе писала
Комментарий удален.Почему?
Кристина НовакВ ответ на Наталия Зырянова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пшла вон, сказала
Ирина
Что-то я не очень поняла, какое отношение к сделке имеет образование заказчика. Если у меня 3 класса церковно-приходской школы, Вы не возьмете у меня деньги за заказ? Или просто откажетесь от сотрудничества?
anele1901
А с какой целью спрашиваете? Вам вообще это зачем?
Мила
Вы еще про доходы не забывайте спрашивать) Ну или про о семейном положении))
Ольга Сергеевна ТарасоваВ ответ на Мила
Мила
Вы еще про доходы не забывайте спрашивать) Ну или про о семейном положении))
СсылкаПожаловаться
+ 100. точно
Ольга Сергеевна Тарасова
В вопросе, какое у вас образование, если только он не задан при приеме на работу, всегда чувствуется подвох.
Собственно, неправильные это вопросы. А с учетом вашего пояснения (Что его нет ни у кого?) можно предположить, что вам оно мало пригодилось, и вам им только потыкать хочется, вдруг случайно попадете в того, у кого этого образования нет . И сразу рост в своих глазах. )))
е
Вы какой-то странноватый, еще можно понять вопрос об образовании при приеме на работу, но зачем спрашивать заказчика?!
ZveZZda
Реакция - говорит о Человеке многое)..продолжайте спрашивать и делайте выводы о партнерах!)
ВикторияВ ответ на ZveZZda
ZveZZda
Реакция - говорит о Человеке многое)..продолжайте спрашивать и делайте выводы о партнерах!)
СсылкаПожаловаться
и оставаться без заказов.
Япона Отец
Меня интересует только профессионализм человека. В наше время диплом ничего не значит. Я знаю идиотов с несколькими вышками.
е
Это как если бы кассир в магазине спросила про образование - тоже буркнула бы про высшее, хотя у меня их 2, но это мое личное дело
Vera Murgul
Потому что кичиться образованием - глупо)
Нормально, что людей это раздражает)
Виктория
перед заказчиком плясать надо,а не допрос устраивать.
Margarita
так наоборот, сейчас все образованные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем